Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
1345678914
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Подслушивать бы не стала,но если бы случайно все-таки услышала бы,то сказала бы так же,как и вы-иди устраивай))Ну а дальше смотрите,как себя поведет.
СсылкаПожаловаться
Да,сама бы я звать точно не стала назад,еще чего..Но вы там сами ,конечно,смотрите.
Елена ******В ответ на Ольга
Ольга
Да,сама бы я звать точно не стала назад,еще чего..Но вы там сами ,конечно,смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и думаю..как быть то..понимаю что мне не 20 лет,что пора бы и молчать в тряпочку..но с другой стороны,вытирать об себя ноги тоже не могу позволить...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена ******
Елена ******
вот и думаю..как быть то..понимаю что мне не 20 лет,что пора бы и молчать в тряпочку..но с другой стороны,вытирать об себя ноги тоже не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужик в квартире как-то продлевает жизнь? странно рассуждаете....
Приветик, пукни в пакетик
а мужик в квартире как-то продлевает жизнь? странно рассуждаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее сокращает..но есть такое понятие как любовь..дак вот,я его просто люблю..может и любить не за что ..но люблю
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена ******
Елена ******
скорее сокращает..но есть такое понятие как любовь..дак вот,я его просто люблю..может и любить не за что ..но люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, просто вы написали, мол не девочка уже, а значит надо молчать в тряпочку. Не надо, если что-то не устраивает и это можно решить, то нужно об этом говорить и принимать решения, в паре люди должны уважать друг друга, это, наверное, самое главное.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Елена ******
Елена ******
скорее сокращает..но есть такое понятие как любовь..дак вот,я его просто люблю..может и любить не за что ..но люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы любите его, как говорите, и были бы в нём уверены, думаю давно бы вышли за него замуж..и дело тут не в сытости бывшего брака!!! А теперь хорошо подумайте..хотя, о чём тут думать..
МисскаВ ответ на Елена ******
Елена ******
скорее сокращает..но есть такое понятие как любовь..дак вот,я его просто люблю..может и любить не за что ..но люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди ЧАСТО путают любовь с чем-то другим... умейте смотреть правде в глаза
Приветик, пукни в пакетик
а мужик в квартире как-то продлевает жизнь? странно рассуждаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой тебе укорачивает? )))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Твой тебе укорачивает? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ты начинаешь, понял же о чем я говорю))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну что ты начинаешь, понял же о чем я говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всем в квартире удлиняю жизнь, кроме комаров)
Panthera tigrisВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я всем в квартире удлиняю жизнь, кроме комаров)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тараканам удлиняете?
Panthera tigris
И тараканам удлиняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас нет тараканов. Я даже моль всю давно вывел.
ОльгаВ ответ на Елена ******
Елена ******
вот и думаю..как быть то..понимаю что мне не 20 лет,что пора бы и молчать в тряпочку..но с другой стороны,вытирать об себя ноги тоже не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я при всем желании молчать и терпеть не могу)Что поделать,такой характер)))Но если будет искать примирения,пусть и гоношится слегка,то,в принципе,можно и принять назад)))Не знаю тонкостей вашей жизни,но думаю придет,куда он денется)Предлог найдет какой-нибудь)
Елена ******
вот и думаю..как быть то..понимаю что мне не 20 лет,что пора бы и молчать в тряпочку..но с другой стороны,вытирать об себя ноги тоже не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению-что у пьяного на языке.то у трезвого в голове.Поговорить об этом надо.Пусть расскажет о своих планах на будущее.Хитрецы.
Светлана)))В ответ на Елена ******
Елена ******
вот и думаю..как быть то..понимаю что мне не 20 лет,что пора бы и молчать в тряпочку..но с другой стороны,вытирать об себя ноги тоже не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чет не поняла, кто об Вас ноги вытер. И чем таким избалован Ваш муж, вернее, сожитель, как тут пишут все. Ему нужна жена и нормальная семья, Вы против, так какие вообще к нему претензии, не пойму? Уже давно надо было отпустить человека, пусть нормальную семью создает. А то села, как та собака на сене - и сама не хочу, и другим не даю. И скажите еще спасибо, что он шептался, стараясь, чтоб Вы не услышали, а то ведь мог и прямо сказать.
Panthera tigrisВ ответ на Елена ******
Елена ******
вот и думаю..как быть то..понимаю что мне не 20 лет,что пора бы и молчать в тряпочку..но с другой стороны,вытирать об себя ноги тоже не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вам? 30? 40? С чего вы взяли, что вы должны молчать?
Елена ******В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А сколько вам? 30? 40? С чего вы взяли, что вы должны молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 39
ПТИЧ
А я попросил ПТИЧИХУ сварить обалденно вкусный кисель из абрикосового варенья. Она сварила почти десять литров. Я целый день пил этот кисель и смотрел празднование по ящику. Потому что мне перед сменой ничего крепче киселя пить нельзя.
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я попросил ПТИЧИХУ сварить обалденно вкусный кисель из абрикосового варенья. Она сварила почти десять литров. Я целый день пил этот кисель и смотрел празднование по ящику. Потому что мне перед сменой ничего крепче киселя пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Не многовато ведро киселя? )
Надежда Секретарева
Не многовато ведро киселя? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ничего не понимаешь. Надо было испытать новейшую кастрюлю из алюминия, которая аж сверкает на свету. ПТИЧИХА только что купила ее в магазине. После испытаний в ней будет вариться обалденный супчик для птичек.
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты ничего не понимаешь. Надо было испытать новейшую кастрюлю из алюминия, которая аж сверкает на свету. ПТИЧИХА только что купила ее в магазине. После испытаний в ней будет вариться обалденный супчик для птичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведро супа! У птичек отменный аппетит.

)
Надежда Секретарева
Ведро супа! У птичек отменный аппетит.

)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мясо вынимаешь, остается полкастрюли супчика. Ты когда-нибудь суп варила?
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Когда мясо вынимаешь, остается полкастрюли супчика. Ты когда-нибудь суп варила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таких количествах - ни разу )
Надежда Секретарева
В таких количествах - ни разу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любых количествах. Сначала варишь мясо, чтобы был хороший бульон для супчика. Какого бы ни была объема кастрюля, когда мясо вынимаешь, остается чуть больше половины кастрюли.
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В любых количествах. Сначала варишь мясо, чтобы был хороший бульон для супчика. Какого бы ни была объема кастрюля, когда мясо вынимаешь, остается чуть больше половины кастрюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
процеживаю полученный бульон в кастрюльку поменьше и варю суп в количестве 1.5 - 2 литра на два дня и не факт, что они его на второй день будут есть ) правда , борща варю побольше , литра 3, его едят и на третий день
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем