Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите средство для укрепления волос

Девочки! Подскажите средство, после родов, а может из за зимы сильно лезут волосы. Может кто после родов сталкивался с этим,какое средство эффективное? Заранее спасибо
Мария Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
вишенк@
У меня тоже сильно лезли волосы, но это побочка из- за диеты. Начала есть семена льна, волосы перестали сыпаться .Попробуйте, может и вам поможет.
Люли Малина
Мне помог "Тимотей" с минералами, когда из-за краски полезли.
Жуть Скверная
Надо перетерпеть и все пройдёт. У меня через 9-10 месяцев после родов выпадение закончилось. Но я не кормила.
Ирина Астафурова
Моей знакомой трихолог посоветовал маску: по 1 ст.л. лимонного сока, коньяка, меда, репейного масла +1 яйцо. Нанести на волосы, держать 2 часа, делать 2 раза в неделю в течение 2 месяцев. У неё были залысины, а сейчас всё в норме.
Таня Разумович
Только месяц прошел после родов, а волосы ужас просто, настоящий волосопад, руками из ванны выбираю после мытья, клоками лезут, честно говоря, немного жутко. Кажется еще немного и лысая буду. Девочки, через какое время должно восстановиться?
Светлана Баринова
Это такое явление, что может и не остановиться, начните с безобидных способов, шампунь укрепляющий можно попробовать. Я, как только волосы начинают сыпаться, мою их луковым шампунем 911, прекрасно восстанавливаются. Шампунь стоит не дорого, с хорошим составом, присутствуют экстракты хны, крапивы, ромашки, лопуха, шалфея, зеленого чая, гель алоэ вера. Волосы укрепляет здорово. Идеальное средство, меня спасает .
Лариса Скобельцева
Ой, вот маски мне ни разу не помогали с проблемой выпадения волос. Масла тоже пробовала, а когда стали волосы лезть клочьями, обратилась к трихологу, Юлии Владимировне Грищенко, вылечели проблему мезотерапией. Волосы теперь не выпадают практически, да и выглядят здоровыми, блестят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем