Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите Сане

Здравствуйте меня зовут Санек.мне 23 года.Я живу в Краснодарском крае, Тимашевск город.Я сварщик.
У меня есть соседка Лида, замужем не была, но есть сын 3 года.
Она слишком нравится и помоему я ей то дюже немного. Вчера я ей подарил розу железную которую сам сварил на сварке. Лидка ей 28 лет, человек она добрый очень внимательный.
Я живу с дедом и мамкой.Отца незнаю.Лидка моя соседка.Живет с т.Аллой (это ее маман).
Я сам парень шипко веселый работящий.Не женат не был.
Лидка всегда необычно на меня смотрит, я знаю что я ей нравлюсь, но она незнает что я знаю что я ей нравлюсь.скоро конец недели будет.я хочу ее пригласить погулять.толтко я хочу без ее реьенка пока, чтобы поближе ее понять.дед не против совсем.если пойдет все, мы я женюсь на ней.но маман ее против.
Как ее уговорить та?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Председатель Колхоза
Кого? Маман?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Кого? Маман?
СсылкаПожаловаться
ну точно не деда - "дед не против совсем" ))
Председатель КолхозаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ну точно не деда - "дед не против совсем" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож Лидку?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А мож Лидку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдаа... вопрос.... "..я знаю что я ей нравлюсь, но она незнает что я знаю что я ей нравлюсь"...
...Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я....
Honney Pot
я даже верю что автор не тролль)
Anna AvonarThiS
Санек, все будет хорошо!
ПроСТО Я
Смелость города берет ! Действуй !
АННА АНИНА
Надо ей подмигнуть.

****
от приколист то Санек
Алена
Тролль. Реальные пацаны так не говорят и так тщательно не расставляют знаки препинания. Но образ очень симпатичный.
Вера
я аж прослезилась
Nadia
Подошёл, пригласил и все дела..кто не хочет, её маман??? Так вы не её приглашаете!!)
Ey S
Маман тоже розочку задарите. Ей приятно будет))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ey S
Ey S
Маман тоже розочку задарите. Ей приятно будет))
СсылкаПожаловаться
Лучше 2!
Да и деду!
Алена Алена
Подарить железную розу маман. Но куда она её засунет?
Вот если ты сваришь им красивую изгородь или калитку или поможешь по дому, маман посмотрит на это и сама начнёт дочу уговаривать выйти за тебя замуж.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Подарить железную розу маман. Но куда она её засунет?
Вот если ты сваришь им красивую изгородь или калитку или поможешь по дому, маман посмотрит на это и сама начнёт дочу уговаривать выйти за тебя замуж.
СсылкаПожаловаться
Сам знаешь, что в своём доме без мужской руки никак, покажи какой ты рукастый и она твоя.
Екатерина Нечаева
Лучше и сына взять. Мамы смотрят как потенциальные женихи общяються с их детьми. Если малышу вы не приглянулись то о дальнейшем общении не скорее всего не может быть и речи. Так что берите девушку и её ребенка и идите гулять. Купите ребенку мороженое или ещё что. Расположите ребенка к себе. А потом можно будет и без ребенка погулять. И будьте честным перед девушкой. Так и скажите что планируете серьезные отношения с ней. И ребенка будите воспринимать к своего. Постараетесь быть ему отцом. Ну если не отцом то другом точно. Этими словами вы точно её расположите.
Beladonna@
Санек, мне такую розу пришли!
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Санек, мне такую розу пришли!
СсылкаПожаловаться
Давай
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможешь такую сделать?
Звездафшоке
и роза железная? класс! пошла бы за тебя не думая.Если что ведь в бараний рог всех моих обидчиков свернешь!!!!
Жужа
Санек! Ты по др...чи еще пока в свободном статусе. Зачем те всякие лидки с дитями? Ты лучше встретишь, звЯзду Краснодара! Я знаю!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Санек! Ты по др...чи еще пока в свободном статусе. Зачем те всякие лидки с дитями? Ты лучше встретишь, звЯзду Краснодара! Я знаю!
СсылкаПожаловаться
На тебя можно?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На тебя можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя есть мамка.
lil
Слог- как Шолохова читаешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем