Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажте мне пожалуйста

Познакомилась с м.ч в клубе, полторы недели заваливал смсками каждый день, потом предложил встретиться, мы посидели в кафе, он рассказал, мне про свою жизнь, предупредил что он очень занятый человек, для него друзья на первом месте, поэтому у него нет девушки. Нас следующий вечер мы опять встретились и у нас произошел секс, причем по моему желанию ( могу только в оправдание сказать. что 2года у меня ни с кем ничего не было, потому что есть ребенок и воспитываю одна, вот и не смогла удержаться). Вот так мы и продолжаем общаться дальше, он практически каждый день пишет, кроме выходных, но не звонит, говорит что на работе он не может по телефону общаться. Встречаемся раз в неделю и все время просит, что я бы я осталась у него ночевать, хотя я не могу. он спокойно может быть со мной и без секса, как говорит, что ему очень хорошо со мной рядышком лежать. Я очень сильно переживаю, что так быстро у нас случился интим, да и еще по моей инициативе, я так думаю, что если бы я сама не намекнула, то до сих пор бы ничего и не было. хотя он знает, что у меня он только второй мальчик, и говорит, что бы я не переживала...но опять же всегда на секс до сих пор намекаю я. Он мне очень нравиться и я боюсь, что его просто устраивает, что есть такая девушка под боком, а начать разговор боюсь на эту тему. Хочется серьезных отношений, а не так девочка для секса((
Что вы мне можете посоветовать?
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Женя Рахматуллина
Женщина почти всегда хочет серьезных отношений, а мужчина наоборот. Так уж устроена наша психология. Желаю вам найти золотую середину. Пока у вас все строится на сексе, не переживайте насчет "быстрого интима" как вы написали. Если вы действительно понравились ему(в плане отношений без секса), значит он с вами продолжит общаться и возможно у вас будут серьезные отношения. Прежде всего цените и любите себя.
Джули
Мне в этой истории не нравятся его отмазки по поводу выходных . Он часом не женат или у него может еще кто-то есть? \
АнгелинаВ ответ на Джули
Джули
Мне в этой истории не нравятся его отмазки по поводу выходных . Он часом не женат или у него может еще кто-то есть? \
СсылкаПожаловаться
то что не женат, это точно, а вот есть ли у него еще кто-то не уверена...
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в первый же день знакомства видела паспорт, ни разу не был женат
ЕленаВ ответ на Джули
Джули
Мне в этой истории не нравятся его отмазки по поводу выходных . Он часом не женат или у него может еще кто-то есть? \
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразу подумала по поводу выходных. Обычно так себя ведут женатые мужчины!
Александр КурилкоВ ответ на Джули
Джули
Мне в этой истории не нравятся его отмазки по поводу выходных . Он часом не женат или у него может еще кто-то есть? \
СсылкаПожаловаться
ага чтото сдесь совсем не клеется мне кажется мутный тип.
Инна Гаслова
Согласна с Женей. Не заморачивайтесь насчет серьезных отношений... Получайте удовольствие от секса. А дальше как пойдёт.
Мурлык@В ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Согласна с Женей. Не заморачивайтесь насчет серьезных отношений... Получайте удовольствие от секса. А дальше как пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
?????????? ??????????
Вы и есть девушка для секса! КОГДА ПАРЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН И ВЛЮБЛЕН - ОН СТАРАЕТСЯ ЗАПОЛНИТЬ СОБОЙ ВСЕ ЛИЧНОЕ И НЕЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ОБЪЕКТП СВОЕГО ОБОЖАНИЯ. А он даже в те редкие встречи не всегда воспринимает тебя как секс-объект....Не нужна ты ему! УВАЖАЙ СЕБЯ И не бросайся под первого встречного!
Александр КурилкоВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Вы и есть девушка для секса! КОГДА ПАРЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН И ВЛЮБЛЕН - ОН СТАРАЕТСЯ ЗАПОЛНИТЬ СОБОЙ ВСЕ ЛИЧНОЕ И НЕЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ОБЪЕКТП СВОЕГО ОБОЖАНИЯ. А он даже в те редкие встречи не всегда воспринимает тебя как секс-объект....Не нужна ты ему! УВАЖАЙ СЕБЯ И не бросайся под первого встречного!
СсылкаПожаловаться
точно.
Галина ЯковлеваВ ответ на ?????????? ??????????
?????????? ??????????
Вы и есть девушка для секса! КОГДА ПАРЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН И ВЛЮБЛЕН - ОН СТАРАЕТСЯ ЗАПОЛНИТЬ СОБОЙ ВСЕ ЛИЧНОЕ И НЕЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ОБЪЕКТП СВОЕГО ОБОЖАНИЯ. А он даже в те редкие встречи не всегда воспринимает тебя как секс-объект....Не нужна ты ему! УВАЖАЙ СЕБЯ И не бросайся под первого встречного!
СсылкаПожаловаться
Котик, ваши комментарии все время попадают в цель. Где вы набрали столько мудрости?)))
Анастасия
Точно ЖЕНАТ!!
МанюняВ ответ на Анастасия
Анастасия
Точно ЖЕНАТ!!
СсылкаПожаловаться
По-любому женат, в выходные обычно у людей больше свободного времени, чем в будни. А тут наоборот. Жаль только, что они мозги пудрят постоянно
АнастасияВ ответ на Манюня
Манюня
По-любому женат, в выходные обычно у людей больше свободного времени, чем в будни. А тут наоборот. Жаль только, что они мозги пудрят постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давать себе мозги пудрить.)))Хотя иногда так хочется верить, так хочется себя обмануть....Но потом так больно.(((
МанюняВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не надо давать себе мозги пудрить.)))Хотя иногда так хочется верить, так хочется себя обмануть....Но потом так больно.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, больно, но женатые делают все, чтобы оправдать себя и сделать виноватой бедную девушку. Иногда у них все выглядит очень правдоподобно
АнастасияВ ответ на Манюня
Манюня
Да, больно, но женатые делают все, чтобы оправдать себя и сделать виноватой бедную девушку. Иногда у них все выглядит очень правдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно знать свою правду и не вестись на обвинения.А если обвиняет, то и скатертью дорожка...
Видал Сосун
могу только в оправдание сказать...

Зачем оправдываешься? Если женщина заинтересована в интимных отношениях, она тоже вправе предложить их мужчине. Не надо вестись на дурацкие социальные стереотипы, что якобы "приличная" женщина должна стремиться исключительно к "серьёзным" отношениям. Серьёзные отношения с неба не падают, до них оба партнёра должны дозреть. А то получается, что у тебя - желание "свить гнёздышко", а мужчина нужен всего лишь для удовлетворения этого твоего желания. Это большой вопрос, устраивает ли его такая роль...
ева евинаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
могу только в оправдание сказать...

Зачем оправдываешься? Если женщина заинтересована в интимных отношениях, она тоже вправе предложить их мужчине. Не надо вестись на дурацкие социальные стереотипы, что якобы "приличная" женщина должна стремиться исключительно к "серьёзным" отношениям. Серьёзные отношения с неба не падают, до них оба партнёра должны дозреть. А то получается, что у тебя - желание "свить гнёздышко", а мужчина нужен всего лишь для удовлетворения этого твоего желания. Это большой вопрос, устраивает ли его такая роль...
СсылкаПожаловаться
"Зачем оправдываешься? Если женщина заинтересована в интимных отношениях, она тоже вправе предложить их мужчине. Не надо вестись на дурацкие социальные стереотипы, что якобы "приличная" женщина должна стремиться исключительно к "серьёзным" отношениям. Серьёзные отношения с неба не падают, до них оба партнёра должны дозреть. А то получается, что у тебя - желание "свить гнёздышко", а мужчина нужен всего лишь для удовлетворения этого твоего желания. Это большой вопрос, устраивает ли его такая роль..."

Согласна.
*LUNA*
Не живи иллюзиями,дорогая! Сейчас тебе хорошо рядом с ним?Вот и наслаждайся каждой минутой общения! Живи настоящим,то что есть реально. Я думаю, лучше не останавливаться и не зацикливаться только на одном этом парне. Никто тебя за это не осудит
Лаура МОН
Точно такая же история у меня была после моего развода, когда я осталась с ребенком, хотелось конечно же серьёзных отношений. Но мужчина, от которого я сходила с ума, был холостяком , ему тогда было 33 года. Глядя на его образ жизни я понимала , что о серьезных отношениях он даже и не думает и поэтому приняла так сказать тактику никогда не говорить о серьёзных отношениях, ТОЛЬКО СЕКС, который устраивался всегда по моей инициативе. И первая ночь у нас была на первом свидании, хотя мы знакомы с детства, но серьезно никогда не встречались раньше,только на каких нибудь общих семейных мероприятиях. Мы жили в соседних городах, разница всего 100 км, это было незабываемое время, он приезжал,забирал, привозил обратно и т д, естественно только на ночь, всем понятно для чего. Затем как то утром раздается звонок, он говорит "я в городе"(то есть в моём). спросил где я, подъехал , забрал, и весь день мы просто тупо катались в машине, смеялись, было так хорошо. Начало темнеть, он привез меня домой, и уехал. Очень удивило что не предложил поехать на ночь к нему. Через какое то время, я опять оказываюсь у него дома, ночь началась как обычная у нас ночь, но до утра он не дал мне спать своими разговорами .Сначала выспрашивал как я отношусь к нему. Вобщем он объяснил мне , что если ему нравиться быть с девушкой просто рядом и ему хорошо только от поцелуя, значит он привязывается, а так как я серьёзно не воспринимаю все эти отношения( видимо очень я это скрыла, перестаралась))) значит это отношения без продолжения, и ему будет больно их прерывать , лучше сразу поставить точку. Утром он посадил меня на такси и отправил домой, было так противно, даже не могу объяснить такое состояние. Я сдержала себя не сказать ему о своих чувствах и желаниях, не позвонить, и не отправить трогательную смску. И через неделю мы опять весь день просто катались по городу вместе. Вот! Сейчас мы не вместе, так как я уехала в другую страну, а он остался и ждёт меня. Уверенна что любит, хотя такой эгоист, казалось не способен любить. Просто я поняла, что мужчинам не нужно вешать на шею свой аркан, этим и пугаем их и отталкиваем от себя. Поэтому они и выбирают женщин с детьми, с такими как бы легче, они думают, меньше забот, а малолетка сразу хочет серьёзных отношений, да и добиваться надо долго. А чем меньше показываешь его необходимость тебе, тем больше у него возникнет желание сделать чтоб ты заинтересовалась и зануждалась в нем. У меня очень трудная жизнь была, мне пришлось измениться. У вас могут быть с ним серьёзные отношения. Пусть это будет для вас цель(мечта),которую вы добьётесь по-любому, и ВСЁ! Больше об этом не думайте, и ведите себя наоборот!
ОльгаВ ответ на Лаура МОН
Лаура МОН
Точно такая же история у меня была после моего развода, когда я осталась с ребенком, хотелось конечно же серьёзных отношений. Но мужчина, от которого я сходила с ума, был холостяком , ему тогда было 33 года. Глядя на его образ жизни я понимала , что о серьезных отношениях он даже и не думает и поэтому приняла так сказать тактику никогда не говорить о серьёзных отношениях, ТОЛЬКО СЕКС, который устраивался всегда по моей инициативе. И первая ночь у нас была на первом свидании, хотя мы знакомы с детства, но серьезно никогда не встречались раньше,только на каких нибудь общих семейных мероприятиях. Мы жили в соседних городах, разница всего 100 км, это было незабываемое время, он приезжал,забирал, привозил обратно и т д, естественно только на ночь, всем понятно для чего. Затем как то утром раздается звонок, он говорит "я в городе"(то есть в моём). спросил где я, подъехал , забрал, и весь день мы просто тупо катались в машине, смеялись, было так хорошо. Начало темнеть, он привез меня домой, и уехал. Очень удивило что не предложил поехать на ночь к нему. Через какое то время, я опять оказываюсь у него дома, ночь началась как обычная у нас ночь, но до утра он не дал мне спать своими разговорами .Сначала выспрашивал как я отношусь к нему. Вобщем он объяснил мне , что если ему нравиться быть с девушкой просто рядом и ему хорошо только от поцелуя, значит он привязывается, а так как я серьёзно не воспринимаю все эти отношения( видимо очень я это скрыла, перестаралась))) значит это отношения без продолжения, и ему будет больно их прерывать , лучше сразу поставить точку. Утром он посадил меня на такси и отправил домой, было так противно, даже не могу объяснить такое состояние. Я сдержала себя не сказать ему о своих чувствах и желаниях, не позвонить, и не отправить трогательную смску. И через неделю мы опять весь день просто катались по городу вместе. Вот! Сейчас мы не вместе, так как я уехала в другую страну, а он остался и ждёт меня. Уверенна что любит, хотя такой эгоист, казалось не способен любить. Просто я поняла, что мужчинам не нужно вешать на шею свой аркан, этим и пугаем их и отталкиваем от себя. Поэтому они и выбирают женщин с детьми, с такими как бы легче, они думают, меньше забот, а малолетка сразу хочет серьёзных отношений, да и добиваться надо долго. А чем меньше показываешь его необходимость тебе, тем больше у него возникнет желание сделать чтоб ты заинтересовалась и зануждалась в нем. У меня очень трудная жизнь была, мне пришлось измениться. У вас могут быть с ним серьёзные отношения. Пусть это будет для вас цель(мечта),которую вы добьётесь по-любому, и ВСЁ! Больше об этом не думайте, и ведите себя наоборот!
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЦА!
DINA
этот форум окончательно утвердил меня в моей догадке: какая же, всё-таки, волшебная это вещь - равнодушие. мужчина может спокойненько рядышком лежать и плевать ему что женщина хочет прикосновений, поцелуев, оргазма в конце-концов. красота!!!

Вам любой троешник-сексопатолог скажет что МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ НЕ ХОТЕТЬ ЖЕНЩИНУ!!!!если он не болен и с ориентацией у него всё в порядке.
Галя Галис В ответ на DINA
DINA
этот форум окончательно утвердил меня в моей догадке: какая же, всё-таки, волшебная это вещь - равнодушие. мужчина может спокойненько рядышком лежать и плевать ему что женщина хочет прикосновений, поцелуев, оргазма в конце-концов. красота!!!

Вам любой троешник-сексопатолог скажет что МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ НЕ ХОТЕТЬ ЖЕНЩИНУ!!!!если он не болен и с ориентацией у него всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
по вашему если мужчина здоров и гетеро-ориентирован он должен хотеть женщину? чушь !дело в том что он может хотеть какую-то конкретную женщину, а не ту которая рядом!
DINAВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
по вашему если мужчина здоров и гетеро-ориентирован он должен хотеть женщину? чушь !дело в том что он может хотеть какую-то конкретную женщину, а не ту которая рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу в Ваших двух предложениях взаимоисключения. я настаиваю на своём последнем абзаце а какую уж мужчина хочет женщину "конкретную" или "ту которая рядом" не важно. как будто "конкретная" не может быть "той которая рядом".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем