Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
111121314
Елена Петрова
Сожитель свободный мужчина,психологию поменять очень сложно.Но при этом Вы -женщина,он-Ваш лучший друг.То,что можно ему,Вам тоже можно,но тогда Вы шалашовка для многих.О Вас так многие и думают,особенно те,кто уверен,что отсутствие штампа это неуважение к Вам,Вы позволяете такое,на таких не женятся,с ними сожительствуют первобытнообщинно.Вас не подарили другу на закусь?
Алекс
Ну замуж выходить надо. Он считает себя вероятно холостым. А вообще поступил он конечно нехорошо. Может и пишу я как пионерка. Вот читаю я, что нельзя вскрывать письма и пр. Я телефон мужа всегда чищу, ну ревнивая я. Он мне как то сказал, захотел бы тебе изменить, ты бы не догадалась. Я тебя люблю, хочешь чистить телефон, чисти. Да сам ревнивый, просто не показывает, хотя видно. Вы, Елена, поговорите с ним, только без скандала, спокойно, серьёзно. Вы же оба взрослые люди.
Конечно, мужчины, это загадка. Я когда у своего спрашиваю, почему ты своей первой изменял, ушёл от неё, а со мной до сих пор за ручку ходим? Ему 45, мне 39. А в ответ, разные вы, не люблю я скандальных, дома мука была, вечный крик,мол, эта не семья. Хотя я сама, ещё то чудо. Не знаю, может любовь.
С уважением СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну замуж выходить надо. Он считает себя вероятно холостым. А вообще поступил он конечно нехорошо. Может и пишу я как пионерка. Вот читаю я, что нельзя вскрывать письма и пр. Я телефон мужа всегда чищу, ну ревнивая я. Он мне как то сказал, захотел бы тебе изменить, ты бы не догадалась. Я тебя люблю, хочешь чистить телефон, чисти. Да сам ревнивый, просто не показывает, хотя видно. Вы, Елена, поговорите с ним, только без скандала, спокойно, серьёзно. Вы же оба взрослые люди.
Конечно, мужчины, это загадка. Я когда у своего спрашиваю, почему ты своей первой изменял, ушёл от неё, а со мной до сих пор за ручку ходим? Ему 45, мне 39. А в ответ, разные вы, не люблю я скандальных, дома мука была, вечный крик,мол, эта не семья. Хотя я сама, ещё то чудо. Не знаю, может любовь.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж не любил свою первую жену. Скорее всего она и не кричала, просто говорила на неприятные ему темы, высказывала претензии, у мужиков в голове всё это переводиться, как вечный крик.Сам понимает, что не прав, но надо же себя как-то оправдать, найти виноватого.
Своего уже несколько раз ловила на таком, сама я нескандальная, но что мне не нравиться открыто говорю. Он мне потом мою речь пересказывает тоном своей мамы, в очень грубой форме. Сын иногда становится свидетелем, поэтому ставит его на место.
С уважением Светлана
Ваш муж не любил свою первую жену. Скорее всего она и не кричала, просто говорила на неприятные ему темы, высказывала претензии, у мужиков в голове всё это переводиться, как вечный крик.Сам понимает, что не прав, но надо же себя как-то оправдать, найти виноватого.
Своего уже несколько раз ловила на таком, сама я нескандальная, но что мне не нравиться открыто говорю. Он мне потом мою речь пересказывает тоном своей мамы, в очень грубой форме. Сын иногда становится свидетелем, поэтому ставит его на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю. Так как знаю свои закидоны. Тема с его мамой у нас закрыта. Тоже так начиналось. Я сразу сказала, не нравится, чемодан в руку и к маме, не держу. А потом кое что произошло, мать выставила условия, либо он к ней и бывшей либо я. Скажу одно, стало жить легче. И он успокоился.
С уважением СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
Я тоже так считаю. Так как знаю свои закидоны. Тема с его мамой у нас закрыта. Тоже так начиналось. Я сразу сказала, не нравится, чемодан в руку и к маме, не держу. А потом кое что произошло, мать выставила условия, либо он к ней и бывшей либо я. Скажу одно, стало жить легче. И он успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наломал дров и притих)). Я тоже заметила, как только у мужа отношения с его мамой прекрасные, так семья по боку, как разругаются, так семья нужна становится. Маменькины сынки одним словом. Тоже не держу уже никого около себя, достали уже этот обман и лицемерие.
С уважением Светлана
Наломал дров и притих)). Я тоже заметила, как только у мужа отношения с его мамой прекрасные, так семья по боку, как разругаются, так семья нужна становится. Маменькины сынки одним словом. Тоже не держу уже никого около себя, достали уже этот обман и лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас перезагрузка отношений произошла, как только переехали в другой город. И там столкнулись с безденежьем, с кучей вопросов, поняли, что нужны друг другу. И решили прошлое забыть. Выбирались год из бытовухи, делили каждую копейку. С мамой своей он не общается, я своей прекратила жаловаться. А то дёргались как дети. Недаром говорят, проверяется деньгами. Конечно, до сих пор вспыльчивы, но оба научились мириться. А раньше тоже маменькиным сынком называла, как ругнёмся, так к мамке
С уважением СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
У нас перезагрузка отношений произошла, как только переехали в другой город. И там столкнулись с безденежьем, с кучей вопросов, поняли, что нужны друг другу. И решили прошлое забыть. Выбирались год из бытовухи, делили каждую копейку. С мамой своей он не общается, я своей прекратила жаловаться. А то дёргались как дети. Недаром говорят, проверяется деньгами. Конечно, до сих пор вспыльчивы, но оба научились мириться. А раньше тоже маменькиным сынком называла, как ругнёмся, так к мамке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А детям помогает или всё "слился"?
С уважением Светлана
А детям помогает или всё "слился"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом плане он молодец. Когда разводился, всё оставил жене и детям, дом, все вещи. Ушёл к матери с сумкой спортивной. Детей дорастил до 20 лет и развелись. Через 2 года мы познакомились. Старшая раньше к нам приезжала в гости, вроде всё хорошо было. Иногда деньги давали. Вторая приняла стороны мамы. То есть муж тиран, я украла мужа тирана из семьи. Девочек я не осуждаю. Перед нашей свадьбой прикол был один. Мне названивали и говорили про его женщин. А мне смешно, мы встретились старыми, каждый имел право на личную жизнь. Как муж сейчас говорит, я оставил прошлой семье дом, землю, все девочки при жилье, никому сейчас не должен
С уважением СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
В этом плане он молодец. Когда разводился, всё оставил жене и детям, дом, все вещи. Ушёл к матери с сумкой спортивной. Детей дорастил до 20 лет и развелись. Через 2 года мы познакомились. Старшая раньше к нам приезжала в гости, вроде всё хорошо было. Иногда деньги давали. Вторая приняла стороны мамы. То есть муж тиран, я украла мужа тирана из семьи. Девочек я не осуждаю. Перед нашей свадьбой прикол был один. Мне названивали и говорили про его женщин. А мне смешно, мы встретились старыми, каждый имел право на личную жизнь. Как муж сейчас говорит, я оставил прошлой семье дом, землю, все девочки при жилье, никому сейчас не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С девочками общается, просто созваниваются? Я сама дочь разведёных родителей и папа тоже решил,что достаточно сунуть копейку дочери на ДР и всё свой долг выполнил, а как живёт, какие проблемы - меня это не касается. Вспомнил, когда старость пришла, потребовал и внимание и в больницу, чтоб ходили, т.к. дети ж от второго брака заняты, работают. А для меня нормально после работы ехать в другой конец города, в самый раз. Поэтому может обиды дочерей оправданы, может они и приняли сторону мамы, т.к. папа выпал из их жизни.
С уважением Светлана
С девочками общается, просто созваниваются? Я сама дочь разведёных родителей и папа тоже решил,что достаточно сунуть копейку дочери на ДР и всё свой долг выполнил, а как живёт, какие проблемы - меня это не касается. Вспомнил, когда старость пришла, потребовал и внимание и в больницу, чтоб ходили, т.к. дети ж от второго брака заняты, работают. А для меня нормально после работы ехать в другой конец города, в самый раз. Поэтому может обиды дочерей оправданы, может они и приняли сторону мамы, т.к. папа выпал из их жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они отказались от него. Он бегал за ними ещё при мне. Для меня это ненормально. А ставить условия отцу, бросать настоящую и бежать к ним, я считаю, не имеют права. Я их не обижала. Им уже 25, должны быть свои мозги, а не мамкины
С уважением СветланаВ ответ на Алекс
Алекс
Они отказались от него. Он бегал за ними ещё при мне. Для меня это ненормально. А ставить условия отцу, бросать настоящую и бежать к ним, я считаю, не имеют права. Я их не обижала. Им уже 25, должны быть свои мозги, а не мамкины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У детей всегда есть надежда что родители сойдутся, пока не появится другой или другая у одного из них. Для меня женитьба отца (мне было 9лет) была очень сильным ударом, хотя уже год не жили вместе, но я надеялась. Вы слишком критичны к его дочерям, они ещё молоды. Мама тут может и ни причем. Мне мама никогда про отца ничего плохого не говорила, видела я его раз в 3 года и то случайно, потом, когда выросла, начала с ним общаться, тогда увидела всю его сущность и поняла, что от таких людей лучше держаться подальше.
Елена ******В ответ на Алекс
Алекс
В этом плане он молодец. Когда разводился, всё оставил жене и детям, дом, все вещи. Ушёл к матери с сумкой спортивной. Детей дорастил до 20 лет и развелись. Через 2 года мы познакомились. Старшая раньше к нам приезжала в гости, вроде всё хорошо было. Иногда деньги давали. Вторая приняла стороны мамы. То есть муж тиран, я украла мужа тирана из семьи. Девочек я не осуждаю. Перед нашей свадьбой прикол был один. Мне названивали и говорили про его женщин. А мне смешно, мы встретились старыми, каждый имел право на личную жизнь. Как муж сейчас говорит, я оставил прошлой семье дом, землю, все девочки при жилье, никому сейчас не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже сын ему 15 лет с отцом общается,а дочь ей 19 не стала ни в какую..
Елена ******В ответ на Алекс
Алекс
Я тоже так считаю. Так как знаю свои закидоны. Тема с его мамой у нас закрыта. Тоже так начиналось. Я сразу сказала, не нравится, чемодан в руку и к маме, не держу. А потом кое что произошло, мать выставила условия, либо он к ней и бывшей либо я. Скажу одно, стало жить легче. И он успокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама для них очень много значит,мы когда жить начинали она со мной почти не общалась,чуть что он к ним линял..а потом нашли с ней общий язык,теперь она меня защищает,и ему сказала что если меня обидит будет в бане жить(у них частный дом)
АлексВ ответ на Елена ******
Елена ******
мама для них очень много значит,мы когда жить начинали она со мной почти не общалась,чуть что он к ним линял..а потом нашли с ней общий язык,теперь она меня защищает,и ему сказала что если меня обидит будет в бане жить(у них частный дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, девчата, я для себя решила, что не имею права лезть в брак, который был 20 лет. Знаю одно, всегда виноваты оба. Мне жаль, что я не могу родить своему ребёнка по здоровью. Мы живём вместе,я же его не отправлю с котомкой в ту семью наладить отношения. Хочу с ним жить. Мне обидно за другое. Всё старалась делать для его матери, для дочки. Жили у нас, давали им продукты. Ну всё было хорошо. А потом я вдруг ну такая с..а
Елена ******В ответ на Алекс
Алекс
Ну замуж выходить надо. Он считает себя вероятно холостым. А вообще поступил он конечно нехорошо. Может и пишу я как пионерка. Вот читаю я, что нельзя вскрывать письма и пр. Я телефон мужа всегда чищу, ну ревнивая я. Он мне как то сказал, захотел бы тебе изменить, ты бы не догадалась. Я тебя люблю, хочешь чистить телефон, чисти. Да сам ревнивый, просто не показывает, хотя видно. Вы, Елена, поговорите с ним, только без скандала, спокойно, серьёзно. Вы же оба взрослые люди.
Конечно, мужчины, это загадка. Я когда у своего спрашиваю, почему ты своей первой изменял, ушёл от неё, а со мной до сих пор за ручку ходим? Ему 45, мне 39. А в ответ, разные вы, не люблю я скандальных, дома мука была, вечный крик,мол, эта не семья. Хотя я сама, ещё то чудо. Не знаю, может любовь.
СсылкаПожаловаться
конечно любовь...
С уважением Светлана
Автор, расслабьтесь и отдохните. Если мужик задумал изменить, так он изменит со штампом и без. А знакомят "добрые друзья" и женатых мужиков. Героями себя чувствуют. Я случайно увидела, как моего знакомила жена его друга, телефонами обменивались. Поэтому не накручивайте, любите себя.



Не
тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не
тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,

На
тех, кому вы просто не нужны,

На
тех, кто, извинившись, вновь обидит,

Кто
видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,

На пыль в глаза и благородный понт,

На тех, кто дикой ревностью простужен,

На тех, кто без ума в себя влюблён.


тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,

На
мелочь, не достойную обид,

На
тех, кто рядом с вами ровно дышит,

Чьё
сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой
из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то
жизнь отдашь, а он и не поймет
Надежда Третьякова
А если пришел с кольцом и цветами, то типа и не было ничего?
Автор, вы как себе представляете свою жизнь через 5 лет? С этим мужчиной или без?
Танюшка
Если ушёл... значит не нужны Вы ему и не тешьте себя иллюзиями. Ваше Вашим и будет, а нет, так нет смысла держаться и без вины виноватой быть... Раз ушёл, повод искал... нашёл видимо.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем