Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подстава!

 На трассе Москва-Тверь подругу оштрафовали уже 3 раза за то, что он нарушила правило, не затормозила, когда пешеход наступил на " зебру". У неё создалось впечатление, что, нанятые работниками ГИБДД, товарищи просто зарабатывают,  подставляя водителей. Потому что заметила, что стоят на обочине, а как только видят приличную машину , при подъезде её к " зебре", резко бросаются на переход. Будьте осторожны!
Любовь Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Idgen
Комментарий удален.Почему?
Не трасса красит человека
Юлиана
Мадам, осторожны будьте Вы!
Только с 3-го!!! раза у неё лишь "создалось впечатление"...
если эта дружба не приносит Вам материальных благ, бросайте её срочно!
МарфаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мадам, осторожны будьте Вы!
Только с 3-го!!! раза у неё лишь "создалось впечатление"...
если эта дружба не приносит Вам материальных благ, бросайте её срочно!
СсылкаПожаловаться
Вы зачем плохому учите, дамочка? А как же дружба без корысти?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мадам, осторожны будьте Вы!
Только с 3-го!!! раза у неё лишь "создалось впечатление"...
если эта дружба не приносит Вам материальных благ, бросайте её срочно!
СсылкаПожаловаться
Думаю, что она на телефон отвлекается, юрист. Отвечает на 3 трубки.
НаточкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Думаю, что она на телефон отвлекается, юрист. Отвечает на 3 трубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять нарушения ПДД
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наточка
Наточка
Опять нарушения ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она по беспроводной, а как иначе, если постоянно останавливаться на " ответ"- опоздает на судебное заседание!
ЮлианаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Думаю, что она на телефон отвлекается, юрист. Отвечает на 3 трубки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ещё и юрист! я умываю руки...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлиана
Юлиана
Она ещё и юрист! я умываю руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собирается мстить. Но по закону!
Эйве
Елена Елена
Какое коварство(
Татьяна Иванова
Умные разговоры не для меня.....((((((
Jaloe
А вы передачу "Главная дорога" смотрите. Там четко объяснили что значит "уступить дорогу". Самое главное - не создавать помеху, а не то, что пешеход ступил на зебру и все машины сразу в ступор! Но для этого надо этого пешехода опросить - не помешала ли ему машина, а если он убежал, то найти свидетелей....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jaloe
Jaloe
А вы передачу "Главная дорога" смотрите. Там четко объяснили что значит "уступить дорогу". Самое главное - не создавать помеху, а не то, что пешеход ступил на зебру и все машины сразу в ступор! Но для этого надо этого пешехода опросить - не помешала ли ему машина, а если он убежал, то найти свидетелей....
СсылкаПожаловаться

AleksВ ответ на Jaloe
Jaloe
А вы передачу "Главная дорога" смотрите. Там четко объяснили что значит "уступить дорогу". Самое главное - не создавать помеху, а не то, что пешеход ступил на зебру и все машины сразу в ступор! Но для этого надо этого пешехода опросить - не помешала ли ему машина, а если он убежал, то найти свидетелей....
СсылкаПожаловаться
Ой вы больше главную дорогу смотрите...там иногда бред такой расскажут...
Алена Алена
Именно поэтому, при подъезде к не оборудованному светофором пешеходному переходу, если вижу стоящего человека, всегда притормаживаю. А его право - переходить или остаться стоять. И это должно быть правилом для всех автомобилистов.
Алена Алена
Конечно, такой способ заработка у наших гайцев вполне возможен, от них всё, что угодно можно ожидать, но, положа руку на сердце, согласимся, что на наших дорогах появилось такое количество тупых баб за рулём, у которых на лице только и написано: я женщина, я красавица и мне все обязаны! Такие не уступят никогда и никому. Даже в тех ситуациях, где по правилам дорожного движения они обязаны уступать. Пока их жизнь не научит, не сунет, так сказать, лицом в грязь...
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Знаете, что посоветую, если хотите перейти протягивайте руку вперед. Очень удобно. И водителю понятно, что вы намереваетесь перейти. В последнее время стала обращать внимание, что многие так делают и сразу останавливаюсь. А то часто не понятно, стоит и стоит человек, то ли идёт, то ли не идёт...
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю. И написала об этом выше. Про большое количество тупых баб за рулём)))).
Золотце
Так она и нарушила, по правилом перед зеброй нужно снизить скорость, причем независимо от того, есть там пешеход или нет
Moonlight
Нет, правильно, надо всегда мчаться через зебру, когда по ней идут пешеходы. А чо? Этожб ы д л о. Сейчас вводятся наконец новые системы, без гаишников. Ставится под пешеходный переход "петля", и камера над ним. Как только срабатывает зеленый сигнал светофора для пешеходов, у любой машины, которая пересечет переход снимается номер на камеру автоматически и присылается штраф. Все. Я бы за проезд на зеленый свет для пешехода в первый раз штрафовала на 10 тыщ, на второй - на 50, на третий отбирала бы права навсегда. Надоели тупые. Я занимаюсь и безопасностью движения тоже. В России в год гибнет 30 тысяч человек в ДТП. Вслушайтесь в эти цифры. А некоторые простите ... думают, что им все можно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Нет, правильно, надо всегда мчаться через зебру, когда по ней идут пешеходы. А чо? Этожб ы д л о. Сейчас вводятся наконец новые системы, без гаишников. Ставится под пешеходный переход "петля", и камера над ним. Как только срабатывает зеленый сигнал светофора для пешеходов, у любой машины, которая пересечет переход снимается номер на камеру автоматически и присылается штраф. Все. Я бы за проезд на зеленый свет для пешехода в первый раз штрафовала на 10 тыщ, на второй - на 50, на третий отбирала бы права навсегда. Надоели тупые. Я занимаюсь и безопасностью движения тоже. В России в год гибнет 30 тысяч человек в ДТП. Вслушайтесь в эти цифры. А некоторые простите ... думают, что им все можно.
СсылкаПожаловаться
Так в том- то и дело , что притормаживает, ждёт, а после как набирает скорость( они же стоят на краю дороги) и " подставщики" начинают движение.
Любовь Лисовская
Так в том- то и дело , что притормаживает, ждёт, а после как набирает скорость( они же стоят на краю дороги) и " подставщики" начинают движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так переход со светофором или без?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем