Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите восточный аромат

Девочки, ищу восточный аромат, но интересует не только запах, но и чтобы флакон был очень -очень оригинальный. Хочу подарить подруге подарок, а она у меня Востоком увлекается. Буду благодарна за ссылочки или фото. Спасибочки!
Анна Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мира Мирская
Рекомендую обратиться в интернет-магазин Каджал. там есть невероятной красоты флаконы с потрясающими восточными ароматами. Уверена, что вы обязательно что-то подберёте для своей подруги. Посмотрите на арабские духи (аттары), просто целое произведение искусства, а не флаконы) Лично мне очень нравится то, что это натуральные духи без содержания спирта и всякой химии. А ещё, вопреки мнению, что все восточные ароматы очень пряные и сладкие, я нашла для себя более спокойный и свежий аромат ( но это, конечно, на любителя) Вот посмотрите, какая красота!!!

ZAHRA - масляные духи без содержания спирта





MAKKAH - масляные духи без содержания спирта





RAKAN - масляные духи без содержания спирта


Анна Красивая
Спасибо большое, очень красиво! Это именно то, что мне нужно. Просто шедевальные флаконы!!! Было бы, конечно, очень здоово, если бы и аомат в них был бы такой же великолепный)))
Мира Мирская
Да, духи на самом деле замечательные и ароматы есть разные и послаще и посвежее. Наверняка вы знаете какие запахи любит подруга, думаю. что среди этих арабских духов вы обязательно подберёте нужный аромат. На сайте магазина есть очень подробное описание каждого. А здесь очень красивый ролик продукции Каджал. Посмотрите) http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv...
ТермитВ ответ на Мира Мирская
Мира Мирская
Да, духи на самом деле замечательные и ароматы есть разные и послаще и посвежее. Наверняка вы знаете какие запахи любит подруга, думаю. что среди этих арабских духов вы обязательно подберёте нужный аромат. На сайте магазина есть очень подробное описание каждого. А здесь очень красивый ролик продукции Каджал. Посмотрите) http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv...
СсылкаПожаловаться
а как у этих духов со стойкостью?
Мира МирскаяВ ответ на Термит
Термит
а как у этих духов со стойкостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще все арабские духи очень-очень стойкие. Я нанесла на запястье буквально каплю, и аромат чувствовался весь день, прям до самого вечера. Тут важно не перебощить. Духами европейского типа мы привыкли пользоваться более свободно, а в арабских духах нужна мера.
Анна КрасиваяВ ответ на Термит
Термит
а как у этих духов со стойкостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень-очень стойкие, проверено! Подруге на день рождения подарила, так буквально капли хватило, что бы вся комната ароматом благоухала.
Нина Кремова
Agent Provocateur eau emotionnelle
http://clickandpay.ru/goods/all/beauty_a...
AVON Братск (центр)
лично мне нравятся City Rush Viva by Fergie Far Away Treselle Mystique
Наталия Наталия
Согласна, что в интернет-магазине Каджал большой выбор восточной парфюмерии, да и флаконы все красивые и индивидуально подобраны для каждого аромата )))
Название ароматов на фото идут поочередно слева направо:
1. MUKHALLATH NOORA - масляные духи без содержания спирта (первая линия) ;
2. MADINAH - масляные духи без содержания спирта (вторая линия);
3. MAKKAH - масляные духи без содержания спирта (первая линия);
4. АL EMIRATES - масляные духи без содержания спирта (вторая линия);
5. MARYAM - масляные духи без содержания спирта (первая линия).
Желаю успеха при выборе подарка и удачных покупок)))

Наталия Наталия
А на этой фотографии вы увидите не только арабские духи, но и элитные масла (духи). Масла-духи могут использовать как в чистом виде, так и в качестве составляющих самых изысканных арабских духов.
Название ароматов на фотографии идут поочередно справа налево:
1. Масло шалфея (первая линия). Производитель: Йемен;
2. NOORA - масляные духи без содержания спирта (вторая линия);
3. Масло мимозы (первая линия). Производитель: Иран;
4. Уже известный вам аромат MADINAH (вторая линия);
5. Также знакомый аромат MUKHALLATH NOORA (вторая линия);
6. Масло дерева Уд (первая линия). Производитель: Камбоджа;
7. Медово-цветочно-фруктовый аромат ZAHRA был представлен также на предыдущем фото (вторая линия);
8. Масло кассии (акации) (первая линия). Производитель: Сомали;
9. Масло жасмина самбака (первая линия). Производитель: Йемен;
10. Кхмерский Уд (первая линия). Производитель: Индия.
Более подробную информацию о каждом аромате можно прочитать на странице интернет-магазина Каджал.

Анна КрасиваяВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А на этой фотографии вы увидите не только арабские духи, но и элитные масла (духи). Масла-духи могут использовать как в чистом виде, так и в качестве составляющих самых изысканных арабских духов.
Название ароматов на фотографии идут поочередно справа налево:
1. Масло шалфея (первая линия). Производитель: Йемен;
2. NOORA - масляные духи без содержания спирта (вторая линия);
3. Масло мимозы (первая линия). Производитель: Иран;
4. Уже известный вам аромат MADINAH (вторая линия);
5. Также знакомый аромат MUKHALLATH NOORA (вторая линия);
6. Масло дерева Уд (первая линия). Производитель: Камбоджа;
7. Медово-цветочно-фруктовый аромат ZAHRA был представлен также на предыдущем фото (вторая линия);
8. Масло кассии (акации) (первая линия). Производитель: Сомали;
9. Масло жасмина самбака (первая линия). Производитель: Йемен;
10. Кхмерский Уд (первая линия). Производитель: Индия.
Более подробную информацию о каждом аромате можно прочитать на странице интернет-магазина Каджал.

СсылкаПожаловаться
Спасибо , очень интересно и красиво!
Алла Шулья (Пантелейко)
Ой, девочки, неужели я нашла любителей, ценителей арабских духов. Я их просто ОБОЖАЮ))), они не содержат спирта, долго держатся, и вообще просто класс!!! Обалденный запах, мой самый любимый, Maryam. Аромат с одной стороны свежий, немного нежный, но при этом есть своя изюминка (небольшая приятная горчинка). Также флакон очень красивый, вроде как простой спокойный, но до того изысканный.
На фотографии, мои любимые арабские духи, на заднем плане.

Анна КрасиваяВ ответ на Алла Шулья (Пантелейко)
Алла Шулья (Пантелейко)
Ой, девочки, неужели я нашла любителей, ценителей арабских духов. Я их просто ОБОЖАЮ))), они не содержат спирта, долго держатся, и вообще просто класс!!! Обалденный запах, мой самый любимый, Maryam. Аромат с одной стороны свежий, немного нежный, но при этом есть своя изюминка (небольшая приятная горчинка). Также флакон очень красивый, вроде как простой спокойный, но до того изысканный.
На фотографии, мои любимые арабские духи, на заднем плане.

СсылкаПожаловаться
Да, флакончики здесь просто шедевры)
Анна Красивая
Девочки, спасибо большое! Выбрала аромат по фотке и по описанию в магазине Каджал. Позвонила, проконсультировалась. Менеджер (очень вежливая девушка) терпеливо отвечала на мои расcпросы))) спасибо ей огромное. Потом определились, сделала заказ и на следующий день курьер уже привёз мне мой подарок для подружки! Флакончик упакован в прелестный мешочек и всё это в пакетике - просто прелесть! С ароматом угадала! Очень тонки и очень благородный аромат, раскрывается в течение всего дня, а стойкость - потрясающая, что и характерно для восточных масляных духов. Очень важно не переборщить с нанесением, нужно взять всего лишь каплю! Подруга довольна очень, сказала, что ещё что-нибудь закажет обязательно) Спасибочки большое за советы! Вот эти прелестные духи! Оцените)) . Честно говоря, в Кадажле столько всего

много и всего так хочется, но просто жуть)
Наталия НаталияВ ответ на Анна Красивая
Анна Красивая
Девочки, спасибо большое! Выбрала аромат по фотке и по описанию в магазине Каджал. Позвонила, проконсультировалась. Менеджер (очень вежливая девушка) терпеливо отвечала на мои расcпросы))) спасибо ей огромное. Потом определились, сделала заказ и на следующий день курьер уже привёз мне мой подарок для подружки! Флакончик упакован в прелестный мешочек и всё это в пакетике - просто прелесть! С ароматом угадала! Очень тонки и очень благородный аромат, раскрывается в течение всего дня, а стойкость - потрясающая, что и характерно для восточных масляных духов. Очень важно не переборщить с нанесением, нужно взять всего лишь каплю! Подруга довольна очень, сказала, что ещё что-нибудь закажет обязательно) Спасибочки большое за советы! Вот эти прелестные духи! Оцените)) . Честно говоря, в Кадажле столько всего

много и всего так хочется, но просто жуть)
СсылкаПожаловаться
Да уж, масляные духи RAKAN – это отличный выбор!!! Духи не сладкие, а аромат тонкий и при этом очень элегантный, он оставляет ощущение чистоты и уверенности в себе, причем надолго. А еще мне нравятся древесно-хвойные нотки, которые присутствуют в духах. Я уверена, что не пожалеете ни минуты и подруга будет довольна))).
Анастасия Аксенова
Мне тоже нравятся восточные сладковатые ароматы, я просто в восторге от этого аромата http://oriflame-klub.ru/home?page=shop.p... он относится к восточно-цветочным ароматам, пахнет просто волшебно, очень мне подходит, долго держится так что советую вам заказать такие в Орифлейм
Анна КрасиваяВ ответ на Анастасия Аксенова
Анастасия Аксенова
Мне тоже нравятся восточные сладковатые ароматы, я просто в восторге от этого аромата http://oriflame-klub.ru/home?page=shop.p... он относится к восточно-цветочным ароматам, пахнет просто волшебно, очень мне подходит, долго держится так что советую вам заказать такие в Орифлейм
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но мне очень важна стойкость духов, а в Орифлейме я не нашла нужную мне стойкость. Всё-таки масляные духи отличаются от привычных нам парфюмов и стойкостью и букетом.
Еленка
А мне нравится несколько ароматов из коллекции " Ламбре" . Есть такой шикарный аромат как " Интрига". У него и дизайн красивый
Анна КрасиваяВ ответ на Еленка
Еленка
А мне нравится несколько ароматов из коллекции " Ламбре" . Есть такой шикарный аромат как " Интрига". У него и дизайн красивый
СсылкаПожаловаться
Ароматы Лабре я знаю, но, честно сказатб, но они не такие стойкие, как мой выбранный восточный Rakan. В нём просто невероятная стойкость. Даже не капли, а намного меньше нужно, чтобы запах деражлся весь день.
дина светлова
Я поделюсь своими ощущениями от такого парфюмерного восточного продукта как макмария. Это просто что что-то невероятное! Буквально одно нанесения на запястье, а аромат будет ощущаться и не следующий день. Ассоциации с макмарией у меня такие: страсть и чувственность)) В общем, это аромат для ночи любви, пылкой и страстной)


Александр Пичугин


MADetLEN AMBRE JAUNE
http://dunaboutique.ru/shop/all/25666/



COMME DES GARCONS CHAMPACA PYRAMIDE туалетная вода
http://beautydrugs.ru/store/detail.php?E...



Comme Des Garcons KYOTO туалетная вода
http://beautydrugs.ru/store/detail.php?l...
людмила самарина
арабские духи - моя любовь на всю жизнь ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем