Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажитеее....в чем ПРИЧИНА??

Привет всем...помогите советом....Я встречалась с мужчиной 3 недели всё было хорошо,романтики.постоянно куда то ходили,цветы.подарки ему 38 лет.вдовец живет с ребенком,на первой недели,он мне начал предлагать поездку в египет,на праздники,ну т.к мы не долго встречались,я не говорила не да не нет,ждала что будет дальше,он потом,начиная со второй недели нашего знакомства он замолчал...тут он обмолвился,что поедет с сестрой...но я не предала значение,встречались всё нормально было.тут мы собрались с друзьями в общей компании и у него спросили.про праздники ну он и сказал что с сестрой уезжает....я просто обалдела..и говорю-"Знаешь ну раз ты так .то тогда я с кем нибудь тоже поеду на праздники,я то думала что мы будем на праздники вместе' а он-"Ну раз ты так говоришь значит тебе есть с кем поехать,я тебе предлагал но ты не захотела',я ему "А ЧТО ЖЕ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ??а он-"Я ТЕБЕ СОБИРАЛСЯ ПОЗЖЕ СКАЗАТЬ.не знаю,я просто в шоке..я ему объяснила что с горяча всё это ему наговорила,что ехать мне не с кем.но результат один-он не звонит 3 дня,валит всё на меня но а я думаю что он не прав так не красиво поступил....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Ник Валуев
Не переживайте, потом поедите.
МюмзикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не переживайте, потом поедите.
СсылкаПожаловаться
Уже успокоилась. А тогда обидно было
МарикаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Уже успокоилась. А тогда обидно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что не делается- всё к лучшему))))
МюмзикВ ответ на Марика
Марика
Всё что не делается- всё к лучшему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Нежа
он от вас не из за путевок умчался, а что вы на 3й недели ему истерики начали закатывать, вот он и представил что его дальше ждет, впрочем, правильно сделал
МарикаВ ответ на Нежа
Нежа
он от вас не из за путевок умчался, а что вы на 3й недели ему истерики начали закатывать, вот он и представил что его дальше ждет, впрочем, правильно сделал
СсылкаПожаловаться
а вы считаете нормально отдыхать не вместе??
НежаВ ответ на Марика
Марика
а вы считаете нормально отдыхать не вместе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же сами отказались, что теперь ногами топотать, поезд ушел, тем более он не с какой то девкой едет, а с сестрой
МарикаВ ответ на Нежа
Нежа
так вы же сами отказались, что теперь ногами топотать, поезд ушел, тем более он не с какой то девкой едет, а с сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет просто на первой неделе знакомства это не серьёзно,кто б захотел....значит видимо не так надо было..
IskraRedВ ответ на Марика
Марика
да нет просто на первой неделе знакомства это не серьёзно,кто б захотел....значит видимо не так надо было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахахаха :))))))) на первой несерьёзно, а на третьей серьёзно :)))))
Вам сколько лет-то?
Ксюша
Ему, наверняка, от ребенка капризов хватает, поэтому не решился еще и Ваши терпеть. Сами виноваты - иногда нужно соображать быстрей, а не получается, то хоть потом претензиями не усугублять ситуацию. Тем более, вы друг другу еще никто, чтобы отчитываться. Впредь будете умнее.
Роксолана
3 недели встречаетесь и уже сами за него решили все.

На самом деле вы сначала хотели себе цену набить - мол, не такая я что сразу в койку...
не получилось,

он и сам не очень хочет в койку с вами.
и вы зря претензии предъявляете к нему - бесполезно совершенно.

Мужчина, которому нужна дама, будет все равно ее желать и добиваться,
и разовый ее отказ не остановит его,

Мало того... он и сам откажется от поездки.. только чтобы быть с ней!
и уж если она все же ЗАХОЧЕТ с ним поехать - радости его не будет предела,

А у вас, извините, он не только не рад, но еще и звонить вам не желает.
Так что не жалейте, что сразу отказались.
Это не те отношения, о которых может грезить дама)
МарикаВ ответ на Роксолана
Роксолана
3 недели встречаетесь и уже сами за него решили все.

На самом деле вы сначала хотели себе цену набить - мол, не такая я что сразу в койку...
не получилось,

он и сам не очень хочет в койку с вами.
и вы зря претензии предъявляете к нему - бесполезно совершенно.

Мужчина, которому нужна дама, будет все равно ее желать и добиваться,
и разовый ее отказ не остановит его,

Мало того... он и сам откажется от поездки.. только чтобы быть с ней!
и уж если она все же ЗАХОЧЕТ с ним поехать - радости его не будет предела,

А у вас, извините, он не только не рад, но еще и звонить вам не желает.
Так что не жалейте, что сразу отказались.
Это не те отношения, о которых может грезить дама)
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!как я и думала...
Калинка
Покажусь старомодной,но лично меня насторожил бы мужчина,который после недельного знакомства уже куда-то затащить пытается.
Раз так легко и просто предложил сходу это Вам,значит так же легко пригласит и другую. Вывод один: ему нужен секс,а не отношения на будущее. Если Вы тоже согласны просто на секс,нечего было ломаться,согласились бы и поехали. Если отношения - то к чему тогда вся тема?
Одинокая Репа
Какие ж дуры на свете-то живут! бедные мужики.. Я так поняла, он вам несколько раз предложил поехать, вы ничего не ответили,ну и все - идите лесом.
МарикаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Какие ж дуры на свете-то живут! бедные мужики.. Я так поняла, он вам несколько раз предложил поехать, вы ничего не ответили,ну и все - идите лесом.
СсылкаПожаловаться
да нет надо было кинуться на шею...на первой неделе знакомства и на всё согласиться!!!!
Одинокая РепаВ ответ на Марика
Марика
да нет надо было кинуться на шею...на первой неделе знакомства и на всё согласиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сказали бы четко и ясно - не поеду.
МарикаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Тогда сказали бы четко и ясно - не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось проверить его,надо ли ему это,вот и оказалось особо нет замена нашлась,значит особо и не собирался..
Одинокая РепаВ ответ на Марика
Марика
хотелось проверить его,надо ли ему это,вот и оказалось особо нет замена нашлась,значит особо и не собирался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт что-то из серии "сама придумала - сама обиделась".
Ангелок ДжулайВ ответ на Марика
Марика
да нет надо было кинуться на шею...на первой неделе знакомства и на всё согласиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем тогда жалеть, что не поехали?
Василиса
Обычная схема манипулирования - обвиноватить и свалить с другой на отдых. И ещё чтобы потом баба ему сама названивала и извинялась.
Не собирался он вас никуда везти....это сказки....
МарикаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная схема манипулирования - обвиноватить и свалить с другой на отдых. И ещё чтобы потом баба ему сама названивала и извинялась.
Не собирался он вас никуда везти....это сказки....
СсылкаПожаловаться
вот и я про это подумала .кому надо,поехали бы....сестра какае то))
ВасилисаВ ответ на Марика
Марика
вот и я про это подумала .кому надо,поехали бы....сестра какае то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и забудьте. Обычный пустобрёх этот мужик....
МарикаВ ответ на Василиса
Василиса
Забейте и забудьте. Обычный пустобрёх этот мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обиделся что я с горяча сказала ему,что тогда я с кем нибудь на праздники поеду...вот 3 дня не общаемся....а на вопрос-МЫ РАССТАЛИСЬ?? отвечает-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ....это нормально??детский сад какой то...
ВасилисаВ ответ на Марика
Марика
обиделся что я с горяча сказала ему,что тогда я с кем нибудь на праздники поеду...вот 3 дня не общаемся....а на вопрос-МЫ РАССТАЛИСЬ?? отвечает-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ....это нормально??детский сад какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он поехал отдыхать с другой бабой,а потом будет выбирать - с кем из вас ему Удобнее.
Не звоните, не задавайте вопросов, он не обиделся -а просто нашёл Повод бортонуть вас и спокойно отдохнуть на курорте.
Не звоните, не пишите, не спрашивайте ничего. Встречайтесь с другими. 3 недели это вообще не срок, чтобы выяснять отношения и задавать подобные вопросы.
Aire
Автору предложили поездку, автора отказалась, автору сообщили, что поедут с сестрой. На что автора обиделась?)) Что автору НЕ СКАЗАЛИ то?))))))))

Ржунимагу)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем