Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите варианты, может, кто знает.

Может ли человек обойтись без употребления жиров ?
То есть нормально жить и функционировать без них.
И чем можно заменить, если не могу восполнять из пищи ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?

Белоснежка
Авокадо, там полезные жиры
Маша с Медведем
Не может. Жиры входят в структуру клеточных мембран человека
Хулиганка
Человек может обойтись без всего. Вопрос в том - насколько долго.
Шизгара
большая часть витаминов жирорастворимая. Кожа высохнет, начнет шелушиться, волосы выпадать, слизистая глаз высыхать. вам оно надо?
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
большая часть витаминов жирорастворимая. Кожа высохнет, начнет шелушиться, волосы выпадать, слизистая глаз высыхать. вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
сахар намного вреднее жира. лучше его не ешьте.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
сахар намного вреднее жира. лучше его не ешьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахар употребляю очень мало.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
большая часть витаминов жирорастворимая. Кожа высохнет, начнет шелушиться, волосы выпадать, слизистая глаз высыхать. вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но из двух зол-лучше это, чем то , что я испытываю после употребления жиров.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но из двух зол-лучше это, чем то , что я испытываю после употребления жиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы испытываете?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а что вы испытываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнота, спазмы в животе, может подняться температура.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Тошнота, спазмы в животе, может подняться температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при таких проблемах к врачу надо бегом бежать. на каждом продукте указано количество жира в граммах. вы можете рассчитать свою ежедневную норму и подогнать к ней то, что вы едите. Я вас уверяю, это настолько мало, что тошноты и спазмов не будет. попробуйте. Но к врачу надо идти. Может у вас камни в желчном пузыре или проблемы с поджелудочной. Так и на тот свет можно отправиться.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
при таких проблемах к врачу надо бегом бежать. на каждом продукте указано количество жира в граммах. вы можете рассчитать свою ежедневную норму и подогнать к ней то, что вы едите. Я вас уверяю, это настолько мало, что тошноты и спазмов не будет. попробуйте. Но к врачу надо идти. Может у вас камни в желчном пузыре или проблемы с поджелудочной. Так и на тот свет можно отправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, у меня есть диагноз , хронический панкреатит, надо поискать хорошего гастроэнтеролога.
Эльвира ОрловаВ ответ на Шизгара
Шизгара
при таких проблемах к врачу надо бегом бежать. на каждом продукте указано количество жира в граммах. вы можете рассчитать свою ежедневную норму и подогнать к ней то, что вы едите. Я вас уверяю, это настолько мало, что тошноты и спазмов не будет. попробуйте. Но к врачу надо идти. Может у вас камни в желчном пузыре или проблемы с поджелудочной. Так и на тот свет можно отправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она не слушает никого.Там уже психиатр нужен.
Эльвира Орлова
Да она не слушает никого.Там уже психиатр нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

есть такие люди. у тетки муж сидел, сидел на кровати. потом стал уже выть от боли, а через какое-то время взял и умер. И тоже к врачам не могли затащить.
Эльвира ОрловаВ ответ на Шизгара
Шизгара

есть такие люди. у тетки муж сидел, сидел на кровати. потом стал уже выть от боли, а через какое-то время взял и умер. И тоже к врачам не могли затащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна,но данной девушке нужен определённый специалист.
Эльвира Орлова
Это у вас панкреатит? Таблетку креона с едой принимайте и всё нормально будет.
Эльвира Орлова
Это у вас панкреатит? Таблетку креона с едой принимайте и всё нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Да, панкреатит.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, панкреатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25-40 тыс ед принимайте и тошнить не будет.Смотрите,сколько жиров вы употребляете.Смотрите на жирность молочки ,не более 5%,5 гр сливочного масла за прием пищи
Эльвира Орлова
25-40 тыс ед принимайте и тошнить не будет.Смотрите,сколько жиров вы употребляете.Смотрите на жирность молочки ,не более 5%,5 гр сливочного масла за прием пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, доза у меня действительно маленькая, наверное, все из -за этого.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, доза у меня действительно маленькая, наверное, все из -за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое ощущение,что нет у вас панкреатита!
Эльвира Орлова
У меня такое ощущение,что нет у вас панкреатита!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего ?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
25-40 тыс ед принимайте и тошнить не будет.Смотрите,сколько жиров вы употребляете.Смотрите на жирность молочки ,не более 5%,5 гр сливочного масла за прием пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно то, что я ей это писала. И не раз. Но не про креон, а про пангрол.... И на форум панкреатитников посылала, где тему про ферменты жевали- переживали.
Эльвира ОрловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Забавно то, что я ей это писала. И не раз. Но не про креон, а про пангрол.... И на форум панкреатитников посылала, где тему про ферменты жевали- переживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да троллит она,либо с хроническим панкреатитом головного мозга.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, панкреатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, вы что до сих пор к нормальному врачу так и не сходили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем