Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите верите ли вы в судьбу?

Здравствуйте девушки! Вот уже долгое время меня мучает вопрос судьба или просто совпадение. Кратко расскажу. Он был моим первым парнем ма встерчались около года, потом он собрался идти в армию и сказал, чтобы я его не ждала, т.к. срок большой (2 года) и ему тяжело. Вообщем он ушел, через год я вышла замуж за другого мужчину. Когда он вернулся я была замужем и у меня родился сынишка. Он тоже женился у него родился сын. Вообщем этим летом мы с ним встретились спустя 7 лет (все это время я его ниразу не видела). Чувства вспыхнули заново, вообщем думая, что судьба нас свела снова мы разошлись со своими половинками, живем вместе с моим сыном и как-то не все так как я думала будет! Вот я и думаю, а не сыграла ли судьба с нами злую шутку и мы просто поддались мыслям, что это судьба и так должно быть. Может нужно вернуть все как было до этого пока не поздно? Подскажите пожайлуста, очень запуталась!!!
Настя Ивашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
Уже по-любому поздно, но я верю в судьбу, я фаталистка, чтолько верю еще что мы иногда можем судьбу свою четь-чуть подвинуть в нужное нам русло
Елена Циркунова
Бывает, что и придумывам мы себе любовь.
Эжени
Здравствуйте. Я верю в судьбу, и не просто верю, т.к. на протяжении всей жизни встречаю этому доказательства. И то что в наших силах ее изменить, пусть не на 180 градусов, но хоть немного, это тоже чистая правда, нужно только очень сильно захотеть и, конечно же, верить. Можно вашу встречу расценить двояко: 1) это проверка на "вшивость" ваших нынешних отношений; 2) вам действительно суждено быть вместе. В любом случае Вы должны это чувствовать. Я всегда в трудных ситуациях задаю себе вопрос и, пытаясь погрузиться в себя, прислушиваюсь к внутреннему голосу, к своему сердцу (ни разу не обманули).
Я сама почти в такойже ситуации как и у Вас, бывает сильно мучительно, сомннения часто одолевают, но голос просто кричит, что это судьба, у меня слишком много "совпадений".
Если вы, встретившись через 7 лет, сошлись - это что-то значит!!! (другого шанса может и не быть...)
АЛЕНА ХОХЛОВА
НУ ДА ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ВСТЕРЕТИМ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕ РАЗВЕДЕМСЯ И НАЧНЕМ ВСЕ ЗАНОВО, ПРИ ЭТОМ И СПОРТИМ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ НЫНЕШНИМ МУЖЬЯМ И ЖЕНАМ, ЧТО ЗА БРЕД!!!!ЭТО ПРОСТО НОСТАЛЬГИЯ????А ВЫ ВСПОМНИТЕ С НИМ КАК ВЫ ЕГО НЕ ДОЖДАЛИСЬ И СРАЗУ ЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ВЫСКОЧИЛИ ЗАМУЖ, ЗНАЧИТ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО!!!!ЕСЛИ БЫ СУДЬБА ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, НЕ СТРАДАЙТЕ ХЕРНЕЙ И ЛОМАЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ!!!!
Инна ГасловаВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
НУ ДА ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ВСТЕРЕТИМ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕ РАЗВЕДЕМСЯ И НАЧНЕМ ВСЕ ЗАНОВО, ПРИ ЭТОМ И СПОРТИМ ЖИЗНЬ СЕБЕ И СВОИМ НЫНЕШНИМ МУЖЬЯМ И ЖЕНАМ, ЧТО ЗА БРЕД!!!!ЭТО ПРОСТО НОСТАЛЬГИЯ????А ВЫ ВСПОМНИТЕ С НИМ КАК ВЫ ЕГО НЕ ДОЖДАЛИСЬ И СРАЗУ ЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ВЫСКОЧИЛИ ЗАМУЖ, ЗНАЧИТ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО!!!!ЕСЛИ БЫ СУДЬБА ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, НЕ СТРАДАЙТЕ ХЕРНЕЙ И ЛОМАЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, Алена....
АЛЕНА ХОХЛОВА
МОЖЕТ ПРОСТО ДЕВУШКА ЕЩЕ СОВСЕМ МОЛОДАЯ ВЕРИТ В СКАЗКИ, ПРОСТО НАДО БЫТЬ НЕМНОГО МУДРЕЕ!
Красный цветок
Судьба есть,но только это не имеет отношения к Вашему случаю...вот,к примеру,в авиакатастрофе выжить,когда почти все погибли-это судьба!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем