Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
14567891014
Надежда Секретарева
процеживаю полученный бульон в кастрюльку поменьше и варю суп в количестве 1.5 - 2 литра на два дня и не факт, что они его на второй день будут есть ) правда , борща варю побольше , литра 3, его едят и на третий день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего никуда не процеживаю. Просто вынимаю мясо и в эту же кастрюлю нафигачиваю овощей, сладкого перца, немного кетчупа и всего остального, что положено класть в птичий супчик. Если бульон цедить, то он получается прозрачный. То есть как-будто все в некипяченой воде плавает. Короче говоря - кал.
Надежда СекретареваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я ничего никуда не процеживаю. Просто вынимаю мясо и в эту же кастрюлю нафигачиваю овощей, сладкого перца, немного кетчупа и всего остального, что положено класть в птичий супчик. Если бульон цедить, то он получается прозрачный. То есть как-будто все в некипяченой воде плавает. Короче говоря - кал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

)
Елена )))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я ничего никуда не процеживаю. Просто вынимаю мясо и в эту же кастрюлю нафигачиваю овощей, сладкого перца, немного кетчупа и всего остального, что положено класть в птичий супчик. Если бульон цедить, то он получается прозрачный. То есть как-будто все в некипяченой воде плавает. Короче говоря - кал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алюминий окисляется.Это вредно.В них уже давно никто не готовит.Что стальную не купить?
ПТИЧВ ответ на Елена )))
Елена )))
Алюминий окисляется.Это вредно.В них уже давно никто не готовит.Что стальную не купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да перепутал я. Алюминий не блестит. Стальная она. Тяжелая.
Елена )))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да перепутал я. Алюминий не блестит. Стальная она. Тяжелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда хорошо.особенно с тяжелым дном.хороший выбор.сама такими пользуюсь.и сковородки у меня тоже стальные с толстым дном.очень удобно годовить долговечные и хорошо отмывается.
Елена )))В ответ на Елена )))
Елена )))
тогда хорошо.особенно с тяжелым дном.хороший выбор.сама такими пользуюсь.и сковородки у меня тоже стальные с толстым дном.очень удобно годовить долговечные и хорошо отмывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой сделала ошибку"готовить"
ПТИЧВ ответ на Елена )))
Елена )))
тогда хорошо.особенно с тяжелым дном.хороший выбор.сама такими пользуюсь.и сковородки у меня тоже стальные с толстым дном.очень удобно годовить долговечные и хорошо отмывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас этих сковородок и кастрюль море. Вся темная комната завалена. Многие еще в коробках. На любой вкус. ПТИЧИХА их очень любит и покупает все, которые ей нравятся.
Ульяна УндинскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В любых количествах. Сначала варишь мясо, чтобы был хороший бульон для супчика. Какого бы ни была объема кастрюля, когда мясо вынимаешь, остается чуть больше половины кастрюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как 10 литровую кастрюлю с плиты тягать - это ж надорваться можно. Но в холодильник же убрать потом надо будет, или вы за раз столько съедаете за обедом? Простите, я не представляю таких объёмов еды)
Ульяна Ундинска
А как 10 литровую кастрюлю с плиты тягать - это ж надорваться можно. Но в холодильник же убрать потом надо будет, или вы за раз столько съедаете за обедом? Простите, я не представляю таких объёмов еды)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Холодильник надо большой покупать)
Ульяна УндинскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Холодильник надо большой покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До холодильника ещё дотащить надо десятилитровую стальную кастрюлю - эх, не жалеете вы свою Птичиху:(
Матильда Де ла МольВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты ничего не понимаешь. Надо было испытать новейшую кастрюлю из алюминия, которая аж сверкает на свету. ПТИЧИХА только что купила ее в магазине. После испытаний в ней будет вариться обалденный супчик для птичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дикость какая готовить еду в кастрюле из алюминия!это вредно!тем более супы и кисели!(((неужели нет денег,чтобы купить кастрюли из нержавейки?
Ирина АстафуроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
дикость какая готовить еду в кастрюле из алюминия!это вредно!тем более супы и кисели!(((неужели нет денег,чтобы купить кастрюли из нержавейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бабам денег принципиально не дает...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Он бабам денег принципиально не дает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я поняла,но ведь эту еду он ест сам!и вроде бы позиционирует себя,как образованного человека..странно,но пора бы знать,что готовить в алюминии вредно!тем более жидкие блюда!((
Ирина АстафуроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это я поняла,но ведь эту еду он ест сам!и вроде бы позиционирует себя,как образованного человека..странно,но пора бы знать,что готовить в алюминии вредно!тем более жидкие блюда!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уровень его интеллекта так высок, что законы химии на него не распространяются )))
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Уровень его интеллекта так высок, что законы химии на него не распространяются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рассмешили.)отличное чувство юмора!)))
Матильда Де ла Моль
рассмешили.)отличное чувство юмора!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
страдает патологической жадностью и сильно гордится этим.
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты ничего не понимаешь. Надо было испытать новейшую кастрюлю из алюминия, которая аж сверкает на свету. ПТИЧИХА только что купила ее в магазине. После испытаний в ней будет вариться обалденный супчик для птичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы готовите еду в алюминиевых кастрюлях?????? О боже!!!!!
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я попросил ПТИЧИХУ сварить обалденно вкусный кисель из абрикосового варенья. Она сварила почти десять литров. Я целый день пил этот кисель и смотрел празднование по ящику. Потому что мне перед сменой ничего крепче киселя пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
я варю компот из своих сушеных яблок, без сахара.... ням-ням
ПТИЧВ ответ на Мисска
Мисска
я варю компот из своих сушеных яблок, без сахара.... ням-ням
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компот я тоже люблю и с удовольствием клюю. Но сейчас захотелось киселька. Он тоже без сахара, но с вареньем. Кисленький, очень вкусный.
Надежда Секретарева
Мужчины выпив, закусывают, а потом переходят к задушевным разговорам о женщинах со многими преувеличениями , то есть фантазируют. И очень обижаются, когда их фантазии подслушивают. Вернется.
Надежда Секретарева
Мужчины выпив, закусывают, а потом переходят к задушевным разговорам о женщинах со многими преувеличениями , то есть фантазируют. И очень обижаются, когда их фантазии подслушивают. Вернется.
СсылкаПожаловаться
нужно было заткнуть уши и мило улыбаться,что все хорошо?(((((((((((
Надежда СекретареваВ ответ на Елена ******
Елена ******
нужно было заткнуть уши и мило улыбаться,что все хорошо?(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так уж и плохо. Посидит у родителей, подуется и вернется.
Margarita
Он вам не муж!!! И поэтому считает.что может позволить себе знакомство со всеми женщинами.Может стоит поговорит с ним на эту тему и спросить-он не против .если и вас познакомят с мужчиной? Если будет возмущаться.то тогда ещё есть какие -то чувства к вам.а если скажет-давай знакомься.то надо понимать.что чувств к вам нет.Но готовить ужин -то кто-то должен.Сегодня не готовьте!!! Ведите себя.как гость в его жизни.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Он вам не муж!!! И поэтому считает.что может позволить себе знакомство со всеми женщинами.Может стоит поговорит с ним на эту тему и спросить-он не против .если и вас познакомят с мужчиной? Если будет возмущаться.то тогда ещё есть какие -то чувства к вам.а если скажет-давай знакомься.то надо понимать.что чувств к вам нет.Но готовить ужин -то кто-то должен.Сегодня не готовьте!!! Ведите себя.как гость в его жизни.
СсылкаПожаловаться
Ритуль! У меня к тебе глубокое чувство, поэтому я поздравляю тебя с Праздником Великой Победы, желаю тебе здоровья, счастья и успехов во всех твоих начинаниях. И денег побольше!
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ритуль! У меня к тебе глубокое чувство, поэтому я поздравляю тебя с Праздником Великой Победы, желаю тебе здоровья, счастья и успехов во всех твоих начинаниях. И денег побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.И тебя с днем победы.Мирного неба нам.Только б не было войны.!!!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем