Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите про таксу

у кого есть таксы-суки, подскажите, пожалуйста, ниужели они правда плохие мамы и бросают своих маленьких щенков как только ощенятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Мы уже убедились в том, что наша исключение. Мы ей делали кесарево, т.к. не могла сама родить, а где-то через неделю, она к ним приходила только чтобы покормить и то не всегда. а когда щенков отдали она про них даже не вспомнила!!! Все собаки разные.
СсылкаПожаловаться
ирина селянко
Так можно и про людей сказать?Мамаши разные. Но я ни разу от таксятников такого не слышала У меня уже 3 помет и кормит она из до тех пор, пока они кусать просто не начинают и убирает за ними сама вначале и купает.
СсылкаПожаловаться
ирина селянко
Так можно и про людей сказать?Мамаши разные. Но я ни разу от таксятников такого не слышала У меня уже 3 помет и кормит она из до тех пор, пока они кусать просто не начинают и убирает за ними сама вначале и купает.
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛОЧКИ! Шлю каждому по воздушному поцелуйчику! =)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Olga
АНГЕЛОЧКИ! Шлю каждому по воздушному поцелуйчику! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки! Детки уже подросли- им 5 месяцев- и трое нашлиз амечательных пап и мам, а вчера одна наша девочка получила- Лучшего Бебика-кролика на выставке им. Сабанеева!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ани
У меня тоже такса принесла в июле 4 щенков. Так вот вначале она не вылезала даже из домика от своих щенков, кормить и поить приходилось с руки прямо в домике. Гулять (по делам) выносила на руках еле-еле вытащив из домика. Сделали дела - и быстрей домой, к деткам. Только когда у щенков выросли зубки и они стали её при кормёжке кусать, постепенно от них стала убегать, но к сроку кормления всегда приходила и убирала за ними.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru