Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите средства для усиления роста волос!!

ой кто нибудь подскажите средства, сыворотки, масла и.т.д. для усиления роста волос.Повредила волоы очень...но начала чем пользоваться за 2.5 месяца воосы отрасли на 3.5 см....
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Тигрица
Репейное масло, сок лука и чеснока
людмила сергеева
Если можете себе позволить и если мастер посоветует, то стрижка горячими ножницами. А вообще волосы растут так как от природы запрограмированно и подстегнуть этот процесс практически невозможно.
людмила сергеева
Если можете себе позволить и если мастер посоветует, то стрижка горячими ножницами. А вообще волосы растут так как от природы запрограмированно и подстегнуть этот процесс практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
бред. стрижка грячими ножницами - это вообще смешно. волосы растут из луковиц, а не начиная с кончиков
Silver StarВ ответ на Женя
Женя
бред. стрижка грячими ножницами - это вообще смешно. волосы растут из луковиц, а не начиная с кончиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бред
стрижка горячими ножницами делается для того чтобы концы не секлись. а когда они секутся то ломаются от чего длиннее не становятся.
Анжела
я тоже слышала про эффект горячичих ножниц- волосы перестают сечься..быстрее растут, хочу сама попробовать, но не везде встретишь такую услугу(((
Лариса Лубенская
ерунда,горячие ножницы,три месяца подряд стриглась ими,а эффекта не наступило они обламываются чуть выше запаяных кончиков!(((
Лариса Лубенская
ерунда,горячие ножницы,три месяца подряд стриглась ими,а эффекта не наступило они обламываются чуть выше запаяных кончиков!(((
СсылкаПожаловаться
Правильно. Ножницы имеют раскаленные полотна для стрижки, с одной стороны они запаивают волос, но с другой - высушивают кончики и они становятся хрупкими.
Inna LUSSO
Я слышала про эффект горячих ножниц, но никогда не приходилось пробовать. Знаю очень хорошую маску, которую испытала на себе, результат на лицо. 100 гр кефира , 1 желток, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 ст. ложка лимонного сока. Всё перемешать и немного подогреть. Втирать в корни и кончики волос. На голову надеть целофан и укутать на 1 час. Делать 1 раз в неделю 2 месяца.
Очень хорошо покушать авокадо, полезно для кожи и волос.
Silver Star
я делаю маску : касторка, витамины А+Д+Е на масле, (иногда вит Б) , желток и сок лука ( раньше делала сок чеснока)
втереть в корни под целофан, сверху косынку и еще одеваю шапочку чтобы теплее было
и на 2 часа
у меня после стресса летом жутко стали падать волосы и я тогда реально испугалась что останусь лысой. с тех пор практичски через день делаю эту маску, иногда вместо нее делала маску из перцовой настойки.
сейчас еще раз в месяц ставлю хну, волосы феном с тех пор не укладываю
после купания волосы не тереблю полотенцем чтобы высушить а просто укутываю пока вся влага не впитается и не расчесываю когда они мокрые
результат налицо: сейчас при расчесывании выпадает максимум 10 волос. последний раз стриглась в августе а концы как и были как будто только постриженные.
просто надо набраться терпения и не ожидать эффекта после 1-2 раз
Юлия Ефанова
а что из себя представляет перцовая настойка? ее нужно делать или есть возможность купить???
Зульфия Меркурбанова ЭльверишВ ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
а что из себя представляет перцовая настойка? ее нужно делать или есть возможность купить???
СсылкаПожаловаться
Она продается в аптеке. Можно самой даже сделать. Классная вещь.
Леся Миронова
Ее можно купить в аптеке
Леся Миронова
Ее можно купить в аптеке
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меня там дважды разные мастера стригли. Что могу сказать. Оба раза была более чем довольна. Мастера внимательные, выслушали чего просила и сделали все очень красиво. Они суперррр! Всем рекомендую! Не пожалеете.
Ведьма
Лук. . Много пишете про лук. . Я тем летом сделала маску из лука, волосы блестели суперски! Но от меня воняло недели две!:-( особенно с друзьями на море ходили каждый день,так от меня на весь пляж разило:-( не,я больше лук не буду применять! Я полтора года пользуюсь репейным маслом-супер эффект:) советую:-)
любовь моя...
заходили ли вы случайно в ветеринарную аптеку??? так зайдите... продается шампунь с коллагеном для мытья гривы у лошадей, только не смейтесь,купите и попробуйте....результат ощутите сразу... после 5-6 использований,волосы густые,жесткие, не выпадают,исчезает перхоть и РАСТУТ!!! пользуюсь давно и своим близким посоветовала,все довольны.попробуйте и не пожалеете, потом спасибо скажите.
?­???¶ ??????
"Рецепты бабушки Агафьи" в ампулах, подруга пользовалась,и мне советовала,а я смотрла на цену и ...отказывалась,подозрительно дешево-90 руб.
но потом решилась и не жалею,волосы действительно быстро растут,их даже по ощущениям стало больше.И вам советую!)
Leebra Leebra
коньяк, перец - втираете в корни массажными движениями, накрываете плёнкой, укутываете полотенцем. держите минут 15. должно быть тепло голове, но не жечь. данная процедура усиливает кровообращение, делать стоит 1 раз в неделю.
парикмахер.
Юлия Ермолаева
Репейное масло (1ст ложка)+Вит.А (1 ст ложка)+Вит. Е в р-ре( 1 ст ложка)+Димексид (1ст ложка) нанести на корни волос на 2 часа под целофан и сверху утеплить. Один раз в неделю и увидете супер эффект и роста и густоты волос. Проверено на себе.
Татьяна Никитина
а я в Трансформе делала мезотерапию на голове, для роста волос, прямо волшебная процедура!
Александра АмВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
а я в Трансформе делала мезотерапию на голове, для роста волос, прямо волшебная процедура!
СсылкаПожаловаться
а я в Трансформе делала мезотерапию на голове, для роста волос, прямо волшебная процедура!
прямо в голову колят??
dorry
репейное масло-рецепт который знают с детства.я не знаю как у кого но я потом это масло смывала очень долго с волос тела и еще ванну скаблила может оно и полезное но напряжное это занятие(( я для активации роста использую соль для роста волос она очищает забитые поры стимулирует укрепление луковички удаляет токсины после краски или завивки после 1 курса появился небольшой подшерсток-слава богу расти начал волос щас перерыв потом опять начну))
Комментарий удален.Почему?
Елена ТруфановаВ ответ на moneymaker moneymaker
Комментарий удален.Почему?
заинтересовало ваше предложение, а с чего начать надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем