Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите советом.

Подскажите советом пожалуйста,
я живу в гражданском браке 4-й год, последний год жизнь стала невыносимой, мой парень эгоист,
об этом уже все знают,но дело не в этом ,если мужчина уже не раз на тебя поднял руку, что делать????
Я его люблю и немогу уйти от него, он мне дорог и я не знаю что делать,
вчера он пришел в 2 часа ночи, я спала дверь была заперта изнутри, он стучался минуты 3, я сразу как проснулась открыла дверь,
а он кулаком в лицо- че дверь не открываешь сука-а я спала, я была в ужасе....он может уйти гулять, а я не имею право даже спросить,
где он был, он так отдрисировал меня, он имеет право дела все, а я только слушаться его,самой даже противно, но я не могу без него,
что мне делать.я его люблю и в тоже время боюсь его...Хочу уйти но не могу...
Века
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Anita
Да вы садомазахистка!!!!мне кажется если любимый меня избил бы,раз кровью умылась и прошла бы вся любовь!!!!это юмор есть...-раз дали в глаз-она тихонька вскрикнула.дали 2,дали три-а потом привыкла!!!Любите себя!!!никто не смеет вытирать об вас ноги....у нас одна жизнь и мы должны наполнить её хорошим ,а не жить в страхе и в боли!!!Бегите от него пока совсем не прибил!!!у него наверно не все в порядке с головой,раз так с вами обращается!!!удачи вам!!!!
инеза назз
В таких случаях единственный совет - рвать отношения с корнем, как бы он ни просил прощения и не обещал измениться. Его обещаний хватит на неделю, а потом все вернется на круги своя. Подумайте, какое будущее у ваших отношений? Если вам не жаль себя и своей жизни, - представьте, что у вас появятся дети, с которыми он станет обращаться таким же образом.
У вас почему-то низкая самооценка - попробуйте разобраться (может, с помощью психолога) , что заставляет вас терпеть такие унижения?
Обычно женщины любят мужчин за надежность, ощущение душевного покоя, которое дает присутствие любимого человека, внимание и нежность с его стороны... В вашем случае это не подходит. Если бы вы встречались недолго, можно было бы предположить, что это чисто физическое влечение, вызванное его внешней привлекательностью - но вы пишете, что вместе с ним уже 4 года, так что и этот вариант не проходит. Значит, вы почему-то уверены, что ничего лучшего в жизни не заслуживаете или не найдете. А зря. Уходите, как бы ни было тяжело поначалу. Единственный "счастливый" вариант в вашем случае - если он станет недвижимым инвалидом, а вы посвятите жизнь уходу за ним.
Наталя
Бедная девочка!Беги от таких отношений...Рви и выбрасывай их на помойку..Тебе кажется только что ты без него не можешь.Можешь!!!!Поверь в себя!!! Физические раны пройдут быстро и незаметно...для лечения душевных потребуется время.Если ты не повысишь свою самооценку то следующий мужчина может оказаться таким же садистом...Пойми что ты у себя ОДНА!!!!Никто не вправе поднимать на тебя руку!!!Даже прикрываясь высокими чувствами и якобы любовью..ЭТО не любовь-это зависимость..
ВекаВ ответ на Наталя
Наталя
Бедная девочка!Беги от таких отношений...Рви и выбрасывай их на помойку..Тебе кажется только что ты без него не можешь.Можешь!!!!Поверь в себя!!! Физические раны пройдут быстро и незаметно...для лечения душевных потребуется время.Если ты не повысишь свою самооценку то следующий мужчина может оказаться таким же садистом...Пойми что ты у себя ОДНА!!!!Никто не вправе поднимать на тебя руку!!!Даже прикрываясь высокими чувствами и якобы любовью..ЭТО не любовь-это зависимость..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет .
Тамара Редько
Мне очень жаль,что наши дети повторяют нашу судьбу....
Надо брать себя в руки,не сдавайся,жизнь еще не кончилась....
Будь смелее,ведь это твоя жизнь и ни один человек на этом свете не имеет право поднять на тебя руку.
Не унижайся перед ним,он знает что ты слабая,он думает что он самый красивый,самый востребованный мужчина,но это не так!!!!
Ты должна знать себе цену,на нем надо ставить крест. Если мужчина поднял руку на женщину,значит он слабый мужчина. Настоящий мужчина не позволит себе подобного,поэтому ты должна забыть его,он не должен издеваться над тобой.
ЗАБУДЬ и УХОДИ! !
На свете есть много хороших мужчин, просто ты из-за своей слепой любви к своему монстру, никого не замечаешь
Люби себя,удели больше внимание себе. Вспомни своих подружек,не замыкайся в себя. Сходи в кино,в театр,по магазинам в конце концов.Купи себе что-то экстравагантно,сделай себе новую прическу,маникюр,полюби себя,у тебя все будет хорошо,только не унижайся перед ним. Может он увидит тебя преобрвзованную и тогда задумается,может поймет что не прав был? Но если нет,то БОГ ему судья,не жалей его,он не один такой,их много,их надо вовремя бросать,иначе себе жизнь испортишь,а жизнь-то одна и ее надо прожить в удовольствие и ЛЮБВИ. Не падай духом! Что не делается все к лучшему!
В помощь тебе мои слова.
Да поможет тебе БОГ!!!!
Ольга Александрова
А я посоветую почитать Наталью Правдину, " Как полюбить себя", если конечно хочешь перемен. А может тебя это всё устраивает и ты получаешь мазохисткое удовольствие говоря, что любишь своего тирана? ведь бывают женщины которые без п...ей как без пряников. И считают, что это любовь!
Катеринка
Ты хочешь все это терпеть и в будущем? Тебе нравится быть забитой и безропотной овечкой? Пойми, раз поднимает руку- значит он это будет делать всегда! Нужно ли тебе это?
Галина Кулакова
Знаешь, меня конечно мой парень не избивал, но он тоже был эгоистом, причем жутким....и сильно унижал меня....с его помощью я нажила себе комплексы....И всегда я утешала себя тем, что люблю его и не смогу жить без него...Ан нет..пришел момент и мы расстались. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, легко, свободно.
Я думаю, что ты обманываешь сама себя. Это не любовь, хотя и есть такое выражение: Любовь зла, полюбишь и козла. Ты женщина, а это многое значит. Никто не имеет права унижать тебя, а тем более бить. Уйди, сбеги!!!Куда угодно: к родителям, к подруге, уедь в другой город, туда, где он тебя в первое время не найдет. Восстанови свои силы и порви все отношения с ним. Ты хотя бы попробуй. Хуже вряд ли уже будет...УДАЧИ тебе в любых твоих начинаниях. А твой гражданский муж - моральный урод..я бы такого убила бы
Даша Лукашова
Вероника, уходи от него. В будущем будет только хуже рядом с таким парнем. Он будет все больше издеваться над тобой. Я была в браке с эгоистом з года, развелась и сейчас чувствую себя прекрасно, я стала свободной и счастливой. И тебе того же желаю. Меня также унижали(правда без рукоприкладства), а я всё думала, что надо сохранить семью, да это и семьёй трудно назвать было. Желаю тебе уйти от него, и найти доброго хорошего парня. Я думаю ты не заслуживаешь чтобы с тобой так обращались. Нужно полюбить себя. Ведь мы думаем о сохранении семьи, о сохранении отношений, а в последнюю очередь о себе. Желаю удачи в принятии правильных решений.
Юлия .
У вас могут появится дети, и это будет повторятся не только с тобой, но и с твоим маленьким родненьким малышом, хотя бы детей будущих пожалей, если себя не жалко!!!!Посмотри на себя в зеркало и полюби себя настолько, чтоб ты почувствовала насколько ты лучше его!!!!И бросай!! Конечно уходи от него!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем