Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подстава))

У меня есть подруга нас связывает много лет дружбы! Но у нас нестондартная ситуация моя подруга лезбиянка! полтора года назад она стала жить с девушкой девушка  меня не взлюбила толи из ревности толи еще изо чего я понять не могу так вот как только мы с встречались с подругой начинались постоянные звонки истерики и тд и тп )) в гости я приходила только тогда когда ее небыло дома так вот пару дней назад звонит мне эта пасия и говорит знаешь я тут на днях нашла чужие трусы у нас в шкафу и кроме меня тебя к нам в гости никто не ходит дальше еще веселей и эта маленькая мерзавка говорит что эти трусы подложила я )) тут я не выдерживаю и опустилась до оскорбления в этом я конечно не права(((  потом мне позвонила подруга  злая на меня что я оскорбила ее девушку((  Я вот думаю что делать с этой подлой особой! отойти в сторону и ждать пока все встанет на свои места и подруга со временем сама разберется или бороться за подругу?
татьяна таничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
gerda 98137
Уф! "знаешь я тут на днях нашла чужие трусы у нас в шкафу и кроме меня тебя к нам в гости никто не ходит" это ревность. И, скорее всего, ревность была причиной плохого отношения к Вам. Вы хотите бороться за подругу? Тогда нужно, чтобы они знали Вашу позицию. Может собраться всем и поговорить? Подруга как к Вам относится? Не могла она вызвать ревность своей пассии, слишком восторженно отзываясь о Вас? Причем в том ключе, который и вызвал эту ревность?
татьяна таничева
Вот этого я незнаю! Мы через столько вместе прошли может что то и рассказывала! Подруга на меня видно зла из за оскорбления ее пассии,не берет трубку , я думаю что она сейчас незнает кому верить(
Юлия
я думаю надо поговорить с подругой любым способом, написать письмо если не олучается встретитья изложи ваш переживани и сказать что онавольна делать все что захочет с вашими отношениями но вы не готовы порвать их из-за ее пассии....ну и отойдите малек в сторону, у них же типа семья....
inga cojocaru
duri
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем