Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день свадьбы

У знакомой пары день свадьбы, думаем над подарком семье. Деньги дарить неинтересно, на крайний случай можно и сертификат куда-то, но хотелось бы более предметное что-то и конкретное. Предложите свои варианты, пожалуйста, может, подойдет идея или хотя бы на какие-то мысли натолкнет. Путевки в теплые страны и автомобили по понятным причинам не рассматриваются :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга Левушкина
Я была рада деньгам.Мы купили землю и начали строительство)
Alisa
Деньги нужно дарить. Остальное все фигня.
Я помню, мы на те деньги, которые нам подарили, уехали отдыхать в теплые края.
А варки эти не нужны никому.
Юля Шеремет
Дарите эмоции. Сертификаты на квесты, прыжки с парашютом/полеты на параплане/аэротруба; билеты на концерты/театры/аквапарки
Лера
это вам не интересно, а им очень даже интересно деньгами получить.
TallulаВ ответ на Лера
Лера
это вам не интересно, а им очень даже интересно деньгами получить.
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая, что они никак годовщину не празднуют, но мы встречаемся, вот и хочется встретиться не с пустыми руками. А деньги в конверте мне кажутся именно в этой ситуации неудачным вариантом.
АбломоваВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ситуация такая, что они никак годовщину не празднуют, но мы встречаемся, вот и хочется встретиться не с пустыми руками. А деньги в конверте мне кажутся именно в этой ситуации неудачным вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно, выглядеть будет просто нелепо. Я за подарок.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ситуация такая, что они никак годовщину не празднуют, но мы встречаемся, вот и хочется встретиться не с пустыми руками. А деньги в конверте мне кажутся именно в этой ситуации неудачным вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такой ситуации достаточно красивого букета!
ЕжикВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ситуация такая, что они никак годовщину не празднуют, но мы встречаемся, вот и хочется встретиться не с пустыми руками. А деньги в конверте мне кажутся именно в этой ситуации неудачным вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший алкоголь и букет цветов..
Nataly
молодые будут рады "неинтересным деньгам"
TallulаВ ответ на Nataly
Nataly
молодые будут рады "неинтересным деньгам"
СсылкаПожаловаться
Они, конечно, довольно молодые, но не молодожены :)
Танечка
А вы попробуйте исходить из того какая у них годовщина, а там возможно и подарок в тему подобрать получиться.
TallulаВ ответ на Танечка
Танечка
А вы попробуйте исходить из того какая у них годовщина, а там возможно и подарок в тему подобрать получиться.
СсылкаПожаловаться
О, отличная мысль! Пошла гуглить, что за свадьба. Спасибо!
Жаба-Мордоед
А спросить у самих молодоженов что им нужно не судьба?
Жаба-Мордоед
А спросить у самих молодоженов что им нужно не судьба?
СсылкаПожаловаться
Они не молодожены. Сюрпризом хотим подарить.
Жаба-МордоедВ ответ на Tallulа
Tallulа
Они не молодожены. Сюрпризом хотим подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно кто они. Спросите у них что им нужно, а то подарите какуюто фееричную хреновину вроде бронзовой лошади.
Лучше получить вещь которую хочешь, чем какоето барахло.
Жаба-Мордоед
Да не важно кто они. Спросите у них что им нужно, а то подарите какуюто фееричную хреновину вроде бронзовой лошади.
Лучше получить вещь которую хочешь, чем какоето барахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации - важно. Хреновины вообще дарить не люблю, тем более фееричные :) Ситуацию описала чуть раньше, деньги туда не вписываются категорически.
Жаба-МордоедВ ответ на Tallulа
Tallulа
В данной ситуации - важно. Хреновины вообще дарить не люблю, тем более фееричные :) Ситуацию описала чуть раньше, деньги туда не вписываются категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не озвучили на какую сумму рассчитываете. Кроме того чтоб делать сюрприз которому будут рады, нужно знать этих людей очень хорошо. Лично я когда слышу про сюрприз начинаю морально готовится что этот "сюрприз" я никогда не забуду. Элементарный пример сюрприз на 8-е марта. Да мне притащили красивую розу в горшке. НО я не люблю цветы в горках, не люблю за ними ухаживать и вообще не считаю это подарком. Вы уверены в том что сможете сделать приятный сюрприз?
НаталиЯ✔
Только деньги. А на них они сами купят что им по душе.
ТАНЯ КИРИЛЮК
подарите им красивый альбом для фотографий, или даже есть такие наборы (скрапбукинг если не ошибаюсь) чтобы сделать интересный семейный альбом с фотографиями. у них будет интересное общее занятие
Жаба-МордоедВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
подарите им красивый альбом для фотографий, или даже есть такие наборы (скрапбукинг если не ошибаюсь) чтобы сделать интересный семейный альбом с фотографиями. у них будет интересное общее занятие
СсылкаПожаловаться
И отправится это все в какойто глубокий ящик.
ТАНЯ КИРИЛЮК
подарите им красивый альбом для фотографий, или даже есть такие наборы (скрапбукинг если не ошибаюсь) чтобы сделать интересный семейный альбом с фотографиями. у них будет интересное общее занятие
СсылкаПожаловаться
давненько не встречала печатных фоток.. все в компе или тлф.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну двойной абонемент куданть
М.
можно заказать в любом фото-салоне подушку с их свадебными фото или паззл магнитный ...
Кларисса Старлинг
Придерживаться традиций и подарить то, что обычно дарят на определённую годовщину свадьбы: ситцевая свадьба - постельный комплект; кожаная свадьба - перчатки, бумажник; чугунная свадьба - чугунный сотейник какой-нибудь, деревянная свадьба - подарить живое деревце, чтобы супруги его вместе посадили как залог семейного счастья. И прочее.
Кларисса Старлинг
Придерживаться традиций и подарить то, что обычно дарят на определённую годовщину свадьбы: ситцевая свадьба - постельный комплект; кожаная свадьба - перчатки, бумажник; чугунная свадьба - чугунный сотейник какой-нибудь, деревянная свадьба - подарить живое деревце, чтобы супруги его вместе посадили как залог семейного счастья. И прочее.
СсылкаПожаловаться
Вот чуть раньше подсказали тоже такой вариант. Свадьба жестяная, надо дарит какую-то жесть :) Сейчас думаю о конфетах в жестяной коробке плюс еще какую-то деталь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем