Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на день свадьбы

У знакомой пары день свадьбы, думаем над подарком семье. Деньги дарить неинтересно, на крайний случай можно и сертификат куда-то, но хотелось бы более предметное что-то и конкретное. Предложите свои варианты, пожалуйста, может, подойдет идея или хотя бы на какие-то мысли натолкнет. Путевки в теплые страны и автомобили по понятным причинам не рассматриваются :)
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Tallulа
Постельное белье тоже не хочу - банально совсем.
Irina
Яйцеварка. Запомнитесь - гарантирую!
TallulаВ ответ на Irina
Irina
Яйцеварка. Запомнитесь - гарантирую!
СсылкаПожаловаться
Подвох чую я :$
IrinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Подвох чую я :$
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TallulаВ ответ на Irina
Irina
Яйцеварка. Запомнитесь - гарантирую!
СсылкаПожаловаться
Смайлом ошиблась :)
наталья мельниковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Смайлом ошиблась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйцерезку лучше. Она дешевле гораздо!
Любовь Лисовская
Мультиварку- скороварку!
Любовь Лисовская
Мультиварку- скороварку!
СсылкаПожаловаться
Мультиварку-скороварку-коптильню))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мультиварку-скороварку-коптильню))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все - до кучи! Сгодится!
Джессика Альба
Робот-пылесос)
Night Fury
А если у них поинтересоваться, что бы им хотелось? Может кофемашину или хлебопечку?
Скорпиоша
спросите,что молодым нужно.
мне нравится у америкосов обычай составлять списки подарков молодоженам. Они там все указывают от чайника до машины))) зато у гостей нет головняка)))
Сертификат не актуально...мне на день рождения дарят иногда и это для меня честно говоря напрягательно. Деньги....могут и на пользу пойти, а могут и растрынькать на ерунду.
Скорпиоша
спросите,что молодым нужно.
мне нравится у америкосов обычай составлять списки подарков молодоженам. Они там все указывают от чайника до машины))) зато у гостей нет головняка)))
Сертификат не актуально...мне на день рождения дарят иногда и это для меня честно говоря напрягательно. Деньги....могут и на пользу пойти, а могут и растрынькать на ерунду.
СсылкаПожаловаться
Не молодожены, очередная годовщина свадьбы.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не молодожены, очередная годовщина свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадки хватит))
Лана Лазурная
шоколадки хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это маловато :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, это маловато :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две)))
СкорпиошаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не молодожены, очередная годовщина свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я за эмоции!)))) билеты на концерт,в театр,на футбол))) Сами могут и не собраться выбраться,всегда что-то мешает.
Скорпиоша
тогда я за эмоции!)))) билеты на концерт,в театр,на футбол))) Сами могут и не собраться выбраться,всегда что-то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, идея, спасибо!
Скорпиоша
спросите,что молодым нужно.
мне нравится у америкосов обычай составлять списки подарков молодоженам. Они там все указывают от чайника до машины))) зато у гостей нет головняка)))
Сертификат не актуально...мне на день рождения дарят иногда и это для меня честно говоря напрягательно. Деньги....могут и на пользу пойти, а могут и растрынькать на ерунду.
СсылкаПожаловаться
На свадьбу бы я деньги подарила в любом случае. Даже если бестолково потратят - их дело.
Tallulа
Ой, сразу уточню, что это не юбилей, и празднования вообще не будет, так что подарок скорее символический. Бытовую технику не потянем сейчас, хотя робот-пылесос - это, конечно, отличный подарок, сама была бы рада.
Мила Рощева
Удачный подарок дорогого стоит.
Южная Dakota
Чтобы дарить "более предметное что-то и конкретное", нужно знать предпочтения этой пары, а раз вы их не знаете лучше сертификат, чтобы не попасть впросак и не дарить ненужные вещи
Южная Dakota
Чтобы дарить "более предметное что-то и конкретное", нужно знать предпочтения этой пары, а раз вы их не знаете лучше сертификат, чтобы не попасть впросак и не дарить ненужные вещи
СсылкаПожаловаться
Вообще, да. Но надеюсь, что от какого-нибудь комментария у меня - дзынь! Идея появится :) Точно, мол, вот это же отлично подойдет :)
Южная Dakota В ответ на Tallulа
Tallulа
Вообще, да. Но надеюсь, что от какого-нибудь комментария у меня - дзынь! Идея появится :) Точно, мол, вот это же отлично подойдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если им что-то нужно в дом (вы же видели как они живут) можно что-то из техники, которой у них нет, если у них всё есть, можно купить им куда-нибудь билеты, пусть сходят вдвоем, запомнится годовщина)
Южная Dakota В ответ на Tallulа
Tallulа
Вообще, да. Но надеюсь, что от какого-нибудь комментария у меня - дзынь! Идея появится :) Точно, мол, вот это же отлично подойдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
театр, ресторан, да хоть карусели, лишь бы им понравилось и запомнилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем