Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила купить угловой диван...

Доброго времени суток, о ученый совет форума. Решил себе купить уголовой диван-кровать. Жена хочет Фрихэтен из Икеи. Она фанат Икеи, а я боюсь, что на нем будет спать неудобно (был опыт сна на мягком плохом матрасе, больше не хочу). Я люблю пожестче матрасы. Итог, подскажите небабушкинский угловой двухместный диван с ценой до 50 тыс. У кого какой есть опыт эксплуатации диванов своих. Желательно с намеком на ортопедичность и пожестче.
Алексей Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Жужа
Диван.ру
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
Диван.ру
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать
Глафира С
А я наоборот люблю диваны помягче.
не зли котика
Угловой диван- выброшенные деньги. Купите нормальный, еврокнижку с независимым блоком пружин. Чтобы сиденье было ровным, а не выпукоым
не зли котика
Угловой диван- выброшенные деньги. Купите нормальный, еврокнижку с независимым блоком пружин. Чтобы сиденье было ровным, а не выпукоым
СсылкаПожаловаться
стоит у нас такой громило - его не отодвинуть, чтоб убраться. Спать на нем неудобно - выдвигается и стыки ощущаются.
Phoenix BirdВ ответ на Жужа
Жужа
стоит у нас такой громило - его не отодвинуть, чтоб убраться. Спать на нем неудобно - выдвигается и стыки ощущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, без дополнительного матраса ощутимо.
Звездавссылке .В ответ на Жужа
Жужа
стоит у нас такой громило - его не отодвинуть, чтоб убраться. Спать на нем неудобно - выдвигается и стыки ощущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о дааа. у папычки маева такой диван есть..
И кошка противная..Она исключительно ходит в туалет под этой диван....там сталактиты и сталагмиты..просто так его не отодвинешь!!!
Наталья ИвановаВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
о дааа. у папычки маева такой диван есть..
И кошка противная..Она исключительно ходит в туалет под этой диван....там сталактиты и сталагмиты..просто так его не отодвинешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу!
Звездавссылке .В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про что. И уксусом он там мыл и что тока не делал чтоб отвадить..
так что неудобно такой диван иметь
Татьяна ШубинаВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
о дааа. у папычки маева такой диван есть..
И кошка противная..Она исключительно ходит в туалет под этой диван....там сталактиты и сталагмиты..просто так его не отодвинешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот гадина же ж!((
Звездавссылке .В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вот гадина же ж!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и его паспорт съела. пришлось менять(((
а номер тилипона был подключен на племянника.. Кароч, я уже забыла что там было..Но пришлось менять и симкарту.
Татьяна ШубинаВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
еще и его паспорт съела. пришлось менять(((
а номер тилипона был подключен на племянника.. Кароч, я уже забыла что там было..Но пришлось менять и симкарту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая-то просто злостная вредительница.((
Звездавссылке .В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Какая-то просто злостная вредительница.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасная вредительница! еще и сигареты его треплет!!!
Но красивая с ц у ко!!!
Звездавссылке .
о дааа. у папычки маева такой диван есть..
И кошка противная..Она исключительно ходит в туалет под этой диван....там сталактиты и сталагмиты..просто так его не отодвинешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у нас кошки любят это дело. Забраться за него и помыть тщательно прям акробатический трюк. Отодвинуть никак. Вытащить из под него то, что они закатили в игре - руки можно переломать. Короч, очень неудобный весч.)
LD
хороший диван невозможно купить за 50 тыс,это все одноразовое и неудобное...поднакопите денег,и купите очень хороший диван,необязательно за миллион,но это же покупка надолго...на своем примере -большой угловой диван фирмы Британика,уже ему 8 лет....до сих пор,как новый,при том ,что иногда на нем гости спят...механизм даже не скрипит,обивка,как новая,цвет ни разу не изменился,ни одной потертости....даже кошка не трогает его,видимо благоговеет=)
Кошка ПлюшкаВ ответ на LD
LD
хороший диван невозможно купить за 50 тыс,это все одноразовое и неудобное...поднакопите денег,и купите очень хороший диван,необязательно за миллион,но это же покупка надолго...на своем примере -большой угловой диван фирмы Британика,уже ему 8 лет....до сих пор,как новый,при том ,что иногда на нем гости спят...механизм даже не скрипит,обивка,как новая,цвет ни разу не изменился,ни одной потертости....даже кошка не трогает его,видимо благоговеет=)
СсылкаПожаловаться
у меня хороший за 14 тыщ. больше 10 лет и как новый.
Бред какой-то
Ой, чёт ржу... Это надо же было так поменять название!))) У тётки теперь жена появилась)))
Бред какой-тоВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Ой, чёт ржу... Это надо же было так поменять название!))) У тётки теперь жена появилась)))
СсылкаПожаловаться
Ну или у дяденьки Алексея с половой самоидентификацией проблемы))
vesna krasna
Кошка ПлюшкаВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
СсылкаПожаловаться
вау, классный
Олле ЛуккойлеВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
СсылкаПожаловаться
вот на таком и умереть приятно)))
Олле Луккойле
вот на таком и умереть приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от любви)).........
Татьяна ШубинаВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
СсылкаПожаловаться
Ух ты, какая прелесть!
Оля
Фабрика mооn.
Аля Иванова
Это не диван, а прям целая жизнь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем