Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, скрочно! Опухает все тело.

Девочки подскажите пожалусто, может кто с таким сталкивался. У моей сестры переодически опухают разные части тела. Вот неделю назат опухла кусть руки, опухоль твердая такая была. Но через несколько дней прошла. Вчера снова появилась. На этот раз опухло все лицо, заплыли глаза. Вызвали скорую, ее увезли прокапали капельницы и отпустити. Мы уже столько анализов сдавали. Но не кто понять не чего не может. Врачи разводят руками. И на аллергические реации проверялись, не было выявленно не одного раздражителя. Так же врач посадила ее на диету, которая исключает многие продукты раздрожители. Но все равно не чего не помагает. Подскажите, что это может быть? на что еще провериться?
Anya Uglova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
полную диагностику надо проводить в больнице.
elena kravtsova
Привет это отек квинке. Аллергическая реакция. Опасно , если пойдет на отек слизестых можно умереть.Надо оздоравливать организм срочно.Детокс ,антиокс ,пакс.,
Мадам Одесса
Чаще всего отеки сигнализируют о болезни почек, печени, щитовидной железы, аллергической реакции, варикозной болезни, венозном тромбозе, сердечной недостаточности, нейроэндокринных заболеваниях или сильном истощении организма.Если отек лица появляется по утрам, кожа на ощупь мягкая и водянистая, давление повышается и весите вы заметно больше, это говорит о том, что виноваты, скорее всего, почки.Лицо отекает также и по причине возникновения тромбоза в верхней полой вене. При этом кожа лица приобретает синеватый оттенок. Другими причинами могут явиться воспаления в придаточных пазухах носа, зубов, миндалин. Такой отек лица проходит вместе с исчезновением причины, его вызвавшей. Проблема может быть серьезнее, если отек вызван нарушением в эндокринной системе, например, болезнью щитовидной железы.Если лицо отекло к вечеру, стало плотным на ощупь, это чаще всего сигнализирует о том, что у вас может быть сердечный отек. Стоит на всякий случай обратиться к кардиологу.Надо пройти глубокое обследование ардиолог,уролог,флеболог
нина кононенко
Периодически опухаю-врачи "гоняют" по кругу...
Бородина Юлия
У меня та же проблема. Уже скоро 10 лет(( не знаю что делать. А врачи тем более. ..
Тамара Рамазанова
5 лет опухает лицо, стопы- в основном. И так же - ничегооооооооооо!
си
Проверьтесь на ЦИТОМЕГАЛОВИРУС..Это кровь с вены надо сдать..Скорее всего это оно..
Наталья Волкова
Возможно, это почки - Вы проверяли? У моей подруги с похожими симптомами оказалась волчанка. Я думаю, надо пройти какое-то более глубокое обследование. Посмотрите тут - DoctorFinder - они Вам помогут подобрать специалистов для обследования.
Екатерина Коварская
У моего мужа уже 2 года опухает то губы,язык,стопы, а сейчас стали еще опухать подушечки на пальцах рук это очень страшно
не подскажите что делать?
***Number one***
У меня уже почти 3 года тоже самое(((Опухают стопы,кисти,запястья,преплечья,на ягодицах бывает и в паху....Врачи разводят руками.Все анализы хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем