Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите средства для усиления роста волос!!

ой кто нибудь подскажите средства, сыворотки, масла и.т.д. для усиления роста волос.Повредила волоы очень...но начала чем пользоваться за 2.5 месяца воосы отрасли на 3.5 см....
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АлександраКовальчук
У MoltoBene есть несколько серий для ускорения роста волос.
Вообще японская косметика в этом плане более быстрый и видимый эффект дает на мой взгляд.
Clay Esthe - в России вроде бы три серии представлены, все с глиной и приятным охлаждающим эффектом.
Мне больше всего Reshtive нравится, хотя объективно все хороши.

А репейное масло оно конечно натуральное, но сколько же им мазаться надо, чтобы эффект увидеть? :)
МБОУ Наурская СОШ №3
не верю . пока не проверю ! спасибо за информацию !
Роксана Лимонова
Для усиления роста волос полезна такая косметологическая процедура, как мезотерапия. Мне мой косметолог, Наталья Мешкова, рассказывала, что мезо применяют, когда волосы выпадают сильно, для ускорения роста, для густоты.
Ольга Трофимова
Столовая ложка репейного масла столько же касторового масла и 5 капель эфирного масла розмарина,мазать голову за 2 часа до мытья 2 раза в неделю.Только нужно регулярно в течении хотябы месяцев двух.Супер средство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем