Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, живот после родов квадратный и весь в растяжках

Пожалуйста подскажите, что делать с животом после родов. Он какой-то квадратный, не втянулся до конца, и весь в растяжках. А уже прошло 1,5 года! :D
Ангело4ек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Voodoo
Правильное питание и тренажерный зал.
Panthera tigris
Танец живота вам в помощь.
Ольга Байкова
Сцепить руки в замок на уровне груди, живот втянуть, спина ровная и делаем полуобороты влево и вправо. Темп поворотов средний, в одном подходе делаем примерно 20 движений, число подходов 5 и более. Это упражнение отлично тренирует косые мышцы живота и пресс. Не забывайте качать пресс, ну и питание - минимум булочек и больше овощи и белок! Успехов!
Ангело4екВ ответ на Ольга Байкова
Ольга Байкова
Сцепить руки в замок на уровне груди, живот втянуть, спина ровная и делаем полуобороты влево и вправо. Темп поворотов средний, в одном подходе делаем примерно 20 движений, число подходов 5 и более. Это упражнение отлично тренирует косые мышцы живота и пресс. Не забывайте качать пресс, ну и питание - минимум булочек и больше овощи и белок! Успехов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую. Я занималась фитнесом когда малыш был маленький, а сейчас нет времени, да и его нескем оставить.
Ольга
Растяжки не уберутся, а вот с жирком можно побороться.
Ы
Ой не знаю, смиритесь и ваш муж смирится. А вот если мужа нет-беда, новых мужиков многих это отпугивает.
Panthera tigrisВ ответ на Ы
Ы
Ой не знаю, смиритесь и ваш муж смирится. А вот если мужа нет-беда, новых мужиков многих это отпугивает.
СсылкаПожаловаться
А что такого страшного в этом? Человеческое тело не идеально, знаете ли. Любящего человека это не отпугнет.
Panthera tigris
А что такого страшного в этом? Человеческое тело не идеально, знаете ли. Любящего человека это не отпугнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну просто...(, нормальный жених и выбирать себе нормально, типа на пляж сходить без проблем. Муж да привыкнет, а жених подумает.
Panthera tigrisВ ответ на Ы
Ы
Не ну просто...(, нормальный жених и выбирать себе нормально, типа на пляж сходить без проблем. Муж да привыкнет, а жених подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно правильную модель купальника подобрать на пляж, если девушка действительно нравится, то несовершенства ее тела - не проблема. :):):) Проще нужно смотреть на все это, тем более, что любая красавица с идеальной фигурой может очень измениться после родов, ну или вообще, по ходу жизни, так сказать. Как и любой красавец-мужчина, впрочем.
Panthera tigris
Можно правильную модель купальника подобрать на пляж, если девушка действительно нравится, то несовершенства ее тела - не проблема. :):):) Проще нужно смотреть на все это, тем более, что любая красавица с идеальной фигурой может очень измениться после родов, ну или вообще, по ходу жизни, так сказать. Как и любой красавец-мужчина, впрочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да я чего против, так сказал..., у моей тоже есть маненько, а вот ее подруга ищет с крутяком...., думаю задолбается. Уже обломы идут, оптимисты вы наши..(
Ангело4екВ ответ на Ы
Ы
Ой не знаю, смиритесь и ваш муж смирится. А вот если мужа нет-беда, новых мужиков многих это отпугивает.
СсылкаПожаловаться
Муж конечно же есть. Он говорит, что ничего страшного, но мне самой хочется, например, одеть обтягивающее платье.
Ангело4ек
А еще у меня недостаток веса. Я вешу 41 кг 154 рост. Хотелось бы еще вес набрать, но боюсь живот еще больше станет.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ангело4ек
Ангело4ек
А еще у меня недостаток веса. Я вешу 41 кг 154 рост. Хотелось бы еще вес набрать, но боюсь живот еще больше станет.
СсылкаПожаловаться
Зачем набирать, на фото все нормально, даже можно подтянуться немного спортом=) Вес не показатель, у меня всегда вес больше, чем я выгляжу, девушки с фигурой как у меня весят на 5 кг меньше примерно, а есть даже такие, кто полнее и выше, а весят как я или меньше)))
Приветик, пукни в пакетик
Зачем набирать, на фото все нормально, даже можно подтянуться немного спортом=) Вес не показатель, у меня всегда вес больше, чем я выгляжу, девушки с фигурой как у меня весят на 5 кг меньше примерно, а есть даже такие, кто полнее и выше, а весят как я или меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото у меня вес больше, это еще до беременности. Щас я худее. Буду летом купальник подбирать.
Светлана ГоряеваВ ответ на Ангело4ек
Ангело4ек
А еще у меня недостаток веса. Я вешу 41 кг 154 рост. Хотелось бы еще вес набрать, но боюсь живот еще больше станет.
СсылкаПожаловаться
Дюймовочка )))
pokergirl
Да нет у вас никакого недостатка веса, многие мечтают о таком соотношении между ростом и весом, можно спокойно прибавить пару кг за счет мышц и идеальная фигура:)
pokergirl
Попрвка: в случае если у вас астенический тип телосложения
Елена Д
Слышала рецепт от растяжек - мазать живот сливочным маслом, обматываться пленкой и ходить как можно дольше. Девочка после родов рассказывала, ей помогло.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Д
Елена Д
Слышала рецепт от растяжек - мазать живот сливочным маслом, обматываться пленкой и ходить как можно дольше. Девочка после родов рассказывала, ей помогло.
СсылкаПожаловаться
Обертывание, короче.
Светлана Сорокина
Тоже столкнулась с жуткими растяжками на животе, он еще и некрасиво выпирал. Никакие занятия не помогали, хотя читала, что очень помогают упражнения типа планки, вакуума, но безрезультатно, увы. Разные крема тоже пробовала - целая полка, но ничего не брало.. Через год решилась уже на салонную процедуру, дорого, конечно, но когда каждый раз смотря в зеркало хотелось просто плакать - цена уже не пугала, лишь бы результат. Начиталась отзывов и выбрала мезотерапию - 7 процедур и все ок
Ирина Миронова
Можете конечно дома позаниматься спортом, но лично у меня не хватает
силы воли, по этому лучше тренажерный зал, а от растяжек советую вам
миндальное смягчающее масло Л’Окситан.
Вероника Моврова
Я смогла убрать свой живот только абдомнопластикой ,ведь он у меня выглядел просто ужас после родов, а вот после операции у которое я делала у Белого И.А. мой животик тал именно таким как я хотела.
Нина ФомичоваВ ответ на Вероника Моврова
Вероника Моврова
Я смогла убрать свой живот только абдомнопластикой ,ведь он у меня выглядел просто ужас после родов, а вот после операции у которое я делала у Белого И.А. мой животик тал именно таким как я хотела.
СсылкаПожаловаться
Белый Игорь Анатольевич отличный хирург, я сама у него оперировалась и от его работы только положительные ощущение и сейчас подружкам всем его советуем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем