Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите,умоляю

где то около полугода назад начала красить волосы хной..они у меня были шикарныея за ними ухаживала вообще,всякие масочки делала..из желатина,яиц,лука...всякие витаминки пила....но потом как то постепенно они стали у меня портится,путаться как то...в конце июля,перед школой я покрасилась ещё раз(мне по сути это не нужно было,просто я хотела чтобы волосы пообъёмней были,так как объём стал пропадать)...в итоге,когда я пошла в школу..у меня волосы с каждым днём путались всё больше и больше....я пошла подстригла кончики....путались меньше неделю,потом по новой..стала пить витаминые аевит....на время стали как то по лучше,потом по новой,начали торчать в разные стороны,на макушке вообще была путаница..каждый час ходила расчёсываться....я взбесилась,пошла в парикмахерскую и обстригла себе 6 см....теперь волосы по плечи..смотрю на старые фотографии и расстраиваюсь очень..такие волосы были..не знаю,вроде не должна я была их хной то пересушить(интервал был длинной в месяц между покрасками)...потом я их увлажняла всякими штучками....сейчас волосы вообще какие то не такие....и уверенность в себе у меня пропала,чувствую себя не красивой....ещё заметила,что когда я была в турции и в питере..волосы были такими шелковистыми и красивыми,а как в тюмень приезжаю,они как проволока и нифига не лежат,отчего это зависит?от влажности?что я сделала не так,что волосы стали плохими?я над ними так тряслась...а они....вообще не понимаю...и что сделать,ЧТОБЫ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ,ПОМОГИТЕ!
Я СЕЙЧАС ЕЩЁ ФОТО КИНУ...на первой,это какие сейчас(они на фото лучше смотрятся,в жизни они вообще какие то мёртвые)..на последней-какие раньше)
а! и ещё ...я хной пока не крашусь уже 2 месяца...может я просто в тот раз купила некачественную хну...может покраситься ещё раз и всё норм будет?подскажите ещё хороших масочек для увлажнения,можно магазинных,можно домашних


Ирина Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
не вижу разницы. а по вопросу вашему сходите на консультацию к трихологу.
ИРГА
краситься с яслей начала?
Ирина Алексеевна
разница есть же..крашусь полгода где то
Ирина Алексеевна
на фото то оно и не видно может...но в жизни они изменились вообще...какие то без объёма и блеска стали(на фото блеск от вспышки)
Ирина Алексеевна
ну,конечно у меня не было шикарных прям волос,но они были красивые
ВасилисаВ ответ на Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна
ну,конечно у меня не было шикарных прям волос,но они были красивые
СсылкаПожаловаться
идите к трихологу, это врач по волосам.
Zайпод
спортом займись, а то выглядишь как будто от недоедания скоро умрешь...
мария Титчева
натуральные красители сжигают волосы так же как и химические.. мойте волосы желтком яичным.. маски делайте...
Ирина Алексеевна
так хна же наоборот вроде укрепляет...у меня после неё сначала вообще супер волосы были...
Само Совершенство
Прости, ты по возрасту видно еще подросток, извини за нескромный вопрос, месячные есть? Регулярно? Может просто меняться гормональный фон, в связи с чем и идут такие проблемы, волосы сыпятся, ломаются, прыщи, вес скачет.
Ирина Алексеевна
месячные не постоянные,точнее редкие очень,иногда вообще может не быть
прыщей нет у меня,тьфу тьфу тьфу...а вес это мой постоянный,обмен веществ такой..ххотя кушаю нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем