Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите с приятным

Я парень мне 21 год.Живу в столице.Вечером учусь студентом, днём и ночью работаю.Ночью таксую, днём грузчиком работаю.Очень устаю от двойной работы.Но надо.За учебу каждый семестр, за жилье, еду и шмотки.
Вот.Нравится одна девушка.Хочу подарить ей огромнейший букет роз.Стоит он конечно не мало.так вот надо ли первый раз дарить такое девушке.а вдруг она примет а потом меня забудет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Honney Pot
вы или хотите или не хотите. хотите - делайте. не хотите - не делайте. гарантий вам никто не выпишет.
......
Может и забыть, вы хотите гарантии от нас получить, что она вам "даст"?
Наталия Бутикова
Нидасть,нидасть и не надейся, а Пукет припопит себе и плакали твои денюшки))))
Kelsy Kell
Иди в стриптизёры или вышибалы, не фиг жмотиться на девушку!
ALEH
... ты чё??.... лох???.... сначал познакомься!!!... поговори!!!... примет ли она тебя !!!?? ... а может у неё есть парень...
Итальянчик
дайте совет парнишке, Дамы!!
Этвард Рой.
Со временем забудет,у всех дев память короткая,девичья.
Юлия Сумина
Пока не подарешь не узнаешь) Может для начала что то поскромнее, если ты ей симпатичен то и без букета все будет хорошо
Vogue Vogue
Я аж умилилась, пока не прочла последнюю сточку...

Тролль.
......
Сначала маленький букетик подари
Шаревна- Лягушка)))
Песня "Миллион алых роз" Вам в помощь)
Плохая девочка
подари сначала небольшой букет , посмотришь ,что будет дальше , может ты ей не нравишься , тут хоть не так жалко будет , если все нормально и она согласится с тобой встретиться еще раз и т.д. потом можно будет и подарить и огромный букет )
Наталия С
Первый раз достаточно одного цветочка) Приятно) Дело не в количестве роз, а в знаке внимания.
Илона Орловская
разве у такого занятого парня есть время на девушку?
Kelsy KellВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
разве у такого занятого парня есть время на девушку?
СсылкаПожаловаться

!
Илона ОрловскаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell

!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kelsy KellВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тутака 25 роз аж, только девушке их придётся в трёхлитровую банку ставить?
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Илона Орловская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А посуду мыть в ванной?
Daria
огромный букет только спугнет,на мой взгляд. одно дело, когда вы в отношениях, ну или приближаетесь к ним. другое дело левый человек дарит такие букеты)
Mar Fa
Главное одну не дари или три)) меня так в один день осчастливили...
Штук 11, качественных роз, для начала , от студента -нормуль
Машка
Не балуй так в начале... если сразу подаришь такой букет шикарный, придется и дальше марку держать, а денег у тя немного... начни со скромных ромашек... а там видно будет...
Екатерина Нечаева
Можно и не огромный букет. Не приучай к хорошему)
Дарья Кошка
Не надо дарить огромные букеты. Она просто не будет знать, что с ним делать. Тащить неудобно, деть некуда. Лучше пригласи её на свидание, и принеси одну розу. Хотя, откуда у тебя время на свидания? Может, сначала учиться закончишь, и работу нормальную найдешь?
Ведьмочка Добрая
подарите плакат с таким букетом ,раз жалко настоящий,потом она тут напишет про Вас,какой попался нищеброд(ненавижу это слово аж до рыгания!). Выбирайте парни девушек простых и веселых ,не заглядывающих в Ваш карман...Купи в крайнем случае ну поменьше букет ,либо одну розу ,что выпендриваться....не надо сразу так ,потом переработаешь и помрешь от усталости...вот так может кончиться сказка...придется на брюлики потом ,да на суперотдых ....Дурачок ,не надо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем