Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите реальный способ

Как вернуться к жизни.
Было очень много унижений с моей стороны.
Это мерзко, не одна бы женщина так не стала.
Хочу все забыть. Забыть, что я просто валялась в его ногах и просила встречи, телефонного звонка. Реву каждый день, и жру. Очень много жру.
Плюс шесть уже
Конца и края не вижу. Сейчас опять звонила, не взял трубку....
А зачем ему звонила, не знаю
Милана Геймер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Хлюстова Мария
и я жру...
Милана ГеймерВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
и я жру...
СсылкаПожаловаться
Я много.
Милана Геймер
Я много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пейте воду, обычную бутилированную, она тоже помогает при стрессе, но не дает набора веса.И что-то антистрессовое обязательно.Все пройдет, и это тоже.Надо отпустить , пожелать счастья ему и себе и потерпеть .К вам придёт что-то лучшее.
MisskaВ ответ на С.Вer
С.Вer
Лучше пейте воду, обычную бутилированную, она тоже помогает при стрессе, но не дает набора веса.И что-то антистрессовое обязательно.Все пройдет, и это тоже.Надо отпустить , пожелать счастья ему и себе и потерпеть .К вам придёт что-то лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно, таблетки помогут
Верный ВсегдаВ ответ на Милана Геймер
Милана Геймер
Я много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звони мне, похудеешь на 10 кило :)
арав
кушать полезно!!! ешь дальше!!!
не зли котика
Могу только придти и стукнуть кирпичом по башке. Говорят, иногда легче становится - типа амнезия. трампампам
Любовь Пяткова
Надо не жрать, а пить. Случится алкоголизм. будет не до мужиков.
одуванчикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Надо не жрать, а пить. Случится алкоголизм. будет не до мужиков.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Надо не жрать, а пить. Случится алкоголизм. будет не до мужиков.
СсылкаПожаловаться
ой случился бы со мной алкоголизм и стало бы мне не до мужиков! Прям идеальное будущее!!! хочу!!!
одуванчик
Он еще пожалеет))
Милана ГеймерВ ответ на одуванчик
одуванчик
Он еще пожалеет))
СсылкаПожаловаться
Да нет пусть все будет хорошо у него
Анна Петрова
Не покупайте продукты) Займитесь чем-нибудь приятным или полезным)
Tris
Давай, мы тебе наваляем, хорошо помогает
Милана ГеймерВ ответ на Tris
Tris
Давай, мы тебе наваляем, хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Всем форумом ????
Прокрастинаторша 80 уровня
Если от мужика хочется жрать , в топку такого мужика...не думай даже. Пусть идёт с миром. Но в жопу
Прокрастинаторша 80 уровня
Если от мужика хочется жрать , в топку такого мужика...не думай даже. Пусть идёт с миром. Но в жопу
СсылкаПожаловаться
:D
Татьяна Иншакова
Удалить его телефон. Совсем. Сходить в салон и сделать новую прическу, кардинально изменить внешность.
Сходите в театр, в конце концов. НЕ покупать продукты какое-то время, чтобы нечего было есть...
Татьяна Иншакова
Удалить его телефон. Совсем. Сходить в салон и сделать новую прическу, кардинально изменить внешность.
Сходите в театр, в конце концов. НЕ покупать продукты какое-то время, чтобы нечего было есть...
СсылкаПожаловаться
можно подумать она его телефон наизусть не помнит
Татьяна ИншаковаВ ответ на Misska
Misska
можно подумать она его телефон наизусть не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно..
Красный круг
Строчи тему на форум вместо звонка мужику. Тут уже есть много странных людей, одной больше, одной меньше
Красный кругВ ответ на Красный круг
Красный круг
Строчи тему на форум вместо звонка мужику. Тут уже есть много странных людей, одной больше, одной меньше
СсылкаПожаловаться
Чего молчишь? Жрёшь опять или хмырёнышу звонишь?? Хорош, пупсик! Чеши в спортзал, подубась грушу, можешь и от моего имени шваркнуть пару раз))
Милана ГеймерВ ответ на Красный круг
Красный круг
Чего молчишь? Жрёшь опять или хмырёнышу звонишь?? Хорош, пупсик! Чеши в спортзал, подубась грушу, можешь и от моего имени шваркнуть пару раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все съела . Осталась кофе и молоко
Марина СтарокожкоВ ответ на Милана Геймер
Милана Геймер
Я все съела . Осталась кофе и молоко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реальный способ - сменить телефон и уехать на пару недель в красивейшее место отдохнуть. По приезду Вы заживёте новой жизнью. Рекомендую Грузию, т.к. сама мечтаю в Батуми.
Милана ГеймерВ ответ на Марина Старокожко
Марина Старокожко
реальный способ - сменить телефон и уехать на пару недель в красивейшее место отдохнуть. По приезду Вы заживёте новой жизнью. Рекомендую Грузию, т.к. сама мечтаю в Батуми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня красивый номер. Не хочется из-за него менять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем