Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 17:20, Главная форумов

Подскажите с приятным

Я парень мне 21 год.Живу в столице.Вечером учусь студентом, днём и ночью работаю.Ночью таксую, днём грузчиком работаю.Очень устаю от двойной работы.Но надо.За учебу каждый семестр, за жилье, еду и шмотки.
Вот.Нравится одна девушка.Хочу подарить ей огромнейший букет роз.Стоит он конечно не мало.так вот надо ли первый раз дарить такое девушке.а вдруг она примет а потом меня забудет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Honney Pot
вы или хотите или не хотите. хотите - делайте. не хотите - не делайте. гарантий вам никто не выпишет.
СсылкаПожаловаться
......
Может и забыть, вы хотите гарантии от нас получить, что она вам "даст"?
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Нидасть,нидасть и не надейся, а Пукет припопит себе и плакали твои денюшки))))
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Иди в стриптизёры или вышибалы, не фиг жмотиться на девушку!
СсылкаПожаловаться
ALEH
... ты чё??.... лох???.... сначал познакомься!!!... поговори!!!... примет ли она тебя !!!?? ... а может у неё есть парень...
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
дайте совет парнишке, Дамы!!
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Со временем забудет,у всех дев память короткая,девичья.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сумина
Пока не подарешь не узнаешь) Может для начала что то поскромнее, если ты ей симпатичен то и без букета все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Я аж умилилась, пока не прочла последнюю сточку...

Тролль.
СсылкаПожаловаться
......
Сначала маленький букетик подари
СсылкаПожаловаться
Dreams
Песня "Миллион алых роз" Вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
подари сначала небольшой букет , посмотришь ,что будет дальше , может ты ей не нравишься , тут хоть не так жалко будет , если все нормально и она согласится с тобой встретиться еще раз и т.д. потом можно будет и подарить и огромный букет )
СсылкаПожаловаться
Наталия С
Первый раз достаточно одного цветочка) Приятно) Дело не в количестве роз, а в знаке внимания.
СсылкаПожаловаться
Илона Орловская
разве у такого занятого парня есть время на девушку?
СсылкаПожаловаться
Илона Орловская
разве у такого занятого парня есть время на девушку?
СсылкаПожаловаться

!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell

!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тутака 25 роз аж, только девушке их придётся в трёхлитровую банку ставить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А посуду мыть в ванной?
СсылкаПожаловаться
Даша
огромный букет только спугнет,на мой взгляд. одно дело, когда вы в отношениях, ну или приближаетесь к ним. другое дело левый человек дарит такие букеты)
СсылкаПожаловаться
Marfa
Главное одну не дари или три)) меня так в один день осчастливили...
Штук 11, качественных роз, для начала , от студента -нормуль
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Не балуй так в начале... если сразу подаришь такой букет шикарный, придется и дальше марку держать, а денег у тя немного... начни со скромных ромашек... а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Можно и не огромный букет. Не приучай к хорошему)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не надо дарить огромные букеты. Она просто не будет знать, что с ним делать. Тащить неудобно, деть некуда. Лучше пригласи её на свидание, и принеси одну розу. Хотя, откуда у тебя время на свидания? Может, сначала учиться закончишь, и работу нормальную найдешь?
СсылкаПожаловаться
Ведьмочка Добрая
подарите плакат с таким букетом ,раз жалко настоящий,потом она тут напишет про Вас,какой попался нищеброд(ненавижу это слово аж до рыгания!). Выбирайте парни девушек простых и веселых ,не заглядывающих в Ваш карман...Купи в крайнем случае ну поменьше букет ,либо одну розу ,что выпендриваться....не надо сразу так ,потом переработаешь и помрешь от усталости...вот так может кончиться сказка...придется на брюлики потом ,да на суперотдых ....Дурачок ,не надо....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru