Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, вторая полосочка есть, а вроде и нет!!!!

Доброго всем времени суток! у меня такой вопрос...идет 3 день задержки...сделала 3 теста...на всех трех неясная вторая полосочка..Измерила базальную температуру 36,8...какова вероятность беременности???К врачу пока идти рано...по моим подсчетам срок не больше 2,5 недель.
Kuziaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Folko
На тестах обычно написано,если полосочка неясная - все равно результат положительный)
Kuziaka
меня смущает то что температура почти в норме...я слышала что при беременности как правило выше 37 должна быть.
Ирина РазумоваВ ответ на Kuziaka
Kuziaka
меня смущает то что температура почти в норме...я слышала что при беременности как правило выше 37 должна быть.
СсылкаПожаловаться
меня смущает то что температура почти в норме...я слышала что при беременности как правило выше 37 должна быть.

Мне уже несколько весьма авторитетных акушеров-гинекологов говорили, что базальная температура часто неинформативна. Если бы Вы вели график БТ, скажем, полгода, то можно было бы делать выводы. А так... короче, не показатель это. Идите кровь на ХГЧ сдавать и ко врачу:) Удачи Вам и здорового малыша!
Folko
Смотря какая она была у тебя до этого,почти бесполезна мерить температуру единожды,не зная какая она у тебя вообще бывает.
Folko
а полосочка такая потому что уровень ХГЧ невысок
Folko
В это случае кстати лучше пораньше к врачу пойти...низкий уровень гормона может быть при угрозе
Kuziaka
Спасибо большое за ответ...пойду к врачу))))
Folko
не за что!удачи!
Елена Ананьева
Поздравляю! Ты беременна! Сама через такое недавно прошла....)))
Kuziaka
Было бы здорово. Вот только была на УЗИ не подтвердили. Сказали срок слишком маленький либо монстров ждать, либо через неделю на повторное. Но низ живота ноет уже 4 дня подрят. Только ношпа и спасает.
Любовь Алексеевна
Тест еще раз сделайте.
Kuziaka
спасибо все)
БригадаВ ответ на Kuziaka
Kuziaka
спасибо все)
СсылкаПожаловаться
кровь на ХГЧ нужно сдать обязательно
Kuziaka
Cпасибо большое всем кто ответил!У врача была, жду бебика!!!
Илоночка
Вы беременны поздровляю,у меня тоже так было сейчас 11 недель и 4 дня"
Евгения Поцелуйко
тоже примерно 2 с хвостиком недели, полоска не ахти какая, но у меня сомнений нет. когда-то, когда мы с мужем еще учились в институте, приходилось делать тесты - точно ничего не было. и тогда радовалась этому. самое интересное, что мы последние месяцев 8 работали над этим, не выходило. только недавно купила тест на овуляцию - и опа! теперь, похоже, лежать ему без надобности. или подарить кому-нибудь (из подруг) на счастье.
[...Be...HaPpY...]
когда я забеременела, сделала тесты, у меня было так, что одна четкая, а вторая ели- ели видна, можно сказать что ее НЕТ,,,,но потом через пару дней пошла в больницу, гинеколог сказала что все нормально и я не беременна даже мне написала что НЕ БЕРЕМЕННА, но потом она сказала сделай сейчас тест я посмотрю, я сходила, сделала, принесла, показала, она молча открыла мою тетрадку и исправила в тетради НЕ БЕРЕМЕННА исправила на БЕРЕМЕННА,,,,вот такие у нас врачи)))))
[...Be...HaPpY...]
и объяснила это тем, что срок маленький
Леночка
У меня так же сначало было, неделю назад сделала тест показал вторую бледную полоску, через пару дней еще сделала уже более отчетли, сегодня пошла к гинекологу она говорит "не вижу беременность", я ей говорю "как нет?" Я неделю назад делала тест показал воположительный!" А она: Я что вам тест что ли!" Вот как им верить этим врачам? Назначила она мне повторный прием через месяц! И перед приемом сдать все анализы. Хотя я знаю что у меня примерно 3 недели.
КЭТ
У меня тоже еще за две недели до задержки тест показал вторую полосочку, еле еле, а потом с каждой неделей все ярче и ярче...сейчас у меня 12 недель и очень счастлива)))
наталья крылова
по моему опыту могу сказать, что ,когда вторая полоска неясная, с большой долей вероятности девочка будет. просигнализируй, когда узнаешь пол малыша. это примерно на 15 неделе
ВОЛЧОНОК
про девочку это интересно))))))))) у меня первый раз тож нечетко было, сделала перед задержкой еще просто ради интереса, уж очень хотелось две полосочки увидеть)))))))))))) ко врачу сходила, мне ничего не определили, еще и обсмеяли( сказали приходить через месяц. а я итак во всем уже уверена))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем