Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я ревнивый... Но стараюсь себя сдерживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот нет. Иногда это плохо, муж порой обижался, что я его наверное не люблю, что мне все равно. Но серьезного повода у меня никогда не было, а разницу между посмотреть и поиметь я понимаю хорошо.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, в семье получатся, что "много знаний - много печали" ))) И ещё - если нет доверия, то и оправдывать нечего (все равно не верят).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы правильно подметили терпеть не могу когда лазают по чужим вещам и ещё подслушивают.Правильно если нет доверия то и бесполезно оправдываться всё равно найдут причину если не верят.
Лариса Илющенко
Это вы правильно подметили терпеть не могу когда лазают по чужим вещам и ещё подслушивают.Правильно если нет доверия то и бесполезно оправдываться всё равно найдут причину если не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое печальное, что исчезает уважение к человеку, который, живя с тобой в одном доме, опускается до таких вещей.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самое печальное, что исчезает уважение к человеку, который, живя с тобой в одном доме, опускается до таких вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я это проходила не просто уважения исчезает а охота вообще куда подальше убежать.Сама я не ревнивая но не понимаю ревнивых людей.
Лариса Илющенко
Да я это проходила не просто уважения исчезает а охота вообще куда подальше убежать.Сама я не ревнивая но не понимаю ревнивых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мужчина и убежал . И верно сделал.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот мужчина и убежал . И верно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и правильно зделал.Я бы тоже убежала.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Самое печальное, что исчезает уважение к человеку, который, живя с тобой в одном доме, опускается до таких вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я у мужа никогда не лазаю по вещам считаю это низко.Если он посчитает нужным сам расскажет и покажет.Но у него есть такая привычка.
Добрая ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, в семье получатся, что "много знаний - много печали" ))) И ещё - если нет доверия, то и оправдывать нечего (все равно не верят).
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ******В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне когда что не нравится, я мужу сразу говорю - так мол и так. Научилась не пыхтеть про себя - все равно не поймет, что не ладно. С той разницей, что не подслушиваю, не лезу в телефон, почту и тп. Ну нафиг, еще чего лишнего узнаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам проще..а я вот редко когда могу прямо сказать то,что меня не устраивает..лучше перереву..говорят,что это из за низкой самооценки..а может потому что предают не первый раз..
Casa EroticaВ ответ на Елена ******
Елена ******
Вам проще..а я вот редко когда могу прямо сказать то,что меня не устраивает..лучше перереву..говорят,что это из за низкой самооценки..а может потому что предают не первый раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как проще - тоже ждала, что муж поймет, осознает, тоже ревела. Не помогало. Взяла себя в руки и научилась говорить с мужчиной на его языке, девочки к этому делу болеее способные ))) зачем наступать на грабли? Знаете, где ошибаетесь, ну и работайте над ошибками.
Елена ******В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну как проще - тоже ждала, что муж поймет, осознает, тоже ревела. Не помогало. Взяла себя в руки и научилась говорить с мужчиной на его языке, девочки к этому делу болеее способные ))) зачем наступать на грабли? Знаете, где ошибаетесь, ну и работайте над ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня научите говорить на мужском языке)
Casa EroticaВ ответ на Елена ******
Елена ******
меня научите говорить на мужском языке)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же с ним живете, знаете, каков он. Но в целом мужчины мыслят более категорично и теряются в обилии слов. А которые бывалые, те знают, что женс4ое слово может иметь и противоположный смысл. Поэтому упрощаем и упрощаем, сводим до минимализма. Тут главное - самой сформулировать мысль. Часто проблема в том, что мы не умеем называть вещи своими именами
Panthera tigrisВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вы же с ним живете, знаете, каков он. Но в целом мужчины мыслят более категорично и теряются в обилии слов. А которые бывалые, те знают, что женс4ое слово может иметь и противоположный смысл. Поэтому упрощаем и упрощаем, сводим до минимализма. Тут главное - самой сформулировать мысль. Часто проблема в том, что мы не умеем называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"женское слово может иметь и противоположный смысл" - поэтому среди мужчин так много идиотов, которые никак не могут понять, что "нет" значит "нет"? А не "да", "быть может" и "я подумаю".
Casa EroticaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
"женское слово может иметь и противоположный смысл" - поэтому среди мужчин так много идиотов, которые никак не могут понять, что "нет" значит "нет"? А не "да", "быть может" и "я подумаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее всего
Елена ******
Вам проще..а я вот редко когда могу прямо сказать то,что меня не устраивает..лучше перереву..говорят,что это из за низкой самооценки..а может потому что предают не первый раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам это ситуация дана.чтоб вы научились говорить о том.что чувствуете.И пока вы это не поймёте и не научитесь.вас будут предавать и учить и учить.То есть.если мы не проходим какой-то урок.то его опять нам подкидывают.И не обижайтесь.а озвучьте своему сожителю-ты меня расстороил.никогда так больше не делай.ты хочешь расстаться? Нет.тогда давай договоримся в отношениях будем верны и заводить отношения с кем-либо не будем.Добро ?
Самая счастливаяВ ответ на Елена ******
Елена ******
Вам проще..а я вот редко когда могу прямо сказать то,что меня не устраивает..лучше перереву..говорят,что это из за низкой самооценки..а может потому что предают не первый раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-Ваша ошибка.Вы переревели в первый раз(потеряв 15 лет),теперь решили своими руками по...рить еще 5...Вы сто веков себе намеряли?Если позвонит,извинитесь за подслушивание и объясните,что Вам шептания про баб неинтересны.Но вообще-то Вы его сильно обидели:5 лет отказываетесь выходить за него,а потом удивляетесь,что он другую ищет?Чего Вы боялись:что он Вас бросит?Ну так бросил!Теперь чего боитесь?
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена ******
Елена ******
Вам проще..а я вот редко когда могу прямо сказать то,что меня не устраивает..лучше перереву..говорят,что это из за низкой самооценки..а может потому что предают не первый раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, скорее, это не из-за низкой самооценки Вы не высказываете, что Вас не устраивает, а не хотите начинать разборки, конфликтовать не любите. Я тоже не люблю, а потому ищу другие способы подхода для решения проблемы, а не луплю прямо в лоб. Мужчины, как я заметила, вообще не любят долгих разговоров о возникающих проблемах, поэтому при свойственном мне многословии с ними стараюсь выстраивать фразы более короткие и чёткие.
ВербаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как интересно... Ей было неприятно.. А то, что разговор подслушан, это как? Ему в ладоши бить от радости прикажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как интересно... А если он приведет в дом женщину и будет заниматься с ней сексом, подсматривать тоже нельзя? Чтобы не дай бог не испортить его настрой.
А то что из морально-этических соображений мог бы придержать язык за зубами, находясь в доме, этот вариант не рассматривается?
Рэм ⓇВ ответ на Верба
Верба
Как интересно... А если он приведет в дом женщину и будет заниматься с ней сексом, подсматривать тоже нельзя? Чтобы не дай бог не испортить его настрой.
А то что из морально-этических соображений мог бы придержать язык за зубами, находясь в доме, этот вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит доводить данную ситуацию до абсурда. Здесь речь шла не об измене "на голове", а о подслушанном разговоре.
Елена ******В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не стоит доводить данную ситуацию до абсурда. Здесь речь шла не об измене "на голове", а о подслушанном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получается нужно подождать когда он переспит с этой бабой,а потом рвать и метать..это как в полиции...ВАС ЖЕ ЕЩЕ НЕ УБИЛИ.....
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
получается нужно подождать когда он переспит с этой бабой,а потом рвать и метать..это как в полиции...ВАС ЖЕ ЕЩЕ НЕ УБИЛИ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит то, что вы раскрыли его "планы" это может их разрушить? Что ему сейчас помешает пойти "налево"? )) Право, мне кажется, что вы сейчас жалеете о содеянном, но пытаетесь себя оправдать )
Olga MajorowaВ ответ на Елена ******
Елена ******
получается нужно подождать когда он переспит с этой бабой,а потом рвать и метать..это как в полиции...ВАС ЖЕ ЕЩЕ НЕ УБИЛИ.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леночка да может и нет и не было никакой другой бабы-у мужчин(тем более за рюмкой) это нормально хвастать своими победами и колличеством! Кто много говорит тот мало делает! Извинитесь перед мужем и не выносите мозг ни себе ни ему из-за пьянного бреда!И научитесь с мужем просто разговаривать а не скандалить( спокойно и просто как дитю малому обьяснять что вас не устаривает)-логика мужчин и женщин это два разных полюса-им до старости нужно все обьяснять а не просто дуться или скандалить! Удачи!
ВербаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не стоит доводить данную ситуацию до абсурда. Здесь речь шла не об измене "на голове", а о подслушанном разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте зеркальную ситуацию: вы живете под одной (вашей) крышей с женщиной, которая в разговоре с подругой на кухне, шепчется о варианте познакомится с другим мужчиной, он помоложе и посимпатичнее. Будете блюсти правила приличия, или черт бы с ними, когда первая за черту перешагнула она?
Рэм ⓇВ ответ на Верба
Верба
Представьте зеркальную ситуацию: вы живете под одной (вашей) крышей с женщиной, которая в разговоре с подругой на кухне, шепчется о варианте познакомится с другим мужчиной, он помоложе и посимпатичнее. Будете блюсти правила приличия, или черт бы с ними, когда первая за черту перешагнула она?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду ставить телегу впереди лошади. Ни гипотетически, ни практически )
Елена ******В ответ на Верба
Верба
Как интересно... А если он приведет в дом женщину и будет заниматься с ней сексом, подсматривать тоже нельзя? Чтобы не дай бог не испортить его настрой.
А то что из морально-этических соображений мог бы придержать язык за зубами, находясь в доме, этот вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот..вот и я об этом же...(((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем