Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсознание или умысел

Сегодня решила проехать до метро маршруткой,стояла минут десять на остановке. Рядом стояла молодая женщина с дочкой лет 4 и её мама с внуком до годика на руках. Малышка всё жалась и жалась к маминым ногам,обнимая её за ноги, а мама и бабушка всё это время выцеловывали малыша ,играли с ним в загядуськи и агуськи.Вопрос:"Как вы думаете почему такая необъяснимая любовь к мальчикам? Не нормально ли наоборот зацеловывать девочек , а из мальчиков ростить МУЖЧИН?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Мюмла Янсон
А может банально младшим больше внимания и половой вопрос ни при чем?
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А может банально младшим больше внимания и половой вопрос ни при чем?
СсылкаПожаловаться
может)почему тогда они они их моют в ванной до 10 лет(одна моя знакомая, была очень удивлена что это не хорошо)?
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
может)почему тогда они они их моют в ванной до 10 лет(одна моя знакомая, была очень удивлена что это не хорошо)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как, опять же, кого то папа моет, люди разные и детей растят разных, а тетешкать младенца и и растить п&раса на мой взгляд совсем не одно и то же. Хотя действительно существует некоторый налет межполовых отношений в родительских. т.е. отцы-дочери, матери-сыновья.
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кто как, опять же, кого то папа моет, люди разные и детей растят разных, а тетешкать младенца и и растить п&раса на мой взгляд совсем не одно и то же. Хотя действительно существует некоторый налет межполовых отношений в родительских. т.е. отцы-дочери, матери-сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там и папа имеется и довольно таки нормальный,но мыла она его)странно другое что ей даже в голову не приходила мысль,что мальчик в десять лет должен сам пипиську мыть)кстати дочку старшую она лет в 5 перестала мыть)
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
у них там и папа имеется и довольно таки нормальный,но мыла она его)странно другое что ей даже в голову не приходила мысль,что мальчик в десять лет должен сам пипиську мыть)кстати дочку старшую она лет в 5 перестала мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, люди все разные и считают нормальным соответственно, тоже разное, честно говоря у меня братьев нет, так, что до скольки мальчиков мыть нормально я, лично, не в курсе =)
З.Ы. Не вижу смысла мечтать о возможности обективно одинаково идеально выращивать людей. Это утопия.
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Повторюсь, люди все разные и считают нормальным соответственно, тоже разное, честно говоря у меня братьев нет, так, что до скольки мальчиков мыть нормально я, лично, не в курсе =)
З.Ы. Не вижу смысла мечтать о возможности обективно одинаково идеально выращивать людей. Это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет никаких глобальных планов по выращиванию, мне просто интересно. Вы то в половом вопросе разбираетесь)Вот и представьте, у мальчика в 10 лет уже эрекция и половое влечение....не говоря о том что современные мальчики некоторые в 10 лет уже пробывали и большее.
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
у меня нет никаких глобальных планов по выращиванию, мне просто интересно. Вы то в половом вопросе разбираетесь)Вот и представьте, у мальчика в 10 лет уже эрекция и половое влечение....не говоря о том что современные мальчики некоторые в 10 лет уже пробывали и большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемный мальчик вырос?
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Проблемный мальчик вырос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну такой)очень полный,не подвижный,вечно сидящий после школы дома,ему уже 15,она не может его дома оставить одного, так ему надо подогреть еду))))ядумаю будет достойный вариант кому то)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ну такой)очень полный,не подвижный,вечно сидящий после школы дома,ему уже 15,она не может его дома оставить одного, так ему надо подогреть еду))))ядумаю будет достойный вариант кому то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, видимо "маменькин сынок" будет, если кака властная дама попадется заменит маму =)
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, видимо "маменькин сынок" будет, если кака властная дама попадется заменит маму =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
похоже на то(
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
похоже на то(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не огорчайтесь, люди всякие нужны, люди всякие важны;))) Ну и к каждому горшку найдется крышка.
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не огорчайтесь, люди всякие нужны, люди всякие важны;))) Ну и к каждому горшку найдется крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю,не знаю, если девочек будут воспитывать сильными и отважными, но при этом не менять её природу как таковую,то как они будут счастливы с такими инфантильными мальчиками?
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
не знаю,не знаю, если девочек будут воспитывать сильными и отважными, но при этом не менять её природу как таковую,то как они будут счастливы с такими инфантильными мальчиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всех девочек сильными и отважными не воспитают, так же как и всех мальчиков не воспитать инфантильными, их задачу после воспитвния родителями самостоятельно учиться жизни и найти того партнера с которым им будет комфорьней жить.
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всех девочек сильными и отважными не воспитают, так же как и всех мальчиков не воспитать инфантильными, их задачу после воспитвния родителями самостоятельно учиться жизни и найти того партнера с которым им будет комфорьней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но почва то закладывается и если человеку долго и нудно доказывать что он не может быть ответственным за что то, что всегда и везде за него это будет делать кто то другой, то с поколениями уже даже не останется других
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
но почва то закладывается и если человеку долго и нудно доказывать что он не может быть ответственным за что то, что всегда и везде за него это будет делать кто то другой, то с поколениями уже даже не останется других
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Повторюсь, не всех=)) В любом поколени будет n-ный процент инфпнтильныз и i-тый процент ответственных, это нормально, им главное найти друг друга =)
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Повторюсь, не всех=)) В любом поколени будет n-ный процент инфпнтильныз и i-тый процент ответственных, это нормально, им главное найти друг друга =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))да уж парочка будет))))и поколение )
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))))да уж парочка будет))))и поколение )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не поверите, но любое поколение считает, что следующее однозначно хуже =)))
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не поверите, но любое поколение считает, что следующее однозначно хуже =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я как раз не считаю. что хуже,просто другое)и мне бы хотелось для дочери мужчину,который бы нёс тоже ответственность за их семью, а не только она
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я как раз не считаю. что хуже,просто другое)и мне бы хотелось для дочери мужчину,который бы нёс тоже ответственность за их семью, а не только она
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Они разберутся;))) В конце концов, она сама тоже чего то хочет
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Они разберутся;))) В конце концов, она сама тоже чего то хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))))спасибо за комменты)
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
))))))спасибо за комменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да не за что, диалог же, взаимовыгодно;)))
ИрэнВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Повторюсь, люди все разные и считают нормальным соответственно, тоже разное, честно говоря у меня братьев нет, так, что до скольки мальчиков мыть нормально я, лично, не в курсе =)
З.Ы. Не вижу смысла мечтать о возможности обективно одинаково идеально выращивать людей. Это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"выращивать" как растение, а я думала воспитывать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирэн
Ирэн
"выращивать" как растение, а я думала воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и образовывать :)
РадаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
может)почему тогда они они их моют в ванной до 10 лет(одна моя знакомая, была очень удивлена что это не хорошо)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, почему нехорошо? И кто это так решил?
dog_mar dog_marВ ответ на Рада
Рада
А, почему нехорошо? И кто это так решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть папа моет дочку лет до 14)раз всё так замечательно, только не мою))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем