Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подстава!

 На трассе Москва-Тверь подругу оштрафовали уже 3 раза за то, что он нарушила правило, не затормозила, когда пешеход наступил на " зебру". У неё создалось впечатление, что, нанятые работниками ГИБДД, товарищи просто зарабатывают,  подставляя водителей. Потому что заметила, что стоят на обочине, а как только видят приличную машину , при подъезде её к " зебре", резко бросаются на переход. Будьте осторожны!
Любовь Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Тролль Форумный
Мерзавцы! Я таких днем с огнем, резко ненавижу! Подруга дура! У ментов палки уже отменили!
Татьяна МартВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Мерзавцы! Я таких днем с огнем, резко ненавижу! Подруга дура! У ментов палки уже отменили!
СсылкаПожаловаться
Ну, почему же дура???-на третий раз ведь до неё дошло, ч за пешеходов штрафы *рисуют*!!! )))))
Тролль ФорумныйВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Ну, почему же дура???-на третий раз ведь до неё дошло, ч за пешеходов штрафы *рисуют*!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что при приближении к пеш. переходу нужно сбавлять скорость, до нее дойдет когда она кого-нибудь собъет?
Комментарий удален.Почему?
Тролль ФорумныйВ ответ на Татьяна Март
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я глянул на вашу аватарку, и решил через вас, как через лицо духовное, обратиться к Богу, с воззванием! А чё?
МарфаВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я глянул на вашу аватарку, и решил через вас, как через лицо духовное, обратиться к Богу, с воззванием! А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Наталья Петрова*В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я глянул на вашу аватарку, и решил через вас, как через лицо духовное, обратиться к Богу, с воззванием! А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна МартВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я глянул на вашу аватарку, и решил через вас, как через лицо духовное, обратиться к Богу, с воззванием! А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


тут уж лучше напрямую, так сказать, без посредников - быстрее получается
Татьяна МартВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Я глянул на вашу аватарку, и решил через вас, как через лицо духовное, обратиться к Богу, с воззванием! А чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..хотя, судя по вашей аватарке, Сэнсэю лучше знать ))))))))
Инесса КрутьяВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
А что при приближении к пеш. переходу нужно сбавлять скорость, до нее дойдет когда она кого-нибудь собъет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж точно. Всем мы бедные пешеходы жить мешаем
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Мерзавцы! Я таких днем с огнем, резко ненавижу! Подруга дура! У ментов палки уже отменили!
СсылкаПожаловаться
Там " коробочки" на ножках временные ставят с камерами.
Мужу приятель рассказал жизненную хохму. Ехал в сторону Вологды, захотел по- маленькому, вышел , спустился и около холмика в снегу все " исделал". Через 500 метров пост, его тормозят и предъявляют штраф " за порчу оборудования"!!! Он на переносную камеру наделал! Все примерзло и ничего стало товарищам не видно!
Любовь Лисовская
Там " коробочки" на ножках временные ставят с камерами.
Мужу приятель рассказал жизненную хохму. Ехал в сторону Вологды, захотел по- маленькому, вышел , спустился и около холмика в снегу все " исделал". Через 500 метров пост, его тормозят и предъявляют штраф " за порчу оборудования"!!! Он на переносную камеру наделал! Все примерзло и ничего стало товарищам не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) :D
Любовь Лисовская
Там " коробочки" на ножках временные ставят с камерами.
Мужу приятель рассказал жизненную хохму. Ехал в сторону Вологды, захотел по- маленькому, вышел , спустился и около холмика в снегу все " исделал". Через 500 метров пост, его тормозят и предъявляют штраф " за порчу оборудования"!!! Он на переносную камеру наделал! Все примерзло и ничего стало товарищам не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так и надо. Не будет делать мокрое дело около дороги.А то выставят свои ...и делают на глазах у людей,совсем уже совесть потеряли.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Софи_
Софи_

Так и надо. Не будет делать мокрое дело около дороги.А то выставят свои ...и делают на глазах у людей,совсем уже совесть потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и хочется выйти из машины и дать пенделя! Почему- то с каждым годом таких сс.....в все больше!
Любовь Лисовская
Так и хочется выйти из машины и дать пенделя! Почему- то с каждым годом таких сс.....в все больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,границы стыдливости стираются.Причем,спроси его,считает себя порядочным человеком!
Наточка
Пусть заснимет "героев" на видео и выложит в инет
Тролль ФорумныйВ ответ на Наточка
Наточка
Пусть заснимет "героев" на видео и выложит в инет
СсылкаПожаловаться
Вы ПДД знаете?
Марфа
Подстава - не подстава, а остановиться должна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Подстава - не подстава, а остановиться должна
СсылкаПожаловаться
Она притормаживает, те стоят, но только начинает движение - бросок!
Любовь Лисовская
Она притормаживает, те стоят, но только начинает движение - бросок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, правила есть правила...
Любовь Лисовская
Она притормаживает, те стоят, но только начинает движение - бросок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами-то представляете такую картину?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она притормаживает, те стоят, но только начинает движение - бросок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потрясающий бред
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потрясающий бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами с мужем ,по дороге в Звенигород , после остановки у "зебры" чуть не наехали на компанию таджиков . Причём задние пихали тех, кто у самого перехода. Так что я ей верю.
Любовь Лисовская
Она притормаживает, те стоят, но только начинает движение - бросок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно всем регистраторы ставить.
Любовь Лисовская
Она притормаживает, те стоят, но только начинает движение - бросок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притормозить не значит остановиться. А она должна остановиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем