Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсознание- сволочь

В моей последней теме много коментов было про мою зависть. Это мне напомнило один недавний сон. Снился мне сад в подвенечном уборе... шутка..Так, серьезно теперь..Снилась мне моя подруга детства и юности, с которой мы перестали перезваниваться в какой-то момент.
Была она очень красивой , просто Весна Ботичелли, только после строгой диеты и спорт зала. Так вот, снится мне,что прошло время, а она все такая же молодая и прекрасная , развелась и собирается замуж снова.
И во сне я думаю- вот же сволочь- и время ей ничего не сделало.И просто ненавижу ее.
Проснулась я просто в шоке. Выходит,я всю жизнь скрывала свою зависть не только от всех, но и от себя, прятала .Поскольку относилась к ней хорошо, почти не ссорились, в школе она у меня списывала и вообще как сестры были.
А тут мне подсознание все и выдало - вот - кушай , не обляпайся... Выходит, я даже не живу, а просто играю дурацкую роль ,которую придумала сама себе, какой я хочу себя видеть..
НЕ знаю,что спросить хотела, ничего. Мысли крутятся - не спится, брат чебурашка....
Ночь Нежна.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ночь Нежна.....В ответ на swetlana kl
swetlana kl
В темах где кого-то критикуют всегда главный аргумент зависть.Не будьте такой внушаемой:никакой зависти там не было,потому что завидовать нечему.Просто,как я понимаю,вы хотели объективных оценок,поэтому специально принизили собственные достоинства,а люди поверхностно сделали выводы,о том,что у той пары жизнь лучше.А это не так.
СсылкаПожаловаться
ок, подумаю над этим...
Ночь Нежна.....
ок, подумаю над этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит,не зависть это и всё.Но если любите подумать-подумайте.;)Не отказывайте себе в таком удовольствии.
Ночь Нежна.....В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не стоит,не зависть это и всё.Но если любите подумать-подумайте.;)Не отказывайте себе в таком удовольствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ок.
Ночь Нежна.....
))) ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)))
ИРГА
все мы играем какие то роли по жизни. не грустите.
Ночь Нежна.....В ответ на ИРГА
ИРГА
все мы играем какие то роли по жизни. не грустите.
СсылкаПожаловаться
хорошо,спасибо ...
Татьяна Веденеева
Мне однажды такой сон про мою маму приснился. Как будто она выходит замуж за какого-то мужика, не моего отца. Вскоре мамы не стало. Если замужняя женщина во сне выходит замуж, это к скорой смерти.
Ночь Нежна.....В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Мне однажды такой сон про мою маму приснился. Как будто она выходит замуж за какого-то мужика, не моего отца. Вскоре мамы не стало. Если замужняя женщина во сне выходит замуж, это к скорой смерти.
СсылкаПожаловаться
мне как -то давно снилось,что собираюсь замуж за своего уже тогда мужа, но так и не вышла...платье было черное... потом он ушел , через месяца 2 вернулся.. очень изменился тогда в лучшую сторону...просто у меня сны много раз сбывались и я стараюсь прислушиваться к тому,что сниться....
Олеся Воробьева
Ну и что страшного ну завидуете, зато сами себе не врете, а в подсознании у всех негатива много.
Анонимно
А представьте себе мысленно 2 картинки по очереди:
1. как у неё всё прекрасно в жизни, как она едет по цветочному полю на белом роллс-ройсе с довольной мордочкой;
2. как у неё всё плохо, как она потеряла руку и лицо исковеркано в аварии или маньяком.
Просто представляйте и собственное довольство или недовольство почувствуете.
Если вдруг обнаружите в себе реальную зависть - примите её как данность, ничего страшного - ведь она не обязывает Вас совершать нехорошие действия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем