Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсознание и алкоголь

Как выяснилось из темы ниже, алкоголь выявляет реальные желания человека. Но для меня выпить - не вариант. Другие способы есть?
Космея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КосмеяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для того, чтобы выяснить мотивы подсознания, не обязательно пить, есть техники общения с ним. Хорошо описано это в книге Синельникова "Возлюби болезнь свою".
СсылкаПожаловаться
Как читается?
Дарья КошкаВ ответ на Космея
Космея
Как читается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время это была просто настольная книга, с ее помощью удалось научиться быть позитивным человеком и радоваться жизни.
Дарья КошкаВ ответ на Космея
Космея
Как читается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще научилась видеть подсказки Вселенной, но иногда забываю, и потом, задним числом, понимаю, что подсказка то была, да я все равно поперлась туда, на свою голову. Пример, муж раз пять забывал принести мне телефон дантиста, которого хвалили на работе. Понять бы, что мне туда не надо, так нет, настояла и пошла к нему. И этот гад испортил мне два зуба, провел между ними сверлом, испортив эмаль, думал, что я не пойму, раз заморозка, а я почувствовала, что сверлит не там, где надо. Не надо было к нему идти, раз телефон забывал. Надо книгу перечитать))
КосмеяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще научилась видеть подсказки Вселенной, но иногда забываю, и потом, задним числом, понимаю, что подсказка то была, да я все равно поперлась туда, на свою голову. Пример, муж раз пять забывал принести мне телефон дантиста, которого хвалили на работе. Понять бы, что мне туда не надо, так нет, настояла и пошла к нему. И этот гад испортил мне два зуба, провел между ними сверлом, испортив эмаль, думал, что я не пойму, раз заморозка, а я почувствовала, что сверлит не там, где надо. Не надо было к нему идти, раз телефон забывал. Надо книгу перечитать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня котенок был с улицы, глаз вокруг красный, течет и сам глаз был плох. вет дала мне лекарство сначала для того, чтоб воуруг зажило и не текло, а потом чтобы лечить сам глаз. и вот это лекарство она вытянула шприцем из пузырька и так дала мне. в-общем, забыла я его в кармане пиджака, а сам постирала((( потом поехала с братом за этим лекарством в клинику, а там ни врачихи, ни лекарства не было. я тогда подумала, что, может, знаки) А красноту, жидкость слизистую, от этого он быстро вылечился, вначале не давал капать, но потом привык) а внутри увеличенный зрачок так и остался, не изменился
Дарья КошкаВ ответ на Космея
Космея
у меня котенок был с улицы, глаз вокруг красный, течет и сам глаз был плох. вет дала мне лекарство сначала для того, чтоб воуруг зажило и не текло, а потом чтобы лечить сам глаз. и вот это лекарство она вытянула шприцем из пузырька и так дала мне. в-общем, забыла я его в кармане пиджака, а сам постирала((( потом поехала с братом за этим лекарством в клинику, а там ни врачихи, ни лекарства не было. я тогда подумала, что, может, знаки) А красноту, жидкость слизистую, от этого он быстро вылечился, вначале не давал капать, но потом привык) а внутри увеличенный зрачок так и остался, не изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё не зря, иногда это понимаешь намного позже.
КосмеяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для того, чтобы выяснить мотивы подсознания, не обязательно пить, есть техники общения с ним. Хорошо описано это в книге Синельникова "Возлюби болезнь свою".
СсылкаПожаловаться
Даш, сейчас почитала начало главы про контакт с подсознанием. Это реально работает?
Дарья КошкаВ ответ на Космея
Космея
Даш, сейчас почитала начало главы про контакт с подсознанием. Это реально работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работает. Только у меня лучше всего получается с маятником, и ответы да и нет. Я так даже за 5 минут нашла то, что до этого 2 часа искала, причем в самом неожиданном месте, где мне посмотреть и в голову бы не пришло. А подсознание знало, и методом исключения я быстро нашла.
Ангелина
Наркота. Начни с травки.
Эльдар В ответ на Ангелина
Ангелина
Наркота. Начни с травки.
СсылкаПожаловаться
Еще лучше))
Наталья Полякова
Алкоголь не открывает доступ в подсознание, он блокирует сдерживающие факторы. Доступ к подсознанию возможен через самопознание, медитативные практики, знание психоанализа или через работу с психоаналитиком.
КосмеяВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Алкоголь не открывает доступ в подсознание, он блокирует сдерживающие факторы. Доступ к подсознанию возможен через самопознание, медитативные практики, знание психоанализа или через работу с психоаналитиком.
СсылкаПожаловаться
похоже, это долгий процесс
Наталья ПоляковаВ ответ на Космея
Космея
похоже, это долгий процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание - это не про желания, а про обеспечение выживания.
Маруся
если я выпью - никто ничего не узнает - я засыпаю
Космея
Чем просто "Подсознание" не угодило? (((((((((
Бульба
есть!
КосмеяВ ответ на Бульба
Бульба
есть!
СсылкаПожаловаться
Какие?!
БульбаВ ответ на Космея
Космея
Какие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овладеть и управлять подсознанием, задача не из сложных, только вот обратно потом не сможешь вернуть!
...а один известный профессор сказал:..."управлять своим подсознанием можно, только жизнь превращается в полное де..ьмо, когда этим овладеешь!
Он на себе испытал.
КосмеяВ ответ на Бульба
Бульба
овладеть и управлять подсознанием, задача не из сложных, только вот обратно потом не сможешь вернуть!
...а один известный профессор сказал:..."управлять своим подсознанием можно, только жизнь превращается в полное де..ьмо, когда этим овладеешь!
Он на себе испытал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обратно потом не сможешь вернуть!

почему?
жизнь превращается в полное де..ьмо, когда этим овладеешь!

почему???
БульбаВ ответ на Космея
Космея
обратно потом не сможешь вернуть!

почему?
жизнь превращается в полное де..ьмо, когда этим овладеешь!

почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это долгая история.
...и совсем не в формате этого форума!
КосмеяВ ответ на Бульба
Бульба
это долгая история.
...и совсем не в формате этого форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в личку? плиииииззз )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем