Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как влиться в новый коллектив на работе((

Всем привет. Недавно переехала в другой город. И соответветственно пришлось искать новую работу. На прошлой работе проработала 2 года сразу после универа, все было родным и привычным, коллектив маленький, но очень дружный и я сразу почувствовала себя «как дома». На новой работе такого не случилось(( может конечно совсем мало времени прошло, всего неделя, но на работу идти уже совсем не хочется. Я конечно скромная и где то даже зажатая, но стараюсь быть со всеми приветливой и доброжелательной, но особо ответа не получаю. Со мной еще взяли новую девушку, и мы с ней в первый день держались как то вдвоем, но потом ей поменяли стол и посадили рядом с другими девушками, а я сижу в самом дальнем краю от всех. Конечно может это бред и особо нет разницы где кто сидит, но гораздо удобнее где то что то спросить у рядом сидящего, чем постоянно к кому то подходить, тем более мне кажется это людей раздражает. Забыла добавить, что коллектив женский за исключением 2х парней, и да, это бухгалтерия. Вообщем буду рада вашим советам и может кто расскажет свои примеры из жизни, очень сильно переживаю и расстраиваюсь до слез, на работу не хочется совсем(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маруся
От проблему создала....покупаешь вкусный пирог и вкусный чай, говоришь Ура, пятница, праздники, угощаю и все. Боятся никого не надо, главное по 10 раз одно и тоже не спрашивать. Если в бухгалтерии петришь и вопросы возникают только по специфике фирмы, то никто кошмарить не будет.
Ирида Ирида
не переживайте. я вообще каждый день в столе заяву на увольнение поправляю) и работаю пока как-то.
денег -то хочется. вот и вы думайте о зарплате
Mb_Shl
Да, не спеши ты.
Первую зп обмой как следует именно с ними,
угоститесь, расслабитесь, побеседуете по душам.
Лина
Работа лечит! Человека определяют не слова, а поступки. Растите профессионально ,Коллеги это быстро оценят.
Баранов Николай
Вливаться надо в понедельник,я так делаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем