Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Casa Erotica
Обед однозначно не варить. Ужин тоже. Спит пусть на коврике у двери, собака такая, да как он посмел, сволочь ))) Вы бы спросили, хороша ли баба, зубы в порядке ли, целка ли, а потом уж решили бы - пара она вам или нет.
Елена ******В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Обед однозначно не варить. Ужин тоже. Спит пусть на коврике у двери, собака такая, да как он посмел, сволочь ))) Вы бы спросили, хороша ли баба, зубы в порядке ли, целка ли, а потом уж решили бы - пара она вам или нет.
СсылкаПожаловаться
мне почему то не смешно((((((((
Casa EroticaВ ответ на Елена ******
Елена ******
мне почему то не смешно((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж смешного? Давайте трезво поглядим на ситуацию. Во-первых подслушивать нехорошо. Во-вторых небезопасно, можно услышать то, что не будет приятно. Зачем делаете? Не доверяете сожителю? Вы его называете мужем, а он вас женой не считает, вот над этим вопросом стоит задуматься, а не по поводу потенциальной соперницы переживать. Женщин много, не эта, так другая найдется. Но в целом, думаю, не все так плохо. Раз советуется, значит сомневается, а раз есть сомнения, значит очкует, что вам на пользу. Не идите на поводу у обиды, скажите прямо - мне было неприятно, я не заслуживаю таких поступков. И все на этом, главное - без сцен. Увидите, ему будет стыдно.
Елена ******В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да что ж смешного? Давайте трезво поглядим на ситуацию. Во-первых подслушивать нехорошо. Во-вторых небезопасно, можно услышать то, что не будет приятно. Зачем делаете? Не доверяете сожителю? Вы его называете мужем, а он вас женой не считает, вот над этим вопросом стоит задуматься, а не по поводу потенциальной соперницы переживать. Женщин много, не эта, так другая найдется. Но в целом, думаю, не все так плохо. Раз советуется, значит сомневается, а раз есть сомнения, значит очкует, что вам на пользу. Не идите на поводу у обиды, скажите прямо - мне было неприятно, я не заслуживаю таких поступков. И все на этом, главное - без сцен. Увидите, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от добра,добра не ищут...значит,в чем то моя вина,а коль уж все равно с кем,значит туда ему и дорога..только обидно очень,прожили вместе 5 лет..
Все будет хорошоВ ответ на Елена ******
Елена ******
от добра,добра не ищут...значит,в чем то моя вина,а коль уж все равно с кем,значит туда ему и дорога..только обидно очень,прожили вместе 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы официально не замужем, если так долго вместе живете?
Все будет хорошо
а почему вы официально не замужем, если так долго вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была замужем 15 лет..больше не хочу..
Все будет хорошоВ ответ на Елена ******
Елена ******
я была замужем 15 лет..больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он предлагал вам замуж за него? или просто живет с вами?
Все будет хорошо
а он предлагал вам замуж за него? или просто живет с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предлагал и не раз..
Оксана ЧаенковаВ ответ на Елена ******
Елена ******
предлагал и не раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужно выйти за него замуж .....если его знакомят - значит все кто знакомит считают его свободным...
ФеечкаВ ответ на Елена ******
Елена ******
предлагал и не раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда обижаться только на себя вы отказывая ему выйти за него замуж тем самым говорите я не рассматриваю тебе серьезно, теперь сами увидели в ответ также относится как в ременному пристанищу
КРАСКАВ ответ на Елена ******
Елена ******
я была замужем 15 лет..больше не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне непонятны женщины, говорящие "замуж не хочу.". А сейчас вы что пять лет делали? Эти отношения как называются? А он, видимо, жениться все-таки думает, раз его с женщинами знакомят до сих пор....
надежда боВ ответ на Елена ******
Елена ******
от добра,добра не ищут...значит,в чем то моя вина,а коль уж все равно с кем,значит туда ему и дорога..только обидно очень,прожили вместе 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша вина в том,что вы ему оказали на его предложение.Живя в сожительстве считайте себя сожительницей....Странные женщины.сами не знают чего хотят. ..Отпустите его с миром и ищите серьёзного человека. И сами будьте такой
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да что ж смешного? Давайте трезво поглядим на ситуацию. Во-первых подслушивать нехорошо. Во-вторых небезопасно, можно услышать то, что не будет приятно. Зачем делаете? Не доверяете сожителю? Вы его называете мужем, а он вас женой не считает, вот над этим вопросом стоит задуматься, а не по поводу потенциальной соперницы переживать. Женщин много, не эта, так другая найдется. Но в целом, думаю, не все так плохо. Раз советуется, значит сомневается, а раз есть сомнения, значит очкует, что вам на пользу. Не идите на поводу у обиды, скажите прямо - мне было неприятно, я не заслуживаю таких поступков. И все на этом, главное - без сцен. Увидите, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно... Ей было неприятно.. А то, что разговор подслушан, это как? Ему в ладоши бить от радости прикажешь?
Елена ******В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как интересно... Ей было неприятно.. А то, что разговор подслушан, это как? Ему в ладоши бить от радости прикажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто просил его дома шептаться,если я в соседней комнате...
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
а кто просил его дома шептаться,если я в соседней комнате...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я извиняюсь, а дышать ему можно?
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как интересно... Ей было неприятно.. А то, что разговор подслушан, это как? Ему в ладоши бить от радости прикажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм, вот я тебе как брату... если б мой муж прочитал, что мы с Безехой пишем про других мужиков, то его бы кондратий хватил. При этом ни одна из наших извращенных фантазий даже близко не перешла в дело. Чо уж и потрепаться нельзя?
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Рэм, вот я тебе как брату... если б мой муж прочитал, что мы с Безехой пишем про других мужиков, то его бы кондратий хватил. При этом ни одна из наших извращенных фантазий даже близко не перешла в дело. Чо уж и потрепаться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Можно потрепаться и даже нужно, но... вот что бы ты сказала, если бы твой прочитал, да ещё тебе и предъявил?
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) Можно потрепаться и даже нужно, но... вот что бы ты сказала, если бы твой прочитал, да ещё тебе и предъявил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж мой по-русски не читает ))) но теоретически, если б понял и бухтел, то я б орала. Скорее всего даже матом. Потому, что чужое брать низя, еще в детсаду этому учат
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Муж мой по-русски не читает ))) но теоретически, если б понял и бухтел, то я б орала. Скорее всего даже матом. Потому, что чужое брать низя, еще в детсаду этому учат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. НО.. кто думает, что вещи супруги (или супруга) это чужое? Женщины об этом и не догадываются )) Это их вещи для нас чужое, а наши - все это их )))
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. НО.. кто думает, что вещи супруги (или супруга) это чужое? Женщины об этом и не догадываются )) Это их вещи для нас чужое, а наши - все это их )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обобщай, от этого все беды. У нас все наоборот, это я мужа гоняю, чтоб не лазил в моей сумке, не читал смс. 11 лет живем, в прошломгоду только перестал письма вскрывать, которые не ему.
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не обобщай, от этого все беды. У нас все наоборот, это я мужа гоняю, чтоб не лазил в моей сумке, не читал смс. 11 лет живем, в прошломгоду только перестал письма вскрывать, которые не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вскрывать чужие письма? Ну, извини... мне бы и в голову не пришло - я себя не на помойке нашел..
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вскрывать чужие письма? Ну, извини... мне бы и в голову не пришло - я себя не на помойке нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, а ему кажется, что это нормально. А если ору, то обижается - все ж общее, у меня тайны какие-то наверное от него...
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот, а ему кажется, что это нормально. А если ору, то обижается - все ж общее, у меня тайны какие-то наверное от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь два варианта - или у него самого "рыльце в пушку" или он так в себе не уверен ))
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь два варианта - или у него самого "рыльце в пушку" или он так в себе не уверен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вряд ли в пушку - ленивый он. Заняться ему нечем, вот и страдает...
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вряд ли в пушку - ленивый он. Заняться ему нечем, вот и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы прямо две противоположности )) Ты - слона на скаку остановишь, а он ленив )) Это здорово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем