Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про мужчину деву

Всем привет!
Девочки, у меня есть мужчина, нам почти 40,отношения нормальные, но есть одно но... Ооочень обидчивый. Он - дева. Читала гороскоп, списан с него. Но как же это тяжело в жизни.
Последняя ситуация, не знаю, что и думать. Или это он меня так бросил??
Уехал к родителям на 10 дней 29 апреля. В день отъезда поезд был почти в полночь. Утром в 10 немного повздорили, несерьезно и Я, уходя от него сказала- если не увидимся больше, то хорошего отдыха.
Все, не писал, не звонил. В 16 ч пишу- приезжай ко мне, попрощаемся хоть по хорошему. Он- ты же уже пожелала мне утром бросив через плечо. К тому же печатаю документы по работе. До поезда оставалось 8 ч. До меня доехать 20 минут. Я написала, что не попрощаться- не есть нормально. Мне тоже очень неприятно было. И все. Уехал и вчера открытку с праздником. Сегодня открытку с праздником,я ответила. Я не пишу, т. к. Это на меня не нашли время в день отъезда. Не знаю как себя вести. Может, меня уже бросили, а Я переживаю. Что делать? Звонить точно не буду, писать тоже не могу, злюсь,так как так с любимой женщиной не поступают. Буду рада любым мыслям. Мужчины, может вы поясните его поведение?
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Корнеева
Вообще, если вам с мужчиной тяжело - это не ваш мужчина! С вашим мужчиной - вам будет легко и хорошо, и неважно, кто он по гороскопу. А вот в вашем случае, я как раз поведение мужика объяснить могу. Я не могу объяснить ваше. Вы нелогичны. Вы повздорили, намекнули, что больше не увидимся, и он уехал. В принципе, раз он сам не звонит, не скучает и спокойно принял, что вы его выставили, то да, он ушел. И возвращаться не планирует. Зачем вы начали за ним бегать, то ли возвращать, то ли просить попрощаться? Это вообще чушь, зачем приезжать, чтобы прощаться, если вы уже расстались? Расстались, так расстались. Вы тут правы, что с любимой женщиной так не поступают. Отсюда вывод - вы НЕ любимая женщина. Бросайте его.
ольга алексеева
девы очень обидчивы , обиду помнят всю жизнь и не прощают , что мужчины ,что женщины .Обидеть можно одним словом - пронесут через всю жизнь .
Х☠рли☠Квин☠
...бросайте Деву... ищите Льва
...
Х☠рли☠Квин☠
...бросайте Деву... ищите Льва
...
СсылкаПожаловаться
Вооо!!! А если что просто сожрет и даж не икнёт
Олле Луккойле
Ну вот и кто обидчивый?
в зеркало глянь.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ну вот и кто обидчивый?
в зеркало глянь.
СсылкаПожаловаться
Муж Дева ,как у Христа за пазухой ,все для семьи ...
Феечка
вам по 40 лет, это точно? у меня почти одни девы в окружении, муж дева ...что могу сказать - если у вас крепкая нервная система, высокая самооценка, хорошее чувство юмора и целый вагонный состав терпения, то дева ваш вариант))) возушным знакам рядом с ними делать нечего сразу бежать, огненным на недолго развлечься, водным и земным можно пробывать и долгосрочные отношения...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Феечка
Феечка
вам по 40 лет, это точно? у меня почти одни девы в окружении, муж дева ...что могу сказать - если у вас крепкая нервная система, высокая самооценка, хорошее чувство юмора и целый вагонный состав терпения, то дева ваш вариант))) возушным знакам рядом с ними делать нечего сразу бежать, огненным на недолго развлечься, водным и земным можно пробывать и долгосрочные отношения...
СсылкаПожаловаться
я стрелец. муж - дева, 27 лет полет отличный. терпение есть у него, а это главное)
Zhanna
Вы тоже очень обидчивы, коса на камень, замучаете друг друга.
Ужасный Нечеловек
Интересно когда девы незнай кто по гороскопу за мужиклв додумывать перестанут
Лариса Липатова
Вы сами заводите своего МЧ и обижаете его. Разве нельзя жить без замечаний и вредности. Если всё остальное хорошо, не провоцируйте его. И дева здесь не при чем. Вам надо мужчину хама, чтобы вы знали своё место!
Никого
Ойй, неее, занудень)))))
Кошка Плюшка
у меня муж-Дева, и гороскоп списан с него, а не с вашего) по мне так это лучшие мужчины
Виктор ПавловичВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у меня муж-Дева, и гороскоп списан с него, а не с вашего) по мне так это лучшие мужчины
СсылкаПожаловаться
Согласен. Семейные, добрые, порядочные, держат слово, трудолюбивые.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Согласен. Семейные, добрые, порядочные, держат слово, трудолюбивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и за всю жизнь обиделся надолго на дочь лишь однажды.
Виктор ПавловичВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да. и за всю жизнь обиделся надолго на дочь лишь однажды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не припомню чтобы получалось надолго. Вечером происходит обнуление) Сразу все забывается.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не припомню чтобы получалось надолго. Вечером происходит обнуление) Сразу все забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот мы тогда и офигели)))
Виктор Павлович
Не припомню чтобы получалось надолго. Вечером происходит обнуление) Сразу все забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сам говорит, что неделями молчать может
Мила
не знаю причем тут дева..но вы очень липкая..очень.
margarita feliot
Да, Девы умеют молчать.
И ещё как молчат!
Есть подруга Дева, достала уже своим молчанием.
Мало того,что сама никогда не спросит, как дела, да ещё может не отвечать на мои сообщения
Имеется точно такой же друг молчун, тоже Дева. Пытаюсь их познакомить друг с другом, ничего не получается.
Притом я и сама Дева, но терпеть не могу молчунов
Koshkay
При чем тут гороскоп? У меня муж - Дева, вообще не обидчив.
Валенделон
Все по моему,очевидно. Послали мужика за горизонт. Потом,вместо того чтобы обьясниться - что послала с горяча или что он ее не правильно понял,Что имела ввиду. Звонит и рассказывает ,что нормально,а что нет- почти 40ка летнему мужику)))).Вот он вам и прислал открытку- чтобы посмотреть на вашу реакцию. В надежде ,что вы в нем так же заинтересованы- как и он в вас,открытку то прислал,правда?Не смотря на обиду. А вы в ответ,дали ему понять своей открыткой,отпиской- Цитирую: "Слышь? Я себя виноватой не считаю. Если хочешь отношения- будь любезен! прояви инциативу по бегай за мной". И впринципе такой ответ хорош- для Ловеласа,который хорошо знает психологию Ж. Но не для обычного мужика,после размовки.Тот кто мягко стелит - да жестко спать ложит .))) Помните эту пословицу?
Михаил Майсюк
привет. я тоже по гороскопу дева и так же себя веду. не надо говорить в наш адрес резких заявлений (уходи, ты мне надоел и т.д.) мной всё это воспринимается всерьёз, сам я таких слов не говорю и никогда первым на примирение не пойду.для меня такое отношение не приемлемо так как сам если и укажу на её ошибку то только после того как меня выведут из себя. просто не надо с нами разговаривать в резких тонах и мы не различаем кто перед нами мужчина или женщина, сверстник или старик. для меня все одинаковы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем