Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажитеее....в чем ПРИЧИНА??

Привет всем...помогите советом....Я встречалась с мужчиной 3 недели всё было хорошо,романтики.постоянно куда то ходили,цветы.подарки ему 38 лет.вдовец живет с ребенком,на первой недели,он мне начал предлагать поездку в египет,на праздники,ну т.к мы не долго встречались,я не говорила не да не нет,ждала что будет дальше,он потом,начиная со второй недели нашего знакомства он замолчал...тут он обмолвился,что поедет с сестрой...но я не предала значение,встречались всё нормально было.тут мы собрались с друзьями в общей компании и у него спросили.про праздники ну он и сказал что с сестрой уезжает....я просто обалдела..и говорю-"Знаешь ну раз ты так .то тогда я с кем нибудь тоже поеду на праздники,я то думала что мы будем на праздники вместе' а он-"Ну раз ты так говоришь значит тебе есть с кем поехать,я тебе предлагал но ты не захотела',я ему "А ЧТО ЖЕ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ??а он-"Я ТЕБЕ СОБИРАЛСЯ ПОЗЖЕ СКАЗАТЬ.не знаю,я просто в шоке..я ему объяснила что с горяча всё это ему наговорила,что ехать мне не с кем.но результат один-он не звонит 3 дня,валит всё на меня но а я думаю что он не прав так не красиво поступил....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Ангелок Джулай
Знакомая ситуация. Познакомилас с мужчиной весной, он мне сразу в тот же вечер- поехали в Египет. Я нет- извени, я тебя мало знаю и вообще у меня другие планы, в след. раз! Я брала отпуск на пласт.операцию. В итоге, я лежала дома потом 2 недели, он в Египет один ездил. Обидно немножко было,что с ним не получилось поехать. Но я ждала его, все равно делать дома нечего было. Зато сейчас уже съездили с ним в Грецию и только что из Тайланда вернулись.
Моей подруге как-то парень тоже предложил на НГ в Египет, она не тупила и согласилась! Потом с ним разъезжала по курортам.
Не понимаю, чего Вы ломались?! Надо было сразу сказать-да, конечно, будет здорово вместе поехать!
Ветка Sarrы
Первая неделя, третья...особой разницы нет, срок встреч небольшой.Если , в принципе, были согласны ехать, то не фиг было выпендриваться.., а так из серии "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком", дурацкий вызов, вот и получите....))))))
Хороша Маша да не наша
да потому что когда мужик тебе что-то предлагает ( по его мнению приятное для тебя) - мало просто ответить "да" или "нет". говоря "нет" нужно четко и недвусмысленно ( по возможности конечно) ОБЪЯСНЯТЬ - почему Вы отказываете. иначе ничего кроме непониманий взаимных не огребете. в Вашей ситуации вполне можно было сказать мужику "нет, пардонь. я тебя еще знать не знаю чтобы вместе куда-то ехать. мне приятно, что ты мне это предлагаешь, по поехать я смогу когда буду знать тебя лучше.". и было бы Вам счастье. я сама неоднократно на такие грабли наступала. но поняла наконец, что в подобных ситуациях недомолвки способны похерить любые, даже самые перспективные отношения. да, сейчас мужик ведет себя как ребенок капризный. ждет, что Вы сама будете бегать за ним и "вину заглаживать". просто хочет получить доказательство того, что нужен ВАм. и уже Вам решать - надо ему давать такое подтверждение или нет.
Маргарита Мишина
На любое предложение мужчины всегда надо отвечать Я ПОДУМАЮ, НЕ ТОРОПИ МЕНЯ С РЕШЕНИЕМ. И дайте себе время посмотреть, как всё пойдет дальше. А сейчас перестаньте дергаться и метаться. Он уедет, но на Вас небо не упадет. Если суждено Вашим отношениям и дальше продолжаться, они продолжатся. Только будьте терпеливы. И никогда не бегайте за мужиком, тем более чтобы выяснить с ним отношения или в чем-нибудь упрекнуть. Не надо паники. Если Вы мужчине нужны, он Вас сам найдет - телефон оборвет, авто к подъезду подгонит, на дороге из магазина встретит. Побольше гордости и интриги. Мур.
Оксана Овсянникова
НЕ расстраивайтесь!!!!Это того не стоит!!!!Если ваш человек-позвонит!!!Если нет- пусть летит куда хочет и с кем хочет!!!
Incognito ergo sum
Он же поехал в Египет революцию делать. Неужели не ясно? Поэтому правильно сделали, что отказались. Берегите себя, голубушка; революция - это не для барышень, даже если она в Египте и на Новый год.
Галина
С сестрой гораздо удобнее, ее он знает всю жизнь, и с ребенком, наверняка, она занимается. А тут всего 3 недели и уже вынос мозга. Аккуратнее надо с таким мужчиной, во-первых уже не юн, во-вторых на нем ответственность за ребенка.
Цыпиленок я
с мужчинами нужно прямолинейно ...без намеков ...они не поймут .. так что урок вам, в следуйщий раз решать и говорить почему так решили ...а то что не звонит, его право ...хочет звонит, хочет не звонит....за 3 недели общения он вам ничего не должен ...спросите его напрямую. Хуже уже, в любом случае, не будет ...удачи!
Исабель Герреро
Я бы в Египет в принципе бы не поехала, лучше в Скандинавию на лыжах кататься. А по теме: я бы с малознакомым мужиком вообще бы никуда не потащилась, ну в крайнем случае путевку за свои бабосы бы купила, чтобы потом обязанной не быть. А вообще все зависит от того как он к Вам в принципе относится и хочет ли с Вами быть в будущем или так потрахаться недельку под пальмами. Тогда овчина выделки не стоит
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем