Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите психолога в Москве , ну или психоаналитика.

Так получилось что расстался три года назад , а до сих пор отойти не могу , отношения были на расстоянии -виделись от силы раз в три месяца иногда раз в месяц , когда начинал встречайся иллюзий не питал знал что расстанемся, но все равно начал встречаться , влюбился ))))расстались я ударился в работу , причём очень жестко за все время общался с некоторыми девушками, все не то ( и в плане кекса тоже) , стал замечать что привык к одиночеству и меня реально это пугает , я разучился с людьми общаться , часто девушки сами подходят знакомится , а я начинаю теряться я в принцем всегда был немного стеснительный , но такого не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Профессор Преображенский
Да и в этом есть свою плюсы, пусть Она твоя долгожданная доминирует
chernecat
Обратитесь в Клинику неврозов. Это железобетонно проверенное и надежное место с кучей специалистов, большим опытом, стационаром и дневным стационаром. И наверняка там и по полису ОМС принимают
Твой гуру
выходи в места публичные где люди общаются на нейтральные темы типо разговорные клубы изучения языков и подобное. где просто общение подразумевается . пару месяцев и вернешься в жизнь
Плутовка
Общайтесь в больших компаниях
Маша с Медведем
На психфорум зайдите, может кто то из специалистов понравится
Аноним
Желательно что бы врач была женского пола ( мужику я в жизни не открою того что у меня в башке творится)
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Желательно что бы врач была женского пола ( мужику я в жизни не открою того что у меня в башке творится)
СсылкаПожаловаться
Завяжи переписку с кем-нибудь на форуме .
Именно общение .Без перспектив личной встречи .Как попутчику сможешь рассказать ,что на душе и выводы сам сделаешь.Психологи очень часто ставят задачу продержать пациента подольше ,люди=деньги. (Как это не печально )
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну напиши мне, если хочешь
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тогда писец тебе будет, аноним. Тетка еще больше загрузит.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Тогда писец тебе будет, аноним. Тетка еще больше загрузит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готов рискнуть )
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Я готов рискнуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди в бар и бармену на уши присядь - больше пользы будет.
Бет Мидлер
Бедова Лариса Ивановна.
у нее свой сайт
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Бедова Лариса Ивановна.
у нее свой сайт
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
L
Психологи - это не врачи, а непойми кто. Вам денег на них не жалко? Лучше новую девушку в кафе сводите, больше толку будет)
Инна ПетроваВ ответ на L
L
Психологи - это не врачи, а непойми кто. Вам денег на них не жалко? Лучше новую девушку в кафе сводите, больше толку будет)
СсылкаПожаловаться
Психологи да. Но не психотерапевты
Аноним
Может и не врачи , но есть вещи о которых ты не можешь рассказать , даже лучшему другу по себе знаю , а рассказать , ну очень хочется , пусть даже и за деньги это не важно , незнакомому человеку всегда проще отрыться)
LD
психологи должны быть с медобразованием,остальное-туфта
Наталья Э
Татьяна Геннадьевна Макавей-Воробьева, у нее кабинет в Потаповском переулке, есть сайт в Интернете. Обращалась с различными проблемами и всегда все было очень профессионально.
Елена Кот
"пулитцеровская премия";)))
1
Возможно и ходить ни к кому не нужно, посмотрите на ютубе "6 этапов выхода из разрушающих отношений", думаю поможет составить свою какую-то философию и план действий на будущее.
Наталья Левченко
В каждом округе Москвы есть центры психологической помощи! Бесплатно!
Москвичка с рублевки
Вы написали это для поднятия рейтинга форума, стиль не мужской написания..
Москвичка с рублевки
Вы написали это для поднятия рейтинга форума, стиль не мужской написания..
СсылкаПожаловаться
А как по вашему я должен был написать? Или вы думайте мужикам не бывает тошно из-за разрыва отношений? Я вам более скажу ,мужчина тоже плачет иногда , а ещё ему тоже иногда охота с кем-то поделится , но сказать боится сочтут нытиком , поэтому обычно большенство держат в себе все , ну или с матерью могут поговорить , некоторые готовы открыться другу , но не все , далеко не все!Вот я допустим не могу из знакомых ничего рассказать , может и поймут ( скорее всего поймут), но я просто не могу!!!Для всех я всегда душа компании , у меня всегда все хорошо! А по ночам мне реально выть охота и сам я с этим уже не способен справится (
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
А как по вашему я должен был написать? Или вы думайте мужикам не бывает тошно из-за разрыва отношений? Я вам более скажу ,мужчина тоже плачет иногда , а ещё ему тоже иногда охота с кем-то поделится , но сказать боится сочтут нытиком , поэтому обычно большенство держат в себе все , ну или с матерью могут поговорить , некоторые готовы открыться другу , но не все , далеко не все!Вот я допустим не могу из знакомых ничего рассказать , может и поймут ( скорее всего поймут), но я просто не могу!!!Для всех я всегда душа компании , у меня всегда все хорошо! А по ночам мне реально выть охота и сам я с этим уже не способен справится (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский стиль написания.. особенно выть по ночам хочетсья.. мужчины обычно имеют сразу несколько отношений... или пить начинают.. А друзья, зачем они нужны, если они не в курсе личных драм?
Вы женщина.
Москвичка с рублевки
Женский стиль написания.. особенно выть по ночам хочетсья.. мужчины обычно имеют сразу несколько отношений... или пить начинают.. А друзья, зачем они нужны, если они не в курсе личных драм?
Вы женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня в принципе из друзей которым я верю есть только один человек , но зато ему я верю на все сто процентов , проверено временем, все остальные товарищи) но даже ему я не готов такое рассказать , я пытался сразу как то первое стал встречатся то с одной, то с другой - все не то я не от общения не от кекса особого удовольствия не испытывал , ударился в работу , причём очень жёстко думал само пройдёт , не помогло) а вчера было день рождение я немного выпил вот и написал))) потому что реально понимаю что сам не справлюсь, а идти по объявлению желание нет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем