Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Casa EroticaВ ответ на Елена ******
Елена ******
вот..вот и я об этом же...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы прям как муж мой. Я разрешаю детям лепить из поастелина, а он против. Говорит, а если они захотят огонь на полу развести - тоже разрешишь. Чувствуете параллель?
Panthera tigrisВ ответ на Елена ******
Елена ******
вот..вот и я об этом же...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В соответствии с законами мужской логики вы должны закрыть глаза, заткнуть уши, а в рот засунуть кляп, когда к вашему супругу приходит друг. А если, все же вам удалось услышать то, что вы услышали, то вы просто обязаны накормить его обедом, приготовить парадный костюм, сунуть в карман пачку презервативов, и, расчесав ему волосики, чмокнуть в макушку, со словами "Конечно же, иди, дорогой!", и проронить скупую слезу (только сильно не плачьте, а то лишите его привычного комфорта). Не слушайте вы мужчин, они вам еще не такого наговорят. Вы - человек, и в мире для вас ничего не должно быть важнее ваших мыслей и чувств и вашей жизни. Кстати - если этот его друг позволяет себе такие разговорчики, то что он делает в вашем доме? Как вы допустили такую ситуацию? Да и ваш муж, вместо того, чтобы извиниться, струсил и удрал. Подумайте над этим.
Елена ******В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В соответствии с законами мужской логики вы должны закрыть глаза, заткнуть уши, а в рот засунуть кляп, когда к вашему супругу приходит друг. А если, все же вам удалось услышать то, что вы услышали, то вы просто обязаны накормить его обедом, приготовить парадный костюм, сунуть в карман пачку презервативов, и, расчесав ему волосики, чмокнуть в макушку, со словами "Конечно же, иди, дорогой!", и проронить скупую слезу (только сильно не плачьте, а то лишите его привычного комфорта). Не слушайте вы мужчин, они вам еще не такого наговорят. Вы - человек, и в мире для вас ничего не должно быть важнее ваших мыслей и чувств и вашей жизни. Кстати - если этот его друг позволяет себе такие разговорчики, то что он делает в вашем доме? Как вы допустили такую ситуацию? Да и ваш муж, вместо того, чтобы извиниться, струсил и удрал. Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его друг свободен,и рассказывал моему о своих кандидатках на роль его сожительницы..мой в ответ и поделился-сокровенным...
Panthera tigrisВ ответ на Елена ******
Елена ******
его друг свободен,и рассказывал моему о своих кандидатках на роль его сожительницы..мой в ответ и поделился-сокровенным...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужно было сразу же прервать этот разговор. Мерзкий дружок у вашего мужа. Вы только вдумайтесь "рассказывать о кандидатках на роль сожительницы"... фу, какой он отвратительный сплетник. Беда россиянок в том, что любое свинство со стороны мужчин они принимают как норму. Не извиняйтесь перед мужем. Это он должен извиниться перед вами.
Casa EroticaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вам нужно было сразу же прервать этот разговор. Мерзкий дружок у вашего мужа. Вы только вдумайтесь "рассказывать о кандидатках на роль сожительницы"... фу, какой он отвратительный сплетник. Беда россиянок в том, что любое свинство со стороны мужчин они принимают как норму. Не извиняйтесь перед мужем. Это он должен извиниться перед вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот тут соглашусь. Выше то же самое написала
Светик-СемицветикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вам нужно было сразу же прервать этот разговор. Мерзкий дружок у вашего мужа. Вы только вдумайтесь "рассказывать о кандидатках на роль сожительницы"... фу, какой он отвратительный сплетник. Беда россиянок в том, что любое свинство со стороны мужчин они принимают как норму. Не извиняйтесь перед мужем. Это он должен извиниться перед вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз Вас поддержу, самая настоящая беда. То есть если он приведет тетку в дом, надо им еще и стол накрыть, а то не дай Бог, обидится. Просто, автор, после этого Вам надо уже решится либо на брак, либо отпустите парня.
Светик-Семицветик
Еще раз Вас поддержу, самая настоящая беда. То есть если он приведет тетку в дом, надо им еще и стол накрыть, а то не дай Бог, обидится. Просто, автор, после этого Вам надо уже решится либо на брак, либо отпустите парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отпустить это как? я его не держу..
Светик-СемицветикВ ответ на Елена ******
Елена ******
отпустить это как? я его не держу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поговорите с ним, чего он хочет, может семью, детей, тогда нужно понять, хотите Вы дать все это ему или нет, если нет, то пусть ищет спокойно
Елена ******
его друг свободен,и рассказывал моему о своих кандидатках на роль его сожительницы..мой в ответ и поделился-сокровенным...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может просто придумал и похвастался,дабы не ударить в грязь лицом перед другом. Мужики зачастую такие хвастуны и вруны.
Casa EroticaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В соответствии с законами мужской логики вы должны закрыть глаза, заткнуть уши, а в рот засунуть кляп, когда к вашему супругу приходит друг. А если, все же вам удалось услышать то, что вы услышали, то вы просто обязаны накормить его обедом, приготовить парадный костюм, сунуть в карман пачку презервативов, и, расчесав ему волосики, чмокнуть в макушку, со словами "Конечно же, иди, дорогой!", и проронить скупую слезу (только сильно не плачьте, а то лишите его привычного комфорта). Не слушайте вы мужчин, они вам еще не такого наговорят. Вы - человек, и в мире для вас ничего не должно быть важнее ваших мыслей и чувств и вашей жизни. Кстати - если этот его друг позволяет себе такие разговорчики, то что он делает в вашем доме? Как вы допустили такую ситуацию? Да и ваш муж, вместо того, чтобы извиниться, струсил и удрал. Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушайте мужчин - нелепее совета и представить нельзя. Их как раз нужно слушать, если приходится дело иметь. Только выводы делать надо из их речей не на своем уровне а на их. Умение глобализировать позволит видеть причинно-следственные связи не у каждого конкретного козла, а в целом и так гораздо проще не поддаваться эмоциям. А вот такое "не слушайте, вы у себя одна" приведет разве что к тому, что она и впрямь будет у себя одна
Panthera tigrisВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не слушайте мужчин - нелепее совета и представить нельзя. Их как раз нужно слушать, если приходится дело иметь. Только выводы делать надо из их речей не на своем уровне а на их. Умение глобализировать позволит видеть причинно-следственные связи не у каждого конкретного козла, а в целом и так гораздо проще не поддаваться эмоциям. А вот такое "не слушайте, вы у себя одна" приведет разве что к тому, что она и впрямь будет у себя одна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нужно слепо следовать тому, что говорят мужчины, в особенности российские (избалованные донельзя). Это и подразумевалось под "не слушайте". В принципе, мы говорим об одном и том же. Только вы почему-то считаете своим долгом придираться к моим словам и извращать их смысл. Хотя фраза "не слушайте" часто употребляется в русском языке именно в этом значении. А видеть причинно-следственные связи позволяет простой здравый смысл и жизненный опыт.
Casa EroticaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не нужно слепо следовать тому, что говорят мужчины, в особенности российские (избалованные донельзя). Это и подразумевалось под "не слушайте". В принципе, мы говорим об одном и том же. Только вы почему-то считаете своим долгом придираться к моим словам и извращать их смысл. Хотя фраза "не слушайте" часто употребляется в русском языке именно в этом значении. А видеть причинно-следственные связи позволяет простой здравый смысл и жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будем ссориться, мы же в одной траншее ))) тем более, что мы в общем одинаково посоветовали.
Casa EroticaВ ответ на Верба
Верба
Как интересно... А если он приведет в дом женщину и будет заниматься с ней сексом, подсматривать тоже нельзя? Чтобы не дай бог не испортить его настрой.
А то что из морально-этических соображений мог бы придержать язык за зубами, находясь в доме, этот вариант не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде, чем раздувать из мухи слона, нужно взвесить, настолько ли жирна та муха
Лариса ИлющенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Прежде, чем раздувать из мухи слона, нужно взвесить, настолько ли жирна та муха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект раздули из мухи слона.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да что ж смешного? Давайте трезво поглядим на ситуацию. Во-первых подслушивать нехорошо. Во-вторых небезопасно, можно услышать то, что не будет приятно. Зачем делаете? Не доверяете сожителю? Вы его называете мужем, а он вас женой не считает, вот над этим вопросом стоит задуматься, а не по поводу потенциальной соперницы переживать. Женщин много, не эта, так другая найдется. Но в целом, думаю, не все так плохо. Раз советуется, значит сомневается, а раз есть сомнения, значит очкует, что вам на пользу. Не идите на поводу у обиды, скажите прямо - мне было неприятно, я не заслуживаю таких поступков. И все на этом, главное - без сцен. Увидите, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, маладцааа ответ - прям мои мысли.
Аустерлиц Моей Жизни
Ай, маладцааа ответ - прям мои мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех... давно тут сидим ! )))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Хех... давно тут сидим ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я в курсе....давно тут читаю
Green FantasyВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да что ж смешного? Давайте трезво поглядим на ситуацию. Во-первых подслушивать нехорошо. Во-вторых небезопасно, можно услышать то, что не будет приятно. Зачем делаете? Не доверяете сожителю? Вы его называете мужем, а он вас женой не считает, вот над этим вопросом стоит задуматься, а не по поводу потенциальной соперницы переживать. Женщин много, не эта, так другая найдется. Но в целом, думаю, не все так плохо. Раз советуется, значит сомневается, а раз есть сомнения, значит очкует, что вам на пользу. Не идите на поводу у обиды, скажите прямо - мне было неприятно, я не заслуживаю таких поступков. И все на этом, главное - без сцен. Увидите, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью. Но всё таки иногда подслушивать надо ;-)
dintra leisВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Обед однозначно не варить. Ужин тоже. Спит пусть на коврике у двери, собака такая, да как он посмел, сволочь ))) Вы бы спросили, хороша ли баба, зубы в порядке ли, целка ли, а потом уж решили бы - пара она вам или нет.
СсылкаПожаловаться
Я рада вам.
Casa EroticaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я рада вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я тоже рада вас видеть. В ММ иногда вижу ваши посты, мне нравится ваш стиль и вкус
МираВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Обед однозначно не варить. Ужин тоже. Спит пусть на коврике у двери, собака такая, да как он посмел, сволочь ))) Вы бы спросили, хороша ли баба, зубы в порядке ли, целка ли, а потом уж решили бы - пара она вам или нет.
СсылкаПожаловаться
супер)
Наталия *В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Обед однозначно не варить. Ужин тоже. Спит пусть на коврике у двери, собака такая, да как он посмел, сволочь ))) Вы бы спросили, хороша ли баба, зубы в порядке ли, целка ли, а потом уж решили бы - пара она вам или нет.
СсылкаПожаловаться
хахахахахаааа
Татьяна
Может быть он перед другом понтовался по пьяни , мол гляди какой я мачо. И никаких новых знакомых у него нет???
Елена ******
да вроде нет,тот который его познакомил его старый знакомый..я его хорошо знаю..он не женат,вернее разведен,постоянно в поиске,вот видимо и моему попутно нашел..(((
Катерина Пелевина
я бы в отпуск рванула на недельку. Тк истерики устраивать вообще бесполезно, только усугубите его желание общаться с той женщиной - а так на корню... Если нет возможности слинять, помолчать недельку и своими делами заняться. Но это игра с любым исходом.
Что касается меня, я замолкаю. При том осознаю, что исход может быть любой. Но, видимо, у нас желание вместе быть сильнее - поэтому и не разбегаемся.
А так ситуация неприятная, держитесь и не делайте необдуманных действий. А еще лучше пьяной домой завалитесь)))))))))))) короче сотрясите его привычный уклад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем