Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажитеее....в чем ПРИЧИНА??

Привет всем...помогите советом....Я встречалась с мужчиной 3 недели всё было хорошо,романтики.постоянно куда то ходили,цветы.подарки ему 38 лет.вдовец живет с ребенком,на первой недели,он мне начал предлагать поездку в египет,на праздники,ну т.к мы не долго встречались,я не говорила не да не нет,ждала что будет дальше,он потом,начиная со второй недели нашего знакомства он замолчал...тут он обмолвился,что поедет с сестрой...но я не предала значение,встречались всё нормально было.тут мы собрались с друзьями в общей компании и у него спросили.про праздники ну он и сказал что с сестрой уезжает....я просто обалдела..и говорю-"Знаешь ну раз ты так .то тогда я с кем нибудь тоже поеду на праздники,я то думала что мы будем на праздники вместе' а он-"Ну раз ты так говоришь значит тебе есть с кем поехать,я тебе предлагал но ты не захотела',я ему "А ЧТО ЖЕ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ??а он-"Я ТЕБЕ СОБИРАЛСЯ ПОЗЖЕ СКАЗАТЬ.не знаю,я просто в шоке..я ему объяснила что с горяча всё это ему наговорила,что ехать мне не с кем.но результат один-он не звонит 3 дня,валит всё на меня но а я думаю что он не прав так не красиво поступил....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Татьяна Веденеева
Вдовцы - это те, кто жен уморили и ищут новую жертву.
СсылкаПожаловаться
Вдовцы - это те, кто жен уморили и ищут новую жертву.

Та шоб у тебя язык отсох!
Татьяна ВеденееваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вдовцы - это те, кто жен уморили и ищут новую жертву.

Та шоб у тебя язык отсох!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего другим желаете, то сами и получите.
Татьяна Веденеева
Чего другим желаете, то сами и получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хай, вдовцов!!
Татьяна ВеденееваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не хай, вдовцов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хаю, а знаю.
Татьяна Веденеева
Не хаю, а знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все такие!
КатринВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не все такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно вам , ситуации то разные бывают, чтож всех под гребенку , а те кто в родах умирают , чтож муж жену чтоли уморил? или аварии какие нибудь ...
отшельник
просто пообщавшись с вами две недели мужчинка решил не портить себе праздники и жизнь в целом продолжением этого знакомства
Надежда Сорокина
Он понял что Вам не больно-то и нужен потому не звонит. Положа руку на сердце он действительно Вам просто на безрыбье что называется и был нужен.
Моника
Да пусть едет. С сестрой... кхе-кхе...
натали
А с сестрой ли? Не переживайте, если оно ваше, то вернётся и позвонит. А если нет, значит не ваше. Вам нужны такие напряги?
МарикаВ ответ на натали
натали
А с сестрой ли? Не переживайте, если оно ваше, то вернётся и позвонит. А если нет, значит не ваше. Вам нужны такие напряги?
СсылкаПожаловаться
да вот говорит с сестрой.а там кто знает...да...золотые слова...
Ураган Катрина (ИИ)
а вообще, чтобы не было такие проблем больше надо говорить друг другу что хочешь)
вы явно хотели чтобы он никуда не поехал
он явно был настроен куда-то поехать
если бы вы открыто сказали о своих желаниях друг другу, то и проблема бы не возникла!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вообще, чтобы не было такие проблем больше надо говорить друг другу что хочешь)
вы явно хотели чтобы он никуда не поехал
он явно был настроен куда-то поехать
если бы вы открыто сказали о своих желаниях друг другу, то и проблема бы не возникла!
СсылкаПожаловаться
вернее, он бы все равно поехал, а вы бы все равно не поехали. только удивления и возмущения бы не испытывали!
ns
а вам не приходило в голову банальное . что путевка денег стоит?
причем на новый год цены подскакивают..
если не дурак , то он с вами больше встречаться не будет
МарикаВ ответ на ns
ns
а вам не приходило в голову банальное . что путевка денег стоит?
причем на новый год цены подскакивают..
если не дурак , то он с вами больше встречаться не будет
СсылкаПожаловаться
да путевку никто не брал)
nsВ ответ на Марика
Марика
да путевку никто не брал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и билеты на самолет тоже и бронь на отель...
не знаю , где вы живете . что вы в Египет , как к родителям на дачу слетать можно...
я в этом году сижу дома , но раньше новогодние поезди надо было заказывать чуть ли не в октябре
МарикаВ ответ на Марика
Марика
да путевку никто не брал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет заранее.
ЛЕДЕНЕЦ
Правило аукциона: главное вовремя выбросить табличку с ценой! Руку свело - покупка уплыла.
Мюмзик
Гыы )))) Меня бывший тоже все время в Финляндию приглашал. А когда я загранпаспорт сделала, сразу в стойку! Зачем??? Куда и с кем ты собралась? Типа через месяц отпуск и я в Египет хотел с тобой....а ты...такая-сякая...Даж не успела вякнуть, что из-за него и сделала. Гыы....))) так и сидю с пачпортом и без заграницы и без бывшего и без денег ))) Сволочь редкостная !
snamamaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыы )))) Меня бывший тоже все время в Финляндию приглашал. А когда я загранпаспорт сделала, сразу в стойку! Зачем??? Куда и с кем ты собралась? Типа через месяц отпуск и я в Египет хотел с тобой....а ты...такая-сякая...Даж не успела вякнуть, что из-за него и сделала. Гыы....))) так и сидю с пачпортом и без заграницы и без бывшего и без денег ))) Сволочь редкостная !
СсылкаПожаловаться
А чего недержание было? надо было молчать как партизанке что паспорт уже готов. Вот поэтому у женщин все проблемы от желания всем поделиться.))
МюмзикВ ответ на snamama
snamama
А чего недержание было? надо было молчать как партизанке что паспорт уже готов. Вот поэтому у женщин все проблемы от желания всем поделиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык лыжи навострила за границу с ним! А он и не ожидал от меня такой прыти )) У него в гареме, оказалась запись на поездки и некоторые тетьки сами его за свой счет возили ))) куды уж мне ! Даж на визу денег не хватило (((
snamamaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дык лыжи навострила за границу с ним! А он и не ожидал от меня такой прыти )) У него в гареме, оказалась запись на поездки и некоторые тетьки сами его за свой счет возили ))) куды уж мне ! Даж на визу денег не хватило (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прячь лыжи! запасайся мокроступами.))
МюмзикВ ответ на snamama
snamama
Прячь лыжи! запасайся мокроступами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже! )))
snamamaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Уже! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего будяк на авочке? Только сейчас заметила - с моей перекликаются по тону.)
МюмзикВ ответ на snamama
snamama
А чего будяк на авочке? Только сейчас заметила - с моей перекликаются по тону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по гороскопу чертополох )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем