Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсознательные жесты

В моём присутствии, шеф держит руку в районе гениталий, и как бы нечайно их трогает...что это может означать?
юлия рощупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не знаю....))) Я даже однажды открыто задала этот вопрос... Они сами не знают - машинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель один, не мусульманин, но зато гендиректор. Тем же самым грешит. Не знаю, знает ли он - почему, до открытых вопросов дело пока не доходило.

Мои приятели мусульмане, однако, этого не делают :)))
Аэлла Александриди
может с гигиеной у него плохо?
ЛАНочкА
Может, Вы так пристально смотрите?)) Он и смущеется, пытается прикрыть...
Светлана Бурмистрова
Или герпес
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Или герпес
СсылкаПожаловаться
Или побрил и чешется
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Или побрил и чешется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не побрил и вспотел
NataFresh
придерживает....вдруг "встанет";))))
Евгения ПрошкинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
придерживает....вдруг "встанет";))))
СсылкаПожаловаться
А может у него "привстает" при виде этой сотрудницы, вот он и пытается как бы прикрыть и завуалировать происходящее рукой.)))
Евгения Прошкина
А может у него "привстает" при виде этой сотрудницы, вот он и пытается как бы прикрыть и завуалировать происходящее рукой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него "привстает" при виде этой сотрудницы, вот он и пытается как бы прикрыть и завуалировать происходящее рукой.)))

Ахаххаа))) Улыбнуло))
Цыпа
он вас готовит к показательным выступлениям
Намана Фсё
а Вы зачем смотрите на шефа ниже пояса?? в глаза ему смотрите, он же не Вас трогает...
АнрикаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а Вы зачем смотрите на шефа ниже пояса?? в глаза ему смотрите, он же не Вас трогает...
СсылкаПожаловаться
а Вы зачем смотрите на шефа ниже пояса?? в глаза ему смотрите, он же не Вас трогает...

А может у него там ТАК выпирает,что не смотреть невозможно?! :))
Киса Мурзыкина
А Вы зачем за руками его следите?Он видит вашу реакцию и прикалывается.
Марианна Колчина
Голосует за Вашу кандидатуру (тайно)...
Милашка Милашка
А вы ему их отрвать ни когда не пытались, може он перестраховывается, инстинктивно?))))))))
Лу
Данный жест свойственен многим мужчинам:-) Я у мужа как-то спросила,что это такое,он грит: "айерчекинг" называется енто (переводится как "проверка яиц";),т.е. там ли где надо лежат:-)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лу
Лу
Данный жест свойственен многим мужчинам:-) Я у мужа как-то спросила,что это такое,он грит: "айерчекинг" называется енто (переводится как "проверка яиц";),т.е. там ли где надо лежат:-)
СсылкаПожаловаться
гыыыы...почаще теперь свою грудь буду трогать, а то вдруг , кто-то спер, пока я задумалась)))
Волкодав обыкновенный
гыыыы...почаще теперь свою грудь буду трогать, а то вдруг , кто-то спер, пока я задумалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам проще,лифчик поддерживает,не перепутаются:-)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Данный жест свойственен многим мужчинам:-) Я у мужа как-то спросила,что это такое,он грит: "айерчекинг" называется енто (переводится как "проверка яиц";),т.е. там ли где надо лежат:-)
СсылкаПожаловаться
Данный жест свойственен многим мужчинам:-) Я у мужа как-то спросила,что это такое,он грит: "айерчекинг" называется енто (переводится как "проверка яиц";),т.е. там ли где надо лежат:-)

Типо поправляет?
Сальма Хайек
Данный жест свойственен многим мужчинам:-) Я у мужа как-то спросила,что это такое,он грит: "айерчекинг" называется енто (переводится как "проверка яиц";),т.е. там ли где надо лежат:-)

Типо поправляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... перекладывает в привычное положениее
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
ну да... перекладывает в привычное положениее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... перекладывает в привычное положениее

Я моего тоже спрашивала)))) тоже самое - поправляет))
Сальма Хайек
ну да... перекладывает в привычное положениее

Я моего тоже спрашивала)))) тоже самое - поправляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот;Сальма! Никаких поползновений в сторону слабого пола:) (а дурочки думают:ой как меня хочет,аж за яйца держится:-)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Вот;Сальма! Никаких поползновений в сторону слабого пола:) (а дурочки думают:ой как меня хочет,аж за яйца держится:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот;Сальма! Никаких поползновений в сторону слабого пола:) (а дурочки думают:ой как меня хочет,аж за яйца держится:-)

Угу, пришла, взглянула и сразу встал аж в руках удержать не может)))
Сальма Хайек
Вот;Сальма! Никаких поползновений в сторону слабого пола:) (а дурочки думают:ой как меня хочет,аж за яйца держится:-)

Угу, пришла, взглянула и сразу встал аж в руках удержать не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,кстати бывают такие экземплярчики,что у мужчин только от одного голоса в трусах тепло становится...это редко:-)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
не,кстати бывают такие экземплярчики,что у мужчин только от одного голоса в трусах тепло становится...это редко:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не,кстати бывают такие экземплярчики,что у мужчин только от одного голоса в трусах тепло становится...это редко:-)

Если честно, то таких уж явных не встречала. Да и тут у нас, например, на работе всякие отношения между коллегами не поощряются. И у своего начальства я никогда никаких почесываний не наблюдала. (дома наверное поправляет или в туалете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем