Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите возможна такая любовь?

Если мужчина говорит  женщине что любит, часто  внимателен и ласков но с периодичностью  может оскорбить на пустом месте или  послать куда подальше грубо  ( типа в силу своей импульсивности и ни сдержанности). Действительно любит и просто такой характер скверный  или все -таки нет там никакой любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И то, и другое.
Anna AvonarThiS
У всех свои тараканы...:/
Melodine ~
любовь другая
Дарья Кошка
Я не понимаю таких женщин, которых послали грубо, оскорбили, а они о какой то любви еще говорят. Слать лесом таких импульсивных надо, пока не научатся контролировать свои эмоции.
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я не понимаю таких женщин, которых послали грубо, оскорбили, а они о какой то любви еще говорят. Слать лесом таких импульсивных надо, пока не научатся контролировать свои эмоции.
СсылкаПожаловаться
Привет.. почему игру пропустила? Некогда было
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Привет.. почему игру пропустила? Некогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Галинка
, я в отпуске, заскакиваю буквально на пару минут, или когда муж спит днем, не до игры было, даже ответы еще не читала. Сегодня домой
Никогда еще не было так тяжело уезжать, не хочу в холод возвращаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет Галинка
, я в отпуске, заскакиваю буквально на пару минут, или когда муж спит днем, не до игры было, даже ответы еще не читала. Сегодня домой
Никогда еще не было так тяжело уезжать, не хочу в холод возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не знаю..у нас это лето было настоящим, даже море теплое( смеюсь).., так я днем - на море, а потом на работу..это лето было классное..даже на сейчас отложили ремонт, а собирались летом сделать..
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Ниче не знаю..у нас это лето было настоящим, даже море теплое( смеюсь).., так я днем - на море, а потом на работу..это лето было классное..даже на сейчас отложили ремонт, а собирались летом сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Лето у нас всегда настоящее, но оно, увы, заканчивается, и опять надо пялить на себя кучу одежды в жаркой квартире. Как же хорошо в теплых краях, майка и шорты, и никаких колготок!
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет! Лето у нас всегда настоящее, но оно, увы, заканчивается, и опять надо пялить на себя кучу одежды в жаркой квартире. Как же хорошо в теплых краях, майка и шорты, и никаких колготок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!Не напоминай( плачу) а у нас в Ростоке всегда были дожди, да ветрено, а в этом году прям благодать..Даж сегодня пришлось больше заплатить за дачу, потому что никаких дождей, пришлось поливать.. обычно мы дождевой водой из бочек поливаем
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Привет!Не напоминай( плачу) а у нас в Ростоке всегда были дожди, да ветрено, а в этом году прям благодать..Даж сегодня пришлось больше заплатить за дачу, потому что никаких дождей, пришлось поливать.. обычно мы дождевой водой из бочек поливаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас благодать, когда не сильно жарко, а вот купаться не получается. Я уж наплавалась за этот отпуск, а хотелось бы так ежедневно. Увы, все хорошие места заселены бедным народом с плохой криминальной обстановкой, не поедешь просто так там жить
.
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас благодать, когда не сильно жарко, а вот купаться не получается. Я уж наплавалась за этот отпуск, а хотелось бы так ежедневно. Увы, все хорошие места заселены бедным народом с плохой криминальной обстановкой, не поедешь просто так там жить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты где отдыхала ? Если секрет..то не пиши
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
А ты где отдыхала ? Если секрет..то не пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Второй год Ямайка. Вода лучше всего именно там, где есть коралловые рифы, они отгораживают пляж от моря, и в любую погоду нет волн, вода прогревается, но все острова непригодны для длительного проживания, а ресорты дорогие, зиму там не просидишь. Аруба безопасна, но там вода уж очень мелкая на пляже, и промзона рядом, что не привлекает.
Крокодил Хуфу
может оскорбить на пустом месте или послать куда подальше грубо

Не на пустом месте. Вы просто не видите себя со стороны.
Кошка-Плюшка*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
может оскорбить на пустом месте или послать куда подальше грубо

Не на пустом месте. Вы просто не видите себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
да нет, именно на пустом. знаю такого.
Крокодил ХуфуВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да нет, именно на пустом. знаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с вами
говорит ...что любит, часто внимателен и ласков

? А потом бац -- и груб?
Кошка-Плюшка*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тоже с вами
говорит ...что любит, часто внимателен и ласков

? А потом бац -- и груб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...типа того. вот поел - спасибо, любимая, так вкусно. поцелует...через час, а то и раньше, чет не понравилось, как начнет орать...потом успокоился и как ни в чем. мрак.
Крокодил ХуфуВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ага...типа того. вот поел - спасибо, любимая, так вкусно. поцелует...через час, а то и раньше, чет не понравилось, как начнет орать...потом успокоился и как ни в чем. мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Педагог...
Кошка-Плюшка*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Педагог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
егерь) причем мужику к 60-ти
Плутовка
Любимых не унижают
Катерина
Да, возможна. У людей с нарциссическими и другими расстройствами и отклонениями личности. Они тоже мгут по-своему любить. Но вот отношения - нет, невозможны.
Воздушные Поцелуи.
нет. и не стройте иллюзий.
ivlana
Ещё как любит... себя. И только себя. А. унижая кого бы то ни было, такое ничтожество, просто, самоутверждаются.
Victor Hugo
мужик слабак, такие не нужны.
Галинка Коновалова
Любит.. любит, такая любовь.. лошадиная
Кошка-Плюшка*
у моей золовки муж такой. да, любит, вот такой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем