Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите советом

Я по натуре человек спокойный, но бывает, что заносит меня... Могу мужа пилить, причем ни за что (например, на работе устала, спать вечером хочу, и начинает меня клинить...) Бывает, что он срывается, отвечает мне. Тут произошла такая ситуация. Я в очередной раз начала....пошло поехало, он ответил... я ушла в ванну, хлопнув дверью. Он пришел, стал ломиться, я открыла. Он схватил, "обнял" резко (как потом сказал, помириться шел, дурачился так). А я злая, стала вырываться, он хотел меня развернуть и неудачно вывернул руку, довольно больно....я закричала, села на пол. Он решил, что это очередной мой закидон, что я специально. Начал кричать, по голове потряс несколько раз, как бы в сторону полу хотел нагнуть (типа успокоить)....Потом все улеглось, извинялся, сказал, что больше такого не повторится, что виноват. Я вроде простила, но душа не на месте. Все-таки есть гордость. Мы вместе 8 лет, 3 года в браке. Раньше пару раз были подобные ситуации, мог например на диван бросить, чтобы успокоить....
Помогите советом, как простить, как забыть. Или нет смысла дальнейшей совместной жизни.
Я, если честно, без него жизни не представляю. Он очень милый, любящий муж, если не считать этих ссор.
Написала сумбурно, ну накипело...
Оксана -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Дюдюка Барбидокская
плять,як жешь он ранее то не сбёг?
Анонимно
Истерика прекращается пощёчиной.
"Просишь - получай"
Анонимно
Истерика прекращается пощёчиной.
"Просишь - получай"
СсылкаПожаловаться
как ты надоел уже со своими ёбнутыми теориями! бля, ты хоть что-нить из реальной жизни настрочи, книжный червь
Лепота *В ответ на Iwa
Iwa
как ты надоел уже со своими ёбнутыми теориями! бля, ты хоть что-нить из реальной жизни настрочи, книжный червь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле он прав в данном случае.
Пощечина-это медицинский прием прекращения истерики.
А автор именно истерику свою и описАл.
Лепота *
На самом деле он прав в данном случае.
Пощечина-это медицинский прием прекращения истерики.
А автор именно истерику свою и описАл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, тогда мужики должны не по одному разу по рожам бить своих баб)) чушь, плевала я на медицинские приёмы, среди психиаторов половина неадекватов
Лепота *В ответ на Iwa
Iwa
ага, тогда мужики должны не по одному разу по рожам бить своих баб)) чушь, плевала я на медицинские приёмы, среди психиаторов половина неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо истерить, вот и всё :0))
АнонимноВ ответ на Iwa
Iwa
ага, тогда мужики должны не по одному разу по рожам бить своих баб)) чушь, плевала я на медицинские приёмы, среди психиаторов половина неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, тогда мужики должны не по одному разу по рожам бить своих баб)) чушь, плевала я на медицинские приёмы, среди психиаторов половина неадекватов
Сомневаюсь, что возможен мужчина, который откажет Вам в ББПЕ при совместном с Вами проживании.
Анонимно
ага, тогда мужики должны не по одному разу по рожам бить своих баб)) чушь, плевала я на медицинские приёмы, среди психиаторов половина неадекватов
Сомневаюсь, что возможен мужчина, который откажет Вам в ББПЕ при совместном с Вами проживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гандон, а ты что, ранее не заметил ещё, что мне абсолютно по хер все твои "предположения" на счёт моей жизни))
ты, урод, со свей убогой "жизнью" хоть разберись, а то СУТКАМИ на форуме давно ясно кто трётся здесь!!
АнонимноВ ответ на Iwa
Iwa
гандон, а ты что, ранее не заметил ещё, что мне абсолютно по хер все твои "предположения" на счёт моей жизни))
ты, урод, со свей убогой "жизнью" хоть разберись, а то СУТКАМИ на форуме давно ясно кто трётся здесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гандон, а ты что, ранее не заметил ещё, что мне абсолютно по хер все твои "предположения" на счёт моей жизни))
А так у всех, кто полностью здесь подставной - игровой - неискренний. Типа: "спрятался за бабской авой и никто мне об импотенции не напомнит" (как вариант игровой защиты чувствительного закоплексованного человека).

ты, урод, со свей убогой "жизнью" хоть разберись, а то СУТКАМИ на форуме давно ясно кто трётся здесь!!
Как Вы могли заметить, я не спешу "разбираться" со своей убогой жизнью. Более того, не хочу её изменять. Пока что.
Анонимно
гандон, а ты что, ранее не заметил ещё, что мне абсолютно по хер все твои "предположения" на счёт моей жизни))
А так у всех, кто полностью здесь подставной - игровой - неискренний. Типа: "спрятался за бабской авой и никто мне об импотенции не напомнит" (как вариант игровой защиты чувствительного закоплексованного человека).

ты, урод, со свей убогой "жизнью" хоть разберись, а то СУТКАМИ на форуме давно ясно кто трётся здесь!!
Как Вы могли заметить, я не спешу "разбираться" со своей убогой жизнью. Более того, не хочу её изменять. Пока что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты точно неадекват. я еже давно заметила!
ты же убожество только от отсутствия конкретных аргументов и пиздишь, что чуть что так не баба, а этот так не мужик и т.д.
неужели ты думаешь, урод(ка) что я тебе что-то доказывать буду
АнонимноВ ответ на Iwa
Iwa
да ты точно неадекват. я еже давно заметила!
ты же убожество только от отсутствия конкретных аргументов и пиздишь, что чуть что так не баба, а этот так не мужик и т.д.
неужели ты думаешь, урод(ка) что я тебе что-то доказывать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты точно неадекват. я еже давно заметила!
ты же убожество только от отсутствия конкретных аргументов и пиздишь, что чуть что так не баба, а этот так не мужик и т.д.
неужели ты думаешь, урод(ка) что я тебе что-то доказывать буду

Вы не поняли. Мне всё равно на Ваш пол и возраст.
Я же общаюсь не с человеком, а с тем манекеном, который Вы вместо себя выставляете.
Но у троллей (Вы - очень классический "толстый тролль";) НЕТ фиксированной точки зрения. Есть только желание посраться, независимо от темы.
Как Вы думаете, зачем я Вам вообще отвечаю?
Анонимно
да ты точно неадекват. я еже давно заметила!
ты же убожество только от отсутствия конкретных аргументов и пиздишь, что чуть что так не баба, а этот так не мужик и т.д.
неужели ты думаешь, урод(ка) что я тебе что-то доказывать буду

Вы не поняли. Мне всё равно на Ваш пол и возраст.
Я же общаюсь не с человеком, а с тем манекеном, который Вы вместо себя выставляете.
Но у троллей (Вы - очень классический "толстый тролль";) НЕТ фиксированной точки зрения. Есть только желание посраться, независимо от темы.
Как Вы думаете, зачем я Вам вообще отвечаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот смотри:
во-первых, мы давно с тобой на "ты", НО ты всеми правдвами и неправдами)) пытаешься "построить" изи себя"культурного", а выходит наоборот, так только психически неадекватные делают - выдают себя за тех, коими не являются!
во-вторых, я никогда не говорила, что это мои реальные фото! про возраст ты знаешь мой - младше тебя на много!
в-третьих, ты ни разу меня не заинтересовал меня на столько своей дебильной "книжной"; писаниной, чтобы с тобой вступать в дебаты!
АнонимноВ ответ на Iwa
Iwa
вот смотри:
во-первых, мы давно с тобой на "ты", НО ты всеми правдвами и неправдами)) пытаешься "построить" изи себя"культурного", а выходит наоборот, так только психически неадекватные делают - выдают себя за тех, коими не являются!
во-вторых, я никогда не говорила, что это мои реальные фото! про возраст ты знаешь мой - младше тебя на много!
в-третьих, ты ни разу меня не заинтересовал меня на столько своей дебильной "книжной"; писаниной, чтобы с тобой вступать в дебаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот смотри:
во-первых, мы давно с тобой на "ты", НО ты всеми правдвами и неправдами)) пытаешься "построить" изи себя"культурного", а выходит наоборот, так только психически неадекватные делают - выдают себя за тех, коими не являются!
во-вторых, я никогда не говорила, что это мои реальные фото! про возраст ты знаешь мой - младше тебя на много!
в-третьих, ты ни разу меня не заинтересовал меня на столько своей дебильной "книжной"; писаниной, чтобы с тобой вступать в дебаты!

Ты с дуба рухнуло?
Всё, что я о тебе знаю:
1. Всегда со всеми ругаешься, независимо от точки зрения
2. У тебя есть 2-4 аккаунта с мужскими никами и фотами бруталов
3. Здесь ты запомнилось местным под ником "Русалка" во время одного из твоих припадков бешенства.
Всё.
Анонимно
вот смотри:
во-первых, мы давно с тобой на "ты", НО ты всеми правдвами и неправдами)) пытаешься "построить" изи себя"культурного", а выходит наоборот, так только психически неадекватные делают - выдают себя за тех, коими не являются!
во-вторых, я никогда не говорила, что это мои реальные фото! про возраст ты знаешь мой - младше тебя на много!
в-третьих, ты ни разу меня не заинтересовал меня на столько своей дебильной "книжной"; писаниной, чтобы с тобой вступать в дебаты!

Ты с дуба рухнуло?
Всё, что я о тебе знаю:
1. Всегда со всеми ругаешься, независимо от точки зрения
2. У тебя есть 2-4 аккаунта с мужскими никами и фотами бруталов
3. Здесь ты запомнилось местным под ником "Русалка" во время одного из твоих припадков бешенства.
Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе уже в другом посте написала
ТЫ БОЛЬНОЙ СТАРЫЙ ЖИД-ПИДОР-ИМПОТЕНТ, ИДИ ТЫ НА ХУЙ
АнонимноВ ответ на Iwa
Iwa
я тебе уже в другом посте написала
ТЫ БОЛЬНОЙ СТАРЫЙ ЖИД-ПИДОР-ИМПОТЕНТ, ИДИ ТЫ НА ХУЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тебе уже в другом посте написала
ТЫ БОЛЬНОЙ СТАРЫЙ ЖИД-ПИДОР-ИМПОТЕНТ, ИДИ ТЫ НА ХУЙ

До свидания. Всего хорошего.
ОксанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я тебе уже в другом посте написала
ТЫ БОЛЬНОЙ СТАРЫЙ ЖИД-ПИДОР-ИМПОТЕНТ, ИДИ ТЫ НА ХУЙ

До свидания. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Супер! Молодец!!! Кстати насчет истеричности с вами согласна.
ДоминоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Истерика прекращается пощёчиной.
"Просишь - получай"
СсылкаПожаловаться
Один из немногих случаев, когда полностью согласна с мужской позицией.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Истерика прекращается пощёчиной.
"Просишь - получай"
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно!хоть и не приемлю рукоприкладства-но истерику можно прекратить только подщёчиной..
Iwa
ты же сама ответила на свой вопрос уже -- жизни без него не представляешь!
так что, ты хочешь чтобы тебя в обратном здесь убедили?!!
Оксана -В ответ на Iwa
Iwa
ты же сама ответила на свой вопрос уже -- жизни без него не представляешь!
так что, ты хочешь чтобы тебя в обратном здесь убедили?!!
СсылкаПожаловаться
просто хочется мнение других людей услышать
стоит ли такое терпеть? это рукоприкладство?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оксана -
Оксана -
просто хочется мнение других людей услышать
стоит ли такое терпеть? это рукоприкладство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты к врачу сходи..сама понимаешь,что тебя заносит..может это ПМС,может щитовидка..фиг знает..но ты же точку на которой мужчина начинает терять контроль не чувствуешь..ты его доводишь до состояния аффекта,блин..мало того что тебя когда нить грохнет,так ещё и отсидит потом.к врачу иди,срочно!
Ласточка Небесная
ты к врачу сходи..сама понимаешь,что тебя заносит..может это ПМС,может щитовидка..фиг знает..но ты же точку на которой мужчина начинает терять контроль не чувствуешь..ты его доводишь до состояния аффекта,блин..мало того что тебя когда нить грохнет,так ещё и отсидит потом.к врачу иди,срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты совсем ебанашка что ли?!!((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Iwa
Iwa
ты совсем ебанашка что ли?!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты,истеричка,каким образом отслеживаешь так быстро написанное не тебе ?с двух ящиков фигачишь?раздвоение личности?или на разогрев страстей троллишь?
Ласточка Небесная
а ты,истеричка,каким образом отслеживаешь так быстро написанное не тебе ?с двух ящиков фигачишь?раздвоение личности?или на разогрев страстей троллишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, так ты ещё по ходу и дебилка,
да уж, тебе к врачу надо непременно!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Iwa
Iwa
а, так ты ещё по ходу и дебилка,
да уж, тебе к врачу надо непременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бэлка,погода что ль на тебя действует?перепад давления вызывает всплеск агрессии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем