Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите срочно, как использовать памперсы, ребёнку год мальчик?

Подскажите срочно, как использовать памперсы, ребёнку год мальчик? Могут быть последствия если на ночь одевать?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
BESSONNICA
Нет.Все должно быть нормально.Просто оденьте на ночь,а утром поменяйте.
BESSONNICA
Нет.Все должно быть нормально.Просто оденьте на ночь,а утром поменяйте.
BESSONNICA
Нет.Все должно быть нормально.Просто оденьте на ночь,а утром поменяйте.
BESSONNICA
Блин,инэт заглючил))
TashKA
О каких последствиях вы говорите? а что до года вы их не использовали?
просто одевайте на всю ночь и все. утром снимайте, проветривайте мальчика, пусть без подгузника побегает, а по мере необходимости опять одевайте.
Skoda
Артём, а ты, вообще, кто - мама или папа, и где ты был(а) целый год???
Жанна Логунова
Артём, у меня к вам вопрос. Вы периодически задаёте интересные вопросы на "детские" темы. Один ребёнка воспитываете или аргументы для спора с женой собираете?
Кстати, байки о вреде памперсов для мальчиков не обоснованы.
Olga MaksimovaВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Артём, у меня к вам вопрос. Вы периодически задаёте интересные вопросы на "детские" темы. Один ребёнка воспитываете или аргументы для спора с женой собираете?
Кстати, байки о вреде памперсов для мальчиков не обоснованы.
СсылкаПожаловаться
Жанна, вы правы,аргументы для спора- это очень весомо !!!
Екатерина
Наверное, когда жена уехжает по делам или в командировку, Артёму приходится узнавать, как пользоваться памперсами))))
Ксюша Самойлова
я своему сыну до 4 месяцев памперсы одевала только на прогулку, а ночью вставала, меняла пеленки. потом решила памперсы на ночь одевать. и знаете, просто сказка - ребенок спит всю ночь, не просыпается от того, что он мокрый. и мне спокойнее спится. вобщем, ляпота. так что даже не сомневайтесь - одевайте на ночь подгузник, а днем просто трусики - пися должна дышать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем