Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про Санлайт

У меня такой вопрос. Ищу мужу подарок, хотела купить ему что-нибудь в Санлайт. Отзывы разные встречаются, а с их продукцией не знакома пока. Как носится, как оно в принципе смотрится и тому подобное.. Бюджет где-то десятка у меня, если что
Nastenka Balmoshnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Kross De Lena*
Даже близко не подхожу
Полина Калякинa
10 тысяч? Да на эти деньги вы там ему и брутальное, и в офис подберете без проблем! Вообще цены у них вполне адекватны, можно и кольцо купить, и браслет, и запонки. Ну если кольцо не носит то на зажим для галстука хватит, тоже штука неплохая. Мой молодой человек носит, не жалуется, ему нравится.
Кристина
что за вопрос "как смотрится?" кому - что... у меня есть несколько украшений и они мне нравятся, те, которые я не купила, мне в основном не нравятся! носятся как любые другие украшения, прям даже не знаю, что сказать...
там же еще и производители разные, это просто супермаркет по сути...
Veronichka ZHigaleva
В этой сети давно покупаю, особенно по акции. В принципе металл у них неплохой, да и дизайнерские решения тоже, думаю вашему мужу понравится
ЛенКа Анцева
посмотрите их коллекцию с бриллиантами. у них там даже для мужчин есть всякие интересные штуки! смотрятся по мужски, сдержанно, при этом еще и этот бриллиантовый блеск.. по моему санлайт умеют делать адекватные решения и для мужчин и для женщин =)
ЛенКа Анцева
посмотрите их коллекцию с бриллиантами. у них там даже для мужчин есть всякие интересные штуки! смотрятся по мужски, сдержанно, при этом еще и этот бриллиантовый блеск.. по моему санлайт умеют делать адекватные решения и для мужчин и для женщин =)
СсылкаПожаловаться
Вы смеетесь?Бриллианты за 10 тыс рублей...?Это не бриллианты, а отходы производства .
Если сумма небольшая, то лучше купить изделие без камней, чем с “типа бриллиантами”.
pearl
Я считаю, что в Вашем случае, не торговая марка играет роль, а качество изделия. Смотрите на произволителя, качество металла, камней.
Единственное, за три копейки бриллианты , это не камни, а пыль...так сказать отходы производства и это надо понимать.
Naina Vyazovakin
Выбрать мужу подарок это всегда сложно и трудно((((( но на 10к в санлайте вполне себе реальная задачка. Вон вам сертификат посоветовали, мне кажется это хороший вариант, вместе с ним сходите и выберете
Night
Санлайт мой любимый ювелирный магазин. У меня есть изделия оттуда из золота, серебра и часы. В этом магазине самый красивый дизайн изделий и самые адекватные цены. Все носится хорошо, никаких нареканий.
pearl
а лично мое мнение (никому не навязываю), “ювелирка” , как Вы выразились, для мужчины имеет статусный характер. То есть побрякушка должна быть непременно дорогая или брэндовая.
У мужчин это не украшение как таковое, а подчеркивающий статус владельца аксессуар. А стоимость таких предметов начинается от 50 тысяч.
За 10 тысяч... купите лучше рубашку нормальную и сереьрянные запонки.
Елена
Там нет золота, одни дешевые побрякушки.
NightВ ответ на Елена
Елена
Там нет золота, одни дешевые побрякушки.
СсылкаПожаловаться
В Санлайте представлено очень много ювелирных брендов, все качественное. Металл и камни все на высоком уровне.
Faina Zaborskih
покупал пару раз. присмотритесь к кольцам и зажимам на галстук, советую. у меня лично из золота с вставками, смотрится аккуратно. и стильно, что для меня главное. да и браслеты у них неплохи, многие подходят как к костюмам, так и к более неформальной одежде.
Никка СкоробогатоваВ ответ на Faina Zaborskih
Faina Zaborskih
покупал пару раз. присмотритесь к кольцам и зажимам на галстук, советую. у меня лично из золота с вставками, смотрится аккуратно. и стильно, что для меня главное. да и браслеты у них неплохи, многие подходят как к костюмам, так и к более неформальной одежде.
СсылкаПожаловаться
мужчины носят браслеты? или имеются в виду браслеты для часов?
Никка Скоробогатова
а что ообще мужьям дарят из ювелирки? кроме печаток?
*Наталия *Наталия*
Серебро там ужасное,поэтому золото не рассматривала даже.
Андреева
Что Вы мне обьясняете?))) я с эти работаю каждый день))) у нас готовые изделия выходят дешевле , чем в магазине при том же весе... хоть из золота заказчика, хоть из нашего..и рисуется модель под заказ, а не из каталога... говорю же - не повезло Вам просто...
Marian
мне там и золото и серебро нравится, никаких отличий от других ювелирок я не заметила, поэтому мне кажется незачем переплачивать за дорогие бренды
Mariana Beloivanova
Да нормальное золото в Санлайт отзывы везде в интернете есть положительные. Я брала там золотые сережки и браслет золотой. Довольна качеством, никаких проблем. И главное цена у них небольшая
Anfisa Elfimova
Давно покупаю в Санлайт украшения и всё с ними нормально. Не ломалось пока ни одно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем