Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ.

Здравствуйте.помогите пожалуйста советом.Мы с мужем прожили 9 лет.С самого начала у нас как то не заладилось.я в силу своей молодости и глупости,часто ревновала мужа,закатывала скандалы.Мы то расходились,то сходились.недавно разошлись,как нам казалось,на совсем.И даже подали на развод.Но нас хватило на месяц.и вот мы снова вроде бы помирились.Но всё начинается заново.нет я уже давно поняла свою ошибку молодости,но было поздно.Муж стал врать,гулять и т.д.Сейчас я хочу начать всё с чистого листа.Хочу сделать нашу семью счастливой.Помочь мужу справиться с его проблемами.Ведь часть вины в них и моя.Но вот не знаю с чего начать.Подскажите.Заранее СПАСИБО)))))
ТАНЮША ЛАПТЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жуть Скверная
Вам не удастся начать с чистого листа, проблемы и все прошлое ластиком не сотрете. Вам нужен откровенный разговор и взаимные уступки, пожалуй и все.
Дичайшая Мяу Мяу
ну съели мозг мужику по молодости , теперь он так и будет. безмозглый, ипать и бухать, а что он еще может, без мозга то?)
ТАНЮША ЛАПТЕВА
К счастью и он готов что то изменить.и по этому смею думать,что мозг у него есть.)))))но так как он мужчина,он может только ориентироваться по ситуации.полностью полагаясь на меня.
Татьяна Р.В ответ на ТАНЮША ЛАПТЕВА
ТАНЮША ЛАПТЕВА
К счастью и он готов что то изменить.и по этому смею думать,что мозг у него есть.)))))но так как он мужчина,он может только ориентироваться по ситуации.полностью полагаясь на меня.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж врет и гуляет. Какя у вас семья- одно название... Да и своей головы у него нет, если полностью полагается на вас.
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ваш муж врет и гуляет. Какя у вас семья- одно название... Да и своей головы у него нет, если полностью полагается на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж врет и гуляет. Какя у вас семья- одно название... Да и своей головы у него нет, если полностью полагается на вас.

Это точно. Складываю всю ответственность на нее, он снимает с себя, а потом скажет, при очередной ссоре, что это ее была идея???!нафиг такой нужен... хочет с чистого листа- вот пускай и начинает свою жизнь с чистого листа, но без него!
Никтаринка
Начните с себя.
ТАНЮША ЛАПТЕВА
вот с себя я и начала.без этого и совета не просила бы.так как изначальна чувствовала себя жертвой.
Т.А. Степанова
Таня, и как же вы будете жить с мужем, который гуляет? И врет еще. Если только вы согласны это терпеть...
ТАНЮША ЛАПТЕВА
Поймите пожалуйста суть вопроса.я объяснила,мы оба готовы на перемены.но не знаем с чего начать.понимаете?
Сбыча МечтВ ответ на ТАНЮША ЛАПТЕВА
ТАНЮША ЛАПТЕВА
Поймите пожалуйста суть вопроса.я объяснила,мы оба готовы на перемены.но не знаем с чего начать.понимаете?
СсылкаПожаловаться
ВЫ хоть письменно обозначьте чего ВЫ хотите. А то получается что вы оба хотите каких то перемен, но каких - понятия не имеете. Сядьте и каждый напишите , чяего жлдете от семейной жизни, какие перемены ожидаете друг от друга. Привила установите в семье и не нарушайте их. Тода будет вам счастье. А так - кто ж вам скажзет с чего начинать? Вас то никто не знает.
СветЛана БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВЫ хоть письменно обозначьте чего ВЫ хотите. А то получается что вы оба хотите каких то перемен, но каких - понятия не имеете. Сядьте и каждый напишите , чяего жлдете от семейной жизни, какие перемены ожидаете друг от друга. Привила установите в семье и не нарушайте их. Тода будет вам счастье. А так - кто ж вам скажзет с чего начинать? Вас то никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку. Согласна на все сто))
ТАНЮША ЛАПТЕВА
и гуляет не в смысле бабник.
Zайпод
берешь тазик, наливаешь в него теплую воду, в этой воде моешь ноги мужу и эту водичку у него на глазах прямо из тазика пьешь...
ns
с чистого листа не получиться...
решить проблемы мужа у вас тоже не получиться
хотите что-то изменить меняйте себя - обычно врут тем , кому опасно говорить правду , гуляют , потому что дома плохо...
лучше всего сближает совместная деятельность - придумайте себе как можно больше дел , которые вы можете делать вместе и научитесь говорить друг другу комплименты
Сбыча МечтВ ответ на ns
ns
с чистого листа не получиться...
решить проблемы мужа у вас тоже не получиться
хотите что-то изменить меняйте себя - обычно врут тем , кому опасно говорить правду , гуляют , потому что дома плохо...
лучше всего сближает совместная деятельность - придумайте себе как можно больше дел , которые вы можете делать вместе и научитесь говорить друг другу комплименты
СсылкаПожаловаться
Да гуляють не потому что дома плохо. Дома может быть все завмечательно. Просто "слева" иначе!!! ИНАЧЕ, вот и все!
Сбыча Мечт
Да гуляють не потому что дома плохо. Дома может быть все завмечательно. Просто "слева" иначе!!! ИНАЧЕ, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже возможный вариант..
но если дома постоянные скандалы , то или гуляют или разводяться
ТАНЮША ЛАПТЕВА
Друзья мои,проблема ещё и в том что я то знаю что я хочу и готова что то делать для этого.а муж твердит-люблю,жить хочу.А что его не устраивает сам не знает.что то молчит.но и развода не хочет.
Татьяна Р.В ответ на ТАНЮША ЛАПТЕВА
ТАНЮША ЛАПТЕВА
Друзья мои,проблема ещё и в том что я то знаю что я хочу и готова что то делать для этого.а муж твердит-люблю,жить хочу.А что его не устраивает сам не знает.что то молчит.но и развода не хочет.
СсылкаПожаловаться
А его устраивает жена, которая все везет на себе и прощает все загулы. Удобно устроился. Вы же сама пишите, что чувствуете себя жертвой.
Василиса
Нельзя начать Начатое.
Юлия
начать с разговора с мужем и выяснить - хочет ли он начать все сначала и что он вообще хочет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем