Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про таксу

у кого есть таксы-суки, подскажите, пожалуйста, ниужели они правда плохие мамы и бросают своих маленьких щенков как только ощенятся?
Светлана Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана Соколова
Мы уже убедились в том, что наша исключение. Мы ей делали кесарево, т.к. не могла сама родить, а где-то через неделю, она к ним приходила только чтобы покормить и то не всегда. а когда щенков отдали она про них даже не вспомнила!!! Все собаки разные.
ирина селянко
Так можно и про людей сказать?Мамаши разные. Но я ни разу от таксятников такого не слышала У меня уже 3 помет и кормит она из до тех пор, пока они кусать просто не начинают и убирает за ними сама вначале и купает.
Ольга OlgaВ ответ на ирина селянко
ирина селянко
Так можно и про людей сказать?Мамаши разные. Но я ни разу от таксятников такого не слышала У меня уже 3 помет и кормит она из до тех пор, пока они кусать просто не начинают и убирает за ними сама вначале и купает.
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛОЧКИ! Шлю каждому по воздушному поцелуйчику! =)))
ирина селянкоВ ответ на Ольга Olga
Ольга Olga
АНГЕЛОЧКИ! Шлю каждому по воздушному поцелуйчику! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки! Детки уже подросли- им 5 месяцев- и трое нашлиз амечательных пап и мам, а вчера одна наша девочка получила- Лучшего Бебика-кролика на выставке им. Сабанеева!
Людмила Ани
У меня тоже такса принесла в июле 4 щенков. Так вот вначале она не вылезала даже из домика от своих щенков, кормить и поить приходилось с руки прямо в домике. Гулять (по делам) выносила на руках еле-еле вытащив из домика. Сделали дела - и быстрей домой, к деткам. Только когда у щенков выросли зубки и они стали её при кормёжке кусать, постепенно от них стала убегать, но к сроку кормления всегда приходила и убирала за ними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем