Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите Страусу:)))

Я Сумерки не смотрела вообще, не знаю, как зовут героев и смысл фильма,
знаю только что там вампиры:)))
Есть такие фильмы и мульты,которые я не смотрела и не имею желания.
Такие,как Властелин колец,зведные войны,шрек.
Но вот Сумерки,которые сейчас в кино хочу посмотреть, но для начала надо увидеть все первые части.

КАКИЕ они??? Как называются?

Кстати, Гарри Поттера я обожаю, мне понравилась 2-я часть Дары смерти, так хочется продолжения.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
La Media Noche
ну и проблемы у людей...пипец...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну и проблемы у людей...пипец...
СсылкаПожаловаться
У меня их нет:)
La Media NocheВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У меня их нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вижу, вижу...
Аля СтраусВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вижу, вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И????в чем Вы нашли проблему???%))))В моей теме она есть?
ОксанаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И????в чем Вы нашли проблему???%))))В моей теме она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты прочитай властелина колец, если сможешь с своим жалким интеллектом, вернее отсутствием оного, мож поумнеешь
Дочь Самурая
Шрек ржачный, мне нра....
мария Титчева
вот дары смерти тебе посмотреть стоит.. готовиться пора.. впрочем мумии не живут..
Ёрик
...Сумерки - их ответ Гарри Поттеру...
...я за Альбион, адназначна...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...Сумерки - их ответ Гарри Поттеру...
...я за Альбион, адназначна...
СсылкаПожаловаться
а я как обычно... против всех...
Малена
А нахер тебе интернет? На форуме сраться и только?
Марина .
Данная программа не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту. Она одинаково полезна и для людей пожилых и молодых, для женщин набравших вес после родов и даже для мужчин с пивными животами. http://blog-malysheva.16mb.com/
Метиска
Ну что за ленивый народ пошёл))

Вот здесь
Лурмяк
А мне понравился фильм , который назывался "содержимое моей сумочки " , он же вроде есть у тебя в коллекции , поделись с народом )) Я тебе на помню краткое содержание , там одна некрасивая девочка , пряча своё лицо , рассказывает с бюстгальтером на голове как её жопка любит хорошо пахнущую туалетную бумагу . Припоминаешь ? а вот ещё интересное кино под названием "как лечить герпес половой " даже и посмотреть не успела , аффтор скрыл ( Поделись если не жалко )))
Юлия ПихноВ ответ на Лурмяк
Лурмяк
А мне понравился фильм , который назывался "содержимое моей сумочки " , он же вроде есть у тебя в коллекции , поделись с народом )) Я тебе на помню краткое содержание , там одна некрасивая девочка , пряча своё лицо , рассказывает с бюстгальтером на голове как её жопка любит хорошо пахнущую туалетную бумагу . Припоминаешь ? а вот ещё интересное кино под названием "как лечить герпес половой " даже и посмотреть не успела , аффтор скрыл ( Поделись если не жалко )))
СсылкаПожаловаться
вахахахаха))))))ой молодца))))))))))
Carnivora Felidae
Сумерки 1 часть • Сумерки Новолуние 2 часть• Сумерки Затмение 3часть • Рассвет 4 часть

А Дары смерти - это последняя пока фильма про Гарри Поттера )))
Изумрудинка
не надо смотреть...не поймешь этого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем