Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, сколько нужно дать врачу денег?

Завтра мужу будут делать операцию, 200 долларов нормально будет? Он в простой больнице. 
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Розочка Чайная
Смотря в какой вы стране
Комментарий удален.Почему?
Крыша мираВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
До)))
Виктория ЛВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
До)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после давала
koza derezaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я после давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже после.
Крыша мираВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я после давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеете право))но желательно все таки до,в этом вопросе много тонкостей,о которых пациенты не знают.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Имеете право))но желательно все таки до,в этом вопросе много тонкостей,о которых пациенты не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда пациент на операционном столе умирает, денежки родственникам не забываете возвращать, а?))))
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крыша мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Лечи нервы, детка))))
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крыша мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Крыша мираВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно!)здоровья вам!
Вот такая!В ответ на Крыша мира
Крыша мира
Имеете право))но желательно все таки до,в этом вопросе много тонкостей,о которых пациенты не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До стремно давать. Вдруг решит, что мало дали. А так, есть надежда, что дадут много))))
Крыша мираВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
До стремно давать. Вдруг решит, что мало дали. А так, есть надежда, что дадут много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, логично!))
Андрей ЖитеневВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
До стремно давать. Вдруг решит, что мало дали. А так, есть надежда, что дадут много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Харя не лопнет у доктора? Анастезисту 3тр., хирургу 5тр. и хорош! Хотя можете и 1000 баксов выкинуть, а гарантий всё равно никаких
Виктория ЛВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Имеете право))но желательно все таки до,в этом вопросе много тонкостей,о которых пациенты не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие тонкости? Без денег хуже будет проведена операция что ли? Мы сами приучили врачей к тому, что надо дать.... а тонкости о которых я знаю , было необходимо купить какие то скобы ,которых не было в больнице и ценник был за 50 И перед операцией я ждала курьера , купила и отнесла хирургу , и давать ему денег или нет было исключительно мое желание.
Крыша мираВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Какие тонкости? Без денег хуже будет проведена операция что ли? Мы сами приучили врачей к тому, что надо дать.... а тонкости о которых я знаю , было необходимо купить какие то скобы ,которых не было в больнице и ценник был за 50 И перед операцией я ждала курьера , купила и отнесла хирургу , и давать ему денег или нет было исключительно мое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория,я ниже ответила. Ни в коем случае не агитирую вас благодарить врача,это дело искреннее и добровольное.
ИренчикВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Виктория,я ниже ответила. Ни в коем случае не агитирую вас благодарить врача,это дело искреннее и добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое там отблагодарить. Моей сестре летом удаляли грыжу на позвоночнике. В день операции к ней с утра просто прошли все лица, причастные к этой истории и каждый из них озвучил свою сумму. Даже медсестры операционные приходили, дескать, на какие-то медикаменты нужно. В итоге в полтинник уложилась. Это без анализов, МРТ, бандажа и прочего.
Крыша мираВ ответ на Иренчик
Иренчик
Какое там отблагодарить. Моей сестре летом удаляли грыжу на позвоночнике. В день операции к ней с утра просто прошли все лица, причастные к этой истории и каждый из них озвучил свою сумму. Даже медсестры операционные приходили, дескать, на какие-то медикаменты нужно. В итоге в полтинник уложилась. Это без анализов, МРТ, бандажа и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне сочувствую вашей сестре.но операции на позвоночнике очень сложны,поэтому я бы сама заранее дала денег.
ИренчикВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Искренне сочувствую вашей сестре.но операции на позвоночнике очень сложны,поэтому я бы сама заранее дала денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - уже не благодарность. Это - вымогательство. Там людей кредиты заставляют брать на подобную "благодарность".
Крыша мираВ ответ на Иренчик
Иренчик
Это - уже не благодарность. Это - вымогательство. Там людей кредиты заставляют брать на подобную "благодарность".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы.я сама ни разу с таким не сталкивалась,хотя денег все равно бы дала,здоровье дороже.сестре делали эту операцию по полису омс?
ЧернышВ ответ на Иренчик
Иренчик
Какое там отблагодарить. Моей сестре летом удаляли грыжу на позвоночнике. В день операции к ней с утра просто прошли все лица, причастные к этой истории и каждый из них озвучил свою сумму. Даже медсестры операционные приходили, дескать, на какие-то медикаменты нужно. В итоге в полтинник уложилась. Это без анализов, МРТ, бандажа и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

У меня просто нет слов! Вернее, есть, но все они неприличные, а поэтому промолчу...((( Просто с в о л о ч и!
ЧернышВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Имеете право))но желательно все таки до,в этом вопросе много тонкостей,о которых пациенты не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто свинство, вот это взяточничество врачей, которые давали клятву Гиппократа. Все получают зарплату, и врачи, в том числе. Так почему пациенты обязаны "золотить ручку" врачам и прочему медперсоналу? Врачи все бедные-несчастные, а пациенты все дети рокфеллеров? А что делать беднякам, у которых нет денег, что делать пенсионерам с маленькой пенсией? Это низко - вымогать деньги от людей, нуждающихся в медицинской помощи. Никто никого не принуждал идти учиться на врача. Если что-то не устраивает в профессии - пожалуйте на работу кассиром или уборщицей в продмаг! И Господа Бога вы не боИтесь, хотя и получаете от него по рукам, да только всё равно не понимаете... Никогда Россия не возродится с такими вот врачами, учителями, судьями, чиновниками и проч. мздоимцами
.
Крыша мираВ ответ на Черныш
Черныш
Это просто свинство, вот это взяточничество врачей, которые давали клятву Гиппократа. Все получают зарплату, и врачи, в том числе. Так почему пациенты обязаны "золотить ручку" врачам и прочему медперсоналу? Врачи все бедные-несчастные, а пациенты все дети рокфеллеров? А что делать беднякам, у которых нет денег, что делать пенсионерам с маленькой пенсией? Это низко - вымогать деньги от людей, нуждающихся в медицинской помощи. Никто никого не принуждал идти учиться на врача. Если что-то не устраивает в профессии - пожалуйте на работу кассиром или уборщицей в продмаг! И Господа Бога вы не боИтесь, хотя и получаете от него по рукам, да только всё равно не понимаете... Никогда Россия не возродится с такими вот врачами, учителями, судьями, чиновниками и проч. мздоимцами
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в своей жизни ни разу не сталкивалась с вымогательством,что не мешало мне всегда благодарить врачей.вы имеете право делать по другому.
Не скажу никомуВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Я в своей жизни ни разу не сталкивалась с вымогательством,что не мешало мне всегда благодарить врачей.вы имеете право делать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рошаль (я думаю, вы знаете кто это) , всегда выгонял всех несунов из кабинета своего до тех пор, пока не попал сам с переломом к врачу-хирургу, который поставил его на ноги. После виртуозной операции он понял желание пациентов отблагодарить врача и после этого стал брать сумки с продуктами и отдавать их с столовую своей больницы. (из его интервью).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем