Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажитеее....в чем ПРИЧИНА??

Привет всем...помогите советом....Я встречалась с мужчиной 3 недели всё было хорошо,романтики.постоянно куда то ходили,цветы.подарки ему 38 лет.вдовец живет с ребенком,на первой недели,он мне начал предлагать поездку в египет,на праздники,ну т.к мы не долго встречались,я не говорила не да не нет,ждала что будет дальше,он потом,начиная со второй недели нашего знакомства он замолчал...тут он обмолвился,что поедет с сестрой...но я не предала значение,встречались всё нормально было.тут мы собрались с друзьями в общей компании и у него спросили.про праздники ну он и сказал что с сестрой уезжает....я просто обалдела..и говорю-"Знаешь ну раз ты так .то тогда я с кем нибудь тоже поеду на праздники,я то думала что мы будем на праздники вместе' а он-"Ну раз ты так говоришь значит тебе есть с кем поехать,я тебе предлагал но ты не захотела',я ему "А ЧТО ЖЕ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ??а он-"Я ТЕБЕ СОБИРАЛСЯ ПОЗЖЕ СКАЗАТЬ.не знаю,я просто в шоке..я ему объяснила что с горяча всё это ему наговорила,что ехать мне не с кем.но результат один-он не звонит 3 дня,валит всё на меня но а я думаю что он не прав так не красиво поступил....
Марика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
даша петрова
сама себя обламила))
detka***В ответ на даша петрова
даша петрова
сама себя обламила))
СсылкаПожаловаться
++ адназначна афтор протупила
Ирина
а почему некрасиво, он вам предложил, а вы не ответили, а уговаривать вас он не счел нужным
Zайпод
он тебе сказал, а ты видимо привыкла не обращать внимание на слова других людей, слышишь только себя...
Anfisa***
если б не тупила, все было б заепись)))
Кэп
Да...взаимное "назло" - фсе таки весч )
erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп
Да...взаимное "назло" - фсе таки весч )
СсылкаПожаловаться
Ой.. вы таке знаете...
erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп
Да...взаимное "назло" - фсе таки весч )
СсылкаПожаловаться
Быстро.. туда.. вы знаете куда..
erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп
Да...взаимное "назло" - фсе таки весч )
СсылкаПожаловаться
Не будите моих псов... загрызут...
КэпВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не будите моих псов... загрызут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквы забыла... кроме ААааааа
erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп
Да...взаимное "назло" - фсе таки весч )
СсылкаПожаловаться
Само очевидность...смени ник..
КэпВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Само очевидность...смени ник..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

erbittert GoblinВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки3
лады...
Дочь Самурая
не расстраивайтесь- из зимы в лето и обратно из лета в зиму вредно ездить, здоровее будете...
Александр Белов
ну,эт он еще долго вам предлогал.я как правило предлогаю один раз.А потом все...Поезд ушел.не понимаю,чего вы на него обижаетесь!? На мой взгляд он поступил правильно.
РоксоланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,эт он еще долго вам предлогал.я как правило предлогаю один раз.А потом все...Поезд ушел.не понимаю,чего вы на него обижаетесь!? На мой взгляд он поступил правильно.
СсылкаПожаловаться
ну,эт он еще долго вам предлогал.я как правило предлогаю один раз.А потом все...Поезд ушел.не понимаю,чего вы на него обижаетесь!? На мой взгляд он поступил правильно.

ах!..какой же вы все-таки ...ВОСТРЕБОВАННЫЙ ))))

ну и очччень строгий)
Александр БеловВ ответ на Роксолана
Роксолана
ну,эт он еще долго вам предлогал.я как правило предлогаю один раз.А потом все...Поезд ушел.не понимаю,чего вы на него обижаетесь!? На мой взгляд он поступил правильно.

ах!..какой же вы все-таки ...ВОСТРЕБОВАННЫЙ ))))

ну и очччень строгий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя боюсь!:)
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну,эт он еще долго вам предлогал.я как правило предлогаю один раз.А потом все...Поезд ушел.не понимаю,чего вы на него обижаетесь!? На мой взгляд он поступил правильно.
СсылкаПожаловаться
Да кому Вы нужны????ну честно, я не представляю даже, какой женщине Вы можете понадобиться???."Предлагаю один раз, поезд ушел" - хаха))))))))))) Сказочник Вы))))))))))))))
РоксоланаВ ответ на Светлана
Светлана
Да кому Вы нужны????ну честно, я не представляю даже, какой женщине Вы можете понадобиться???."Предлагаю один раз, поезд ушел" - хаха))))))))))) Сказочник Вы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах!.. ну вот пришла .. и весь кайф сбила!)

хде ж ему еще поверят1)))))
Марика
да....хорошо по вашему правильно .ну пусть будет так,ну а тогда почему не звонит??
Александр БеловВ ответ на Марика
Марика
да....хорошо по вашему правильно .ну пусть будет так,ну а тогда почему не звонит??
СсылкаПожаловаться
Марийка...а вы бы на его месте позвонили!? Вот он бы вам сказал,тоже самое что и вы ему.Я бы наверное тоже не позвонил бы больше.
МарикаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Марийка...а вы бы на его месте позвонили!? Вот он бы вам сказал,тоже самое что и вы ему.Я бы наверное тоже не позвонил бы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я с горяча,ну как когда вместе встречаетесь куда то можно ехать,и оставить меня здесь одну??тем более я извенилась и сказала,что это на эмоциях.
Александр БеловВ ответ на Марика
Марика
да я с горяча,ну как когда вместе встречаетесь куда то можно ехать,и оставить меня здесь одну??тем более я извенилась и сказала,что это на эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марийка....Смотрите правде в глаза...-Вы перешли границы дозволенного.Отсюда и результат.Вам правильно написали,что не тот срок знакомства,что б диктовать условия.А уж тем более пытаться его чем то шантажировать.Думаю,вам нужно сделать выводы,что б в следующий раз не накосячить.
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Марийка...а вы бы на его месте позвонили!? Вот он бы вам сказал,тоже самое что и вы ему.Я бы наверное тоже не позвонил бы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марийка...а вы бы на его месте позвонили!? Вот он бы вам сказал,тоже самое что и вы ему.Я бы наверное тоже не позвонил бы больше.

Сань привет там на ромашке твоя помощь похоже нужна сходи посмотри!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем