Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсознание- сволочь

В моей последней теме много коментов было про мою зависть. Это мне напомнило один недавний сон. Снился мне сад в подвенечном уборе... шутка..Так, серьезно теперь..Снилась мне моя подруга детства и юности, с которой мы перестали перезваниваться в какой-то момент.
Была она очень красивой , просто Весна Ботичелли, только после строгой диеты и спорт зала. Так вот, снится мне,что прошло время, а она все такая же молодая и прекрасная , развелась и собирается замуж снова.
И во сне я думаю- вот же сволочь- и время ей ничего не сделало.И просто ненавижу ее.
Проснулась я просто в шоке. Выходит,я всю жизнь скрывала свою зависть не только от всех, но и от себя, прятала .Поскольку относилась к ней хорошо, почти не ссорились, в школе она у меня списывала и вообще как сестры были.
А тут мне подсознание все и выдало - вот - кушай , не обляпайся... Выходит, я даже не живу, а просто играю дурацкую роль ,которую придумала сама себе, какой я хочу себя видеть..
НЕ знаю,что спросить хотела, ничего. Мысли крутятся - не спится, брат чебурашка....
Ночь Нежна.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
?!
А это не откуда не выходит. Сон - небывалая комбинация бывалых ощущений, и все. А если приснится, что Вы маму и детей не любите - тоже задумаетесь? )))
Ночь Нежна.....В ответ на ?!
?!
А это не откуда не выходит. Сон - небывалая комбинация бывалых ощущений, и все. А если приснится, что Вы маму и детей не любите - тоже задумаетесь? )))
СсылкаПожаловаться
нет, это слишком....
OlgaOlga
сама не помнишь, что спросить хотела))) а про Весну Ботичелли так скажу-когда она у меня на авке была, сколько мне гневливых писем написано было, что мне авочку сменить пора на что-то более красивошное))
не бери в голову," куда ночь-туда и сон!" народная мудрость..
Ночь Нежна.....В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сама не помнишь, что спросить хотела))) а про Весну Ботичелли так скажу-когда она у меня на авке была, сколько мне гневливых писем написано было, что мне авочку сменить пора на что-то более красивошное))
не бери в голову," куда ночь-туда и сон!" народная мудрость..
СсылкаПожаловаться
точно, ну их нафиг, эти сны... чего ночью в голову не придет....
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а вы, простите, кем приходитесь Лепоте нашей? она тож квакучьего роду племени
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
не спиться,сорри...
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на kvava.e@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, думаю не успею окончательно- щас всех оставшихся подруг объеду с визитами и подарками, а в авгуссте домой... я поправила , передумала....может даже в спортзал запишусь с горя...
Филиппа Эйльхарт
видеть во сне чью то свадьбу или приготовления к ней или знание о ней-к смерти того чья свадьба(сонник)
Филиппа Эйльхарт
видеть во сне чью то свадьбу или приготовления к ней или знание о ней-к смерти того чья свадьба(сонник)
СсылкаПожаловаться
Не боитесь кому-нибудь из форумчан в подвенечном наряде присниться?
Ночь Нежна.....В ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
видеть во сне чью то свадьбу или приготовления к ней или знание о ней-к смерти того чья свадьба(сонник)
СсылкаПожаловаться
я сама себя 8 лет назад видела в сввадебном черном платье,но замуж во сне так и не вышла....так что ты права- померла панночка, и даже не заметила...о как.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
приснится же зараза такая...))) бывает...
Ночь Нежна.....В ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
приснится же зараза такая...))) бывает...
СсылкаПожаловаться
не говорите,сама прифигела....
Зараза (няшка)В ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
приснится же зараза такая...))) бывает...
СсылкаПожаловаться
вызывали?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вызывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Ирина Марьясова
Этот сон вас никак не характеризует, успокойтесь уже))) Скорее, он говорит о том, что к вам вернется что то из вашего прошлого, напомнят о себе какие то проблемы,о которых вы уже и забыли. Возможно, это проблемы соперничества ( не обязательно в любви), вы будете очень недовольны и удивлены. И проблемы эти не будут связаны с вашей подругой, она просто символ прошлого. Вот как то так.))
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Этот сон вас никак не характеризует, успокойтесь уже))) Скорее, он говорит о том, что к вам вернется что то из вашего прошлого, напомнят о себе какие то проблемы,о которых вы уже и забыли. Возможно, это проблемы соперничества ( не обязательно в любви), вы будете очень недовольны и удивлены. И проблемы эти не будут связаны с вашей подругой, она просто символ прошлого. Вот как то так.))
СсылкаПожаловаться
спасибо за толкование... там просто через один были коменты- завидуешь... думаю-может правда...
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Этот сон вас никак не характеризует, успокойтесь уже))) Скорее, он говорит о том, что к вам вернется что то из вашего прошлого, напомнят о себе какие то проблемы,о которых вы уже и забыли. Возможно, это проблемы соперничества ( не обязательно в любви), вы будете очень недовольны и удивлены. И проблемы эти не будут связаны с вашей подругой, она просто символ прошлого. Вот как то так.))
СсылкаПожаловаться
а из прошлого действительно был человек- учительницу свою школьную потом нашла, она даже гостила у нас проездом, но все было супер, муж тоже ее помнит- мы в одной школе с ним учились.
Ирина МарьясоваВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а из прошлого действительно был человек- учительницу свою школьную потом нашла, она даже гостила у нас проездом, но все было супер, муж тоже ее помнит- мы в одной школе с ним учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, я не совсем попала в точку.)) Но близко ведь попала )) Значит, ваша зависть во сне-всего лишь желание вернуться в прошлое (такое желание есть-вы же искали учительницу). Вы завидовали тому, что подруга не изменилась- тому, что было. Зависть во сне не надо трактовать буквально, как зависть.
Так что вы чисты душой, аки агнец))))
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Ну значит, я не совсем попала в точку.)) Но близко ведь попала )) Значит, ваша зависть во сне-всего лишь желание вернуться в прошлое (такое желание есть-вы же искали учительницу). Вы завидовали тому, что подруга не изменилась- тому, что было. Зависть во сне не надо трактовать буквально, как зависть.
Так что вы чисты душой, аки агнец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) спасиб....я ее и правда искала,сначала по одноклассникам пошуршала- ни у кого нет телефона...думаю- ну ,не судьба.. а потом она мне снится( от , опять) и она плачет....я думаю- так, нужно искать... и тупо в гугл забила имя ,фамилию и город и хоп! - рабочий телефон...а потом так сложилось, что она мимо нас на конференцию едет, ну и все сложилось....
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
пасиб, очень доходчиво..
swetlana kl
В темах где кого-то критикуют всегда главный аргумент зависть.Не будьте такой внушаемой:никакой зависти там не было,потому что завидовать нечему.Просто,как я понимаю,вы хотели объективных оценок,поэтому специально принизили собственные достоинства,а люди поверхностно сделали выводы,о том,что у той пары жизнь лучше.А это не так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем