Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Катерина Пелевина
я бы в отпуск рванула на недельку. Тк истерики устраивать вообще бесполезно, только усугубите его желание общаться с той женщиной - а так на корню... Если нет возможности слинять, помолчать недельку и своими делами заняться. Но это игра с любым исходом.
Что касается меня, я замолкаю. При том осознаю, что исход может быть любой. Но, видимо, у нас желание вместе быть сильнее - поэтому и не разбегаемся.
А так ситуация неприятная, держитесь и не делайте необдуманных действий. А еще лучше пьяной домой завалитесь)))))))))))) короче сотрясите его привычный уклад
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
А куда он ушёл?
Елена ******В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А куда он ушёл?
СсылкаПожаловаться
думаю что к родителям..
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
думаю что к родителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже ушел. И не возвращался бы, пока вы не извинитесь. Кстати, а вы живете в чьей квартире?
Елена ******В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы тоже ушел. И не возвращался бы, пока вы не извинитесь. Кстати, а вы живете в чьей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моей..
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
в моей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проще - можно и не возвращаться.
Елена ******
в моей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у него много вещей в вашем доме? А то как у моей однокласснице.приходил . ужинал тем.что она сварит.стирал свои вещи её порошком в её стиралке .сушил и в этом же уходил.За 8 лет у неё так и не скопилось никаких его вещей.И неудивительно.что он однажды ушел на работу и больше не пришел.Временщики блин.
Елена ******В ответ на Margarita
Margarita
А у него много вещей в вашем доме? А то как у моей однокласснице.приходил . ужинал тем.что она сварит.стирал свои вещи её порошком в её стиралке .сушил и в этом же уходил.За 8 лет у неё так и не скопилось никаких его вещей.И неудивительно.что он однажды ушел на работу и больше не пришел.Временщики блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много..
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы тоже ушел. И не возвращался бы, пока вы не извинитесь. Кстати, а вы живете в чьей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если она от вашего невозвращения не заплачет? И извиняться не станет, потому что в данной ситуации извиняться должен муж? Будете по чужим домам скитаться?
Елена ******
да я думаю,что раз он ушел сейчас,значит слинял к родителям,теперь будет сидеть там и ждать когда позову обратно...
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
да я думаю,что раз он ушел сейчас,значит слинял к родителям,теперь будет сидеть там и ждать когда позову обратно...
СсылкаПожаловаться
А, если, наоборот? Не будет ждать? Тогда что предпримите?
МираВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если, наоборот? Не будет ждать? Тогда что предпримите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качели.многие именно в таких отношениях и состоят.видимо это их устраивает
Рэм ⓇВ ответ на Мира
Мира
качели.многие именно в таких отношениях и состоят.видимо это их устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Качели" - естественное протекание психических процессов. Невозможно остаться в одной точке. Есть взлёты и падения. И истинная мудрость в том, чтобы это принимать.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Качели" - естественное протекание психических процессов. Невозможно остаться в одной точке. Есть взлёты и падения. И истинная мудрость в том, чтобы это принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как мне понравилось ваше высказывание
Лариса Илющенко
Ой как мне понравилось ваше высказывание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Лариса ))
Елена ******
да я думаю,что раз он ушел сейчас,значит слинял к родителям,теперь будет сидеть там и ждать когда позову обратно...
СсылкаПожаловаться
А вы его позовёте? Неужто вы так себя низко цените? В вашем доме.вы позволяете сожителю приглашать своих друзей.в вашем доме он советуется.как соскочить на другую женщину.Вы себя слышите? Уважайте себя -гоните этого шелудивого кота подальше и не звоните ему. Бегают с чемоданчиком в руках от одной к другой.Почему женщины такие нетребовательные.Только в его дом надо приходить.как хозяйка.а не к себе приглашать.а он ещё гадит в вашем доме будет.
Елена ******В ответ на Margarita
Margarita
А вы его позовёте? Неужто вы так себя низко цените? В вашем доме.вы позволяете сожителю приглашать своих друзей.в вашем доме он советуется.как соскочить на другую женщину.Вы себя слышите? Уважайте себя -гоните этого шелудивого кота подальше и не звоните ему. Бегают с чемоданчиком в руках от одной к другой.Почему женщины такие нетребовательные.Только в его дом надо приходить.как хозяйка.а не к себе приглашать.а он ещё гадит в вашем доме будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо..похоже это самый нужный ответ..
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
спасибо..похоже это самый нужный ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно. Во всем виноват друг ))) Как удобно..
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
А вы его позовёте? Неужто вы так себя низко цените? В вашем доме.вы позволяете сожителю приглашать своих друзей.в вашем доме он советуется.как соскочить на другую женщину.Вы себя слышите? Уважайте себя -гоните этого шелудивого кота подальше и не звоните ему. Бегают с чемоданчиком в руках от одной к другой.Почему женщины такие нетребовательные.Только в его дом надо приходить.как хозяйка.а не к себе приглашать.а он ещё гадит в вашем доме будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично!
Ольга
Подслушивать бы не стала,но если бы случайно все-таки услышала бы,то сказала бы так же,как и вы-иди устраивай))Ну а дальше смотрите,как себя поведет.
Елена ******В ответ на Ольга
Ольга
Подслушивать бы не стала,но если бы случайно все-таки услышала бы,то сказала бы так же,как и вы-иди устраивай))Ну а дальше смотрите,как себя поведет.
СсылкаПожаловаться
я была в соседней комнате,а они были уже пьяны..утром было видно,что понимает что сболтнул лишнего...но натура у него такая,обвинить меня,даже если не прав был он...
ОльгаВ ответ на Елена ******
Елена ******
я была в соседней комнате,а они были уже пьяны..утром было видно,что понимает что сболтнул лишнего...но натура у него такая,обвинить меня,даже если не прав был он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они любят.Лучшая защита-это нападение))
Panthera tigrisВ ответ на Елена ******
Елена ******
я была в соседней комнате,а они были уже пьяны..утром было видно,что понимает что сболтнул лишнего...но натура у него такая,обвинить меня,даже если не прав был он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз были пьяны, то он может уже и не помнить, что они там наболтали. У большинства мужчин голова - это слабое место. точнее. пустое.
Елена ******В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Раз были пьяны, то он может уже и не помнить, что они там наболтали. У большинства мужчин голова - это слабое место. точнее. пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он все помнит..это то видно...
МисскаВ ответ на Елена ******
Елена ******
я была в соседней комнате,а они были уже пьяны..утром было видно,что понимает что сболтнул лишнего...но натура у него такая,обвинить меня,даже если не прав был он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы такого друга на порог больше не пустила бы, и вообще такую дружбу прекратила бы, есть женские штучки как отшивать таких "дружков" (и на будущее тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем